(3.7 / 11)

Павловский детский психоневрологический санаторий

Воронежская обл., г. Павловск, ул. Санаторная, 23
санаторно-курортное обслуживание санаторное лечение психоневрологических заболеваний реабилитационное лечение
Глав врач: Луцик Лада Викторовна
Отзыв
Катя
27.10.2017
Санаторий супер! Была там в апреле этого года, всё понравилось. Вот собираюсь ещё раз. Кормят хорошо, в комнатах 4 кровати. Дискотеки каждый вечер, но если тебе плохо или ты готовишь номер для последнего мероприятия, участие в котором не обязательно, дискотеку можно пропустить. Купаться можно каждый день быстренько, в субботу/воскресенье обязательно. В школе очень хорошо обучают. Никак не могла понять тему одну по математике, а там всё подробно объяснили. Процедуры до обеда, в комнатах убирают через день. Очень приветливые врачи и воспитатели. У меня гиперактивность суставов, а из-за перелома, локоть правой руки очень сильно выпирает. В санатории смогли снизить угол. ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ САНАТОРИЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Отзыв
Наталья
13.07.2016
Отстойный санаторий. Кормят невкусно, у меня ребёнок аж похудел после него. Личные вещи в сумках хранятся в комнатах под кроватями, камеры хранения нет. Процветает воровство денег и гаджетов. Лечение посредственное, т. к. поставлено на конвейер. Плохая питьевая вода, приходилось привозить из магазина. Обходите это заведение стороной!
Отзыв
Вероника
14.04.2014
кроватей 2 в комнате, в боксе получается 4. там изумительно
Отзыв
Я
17.03.2014
БРЕХНЯ Санаторий супер только 2 минуса процедуры в разных корпусах и магазин долеко а так супер.
Отзыв
Вероника
14.02.2014
Это изумительное место, отзывчивые врачи, кормят очень вкусно, отдыхали с ребенком поток конец октября начало ноября 2012г. впечатления -просто восхитительные, ребенок очень разборчив в еде, но здесь съедал почти всё, постоянно фрукту, свежеиспеченные булочки или пирожки, соки, йогурты, 4х разовое питание с возможностью выбора меню. процедуры делают высоклассные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью или с вопросом, обследования, оздоровительные процедуры на высшем уровне, чуткое отношение к детям, уютная атмосфера и чистота вокруг. не слушайте ни кого, если предлагают-обязательно езжайте, такого отдыха и оздоровления, укрепления здоровья ребенка и своего в том числе. Отличные специалисты и логопед и стоматолог (поверте это чудо фея смогла найти подход к ребенку панически боящемуся врачей), психолог, терапевты и чуткие медсестры на различных процедурах оставят массу положительных впечатлений!!!
Отзыв
Ольга
24.07.2013
Дочка пробыла в санатории неделю. Из 7 дней процедуры делали 2 дня, приехали в среду, в четверг не успел посмотреть врач, в пятницу посмотрел, но на процедуры уже не успела, в субботу и в воскресенье процедуры не делают. Т. к. людей много, процедуры делают ооочень быстро. Условия проживания плохие, комната маленькая, в ней 4 кровати, окна старые, форточку с трудом можно открыть. В ванную всегда очередь. Кормили отвратительно. Гулять и на дискотеку выводили на заднюю часть двора, лазить по турникам и качаться на качелях не не разрешалось. На парадную часть двора, где стоит батут, беседки, кроме, как на конкурсы вообще не водили. Пожалела, что поехали туда, за деньги, которые прокатали лучше сделала бы хороший массаж дома(пользы было бы намного больше).
Отзыв
оля
31.05.2013
а сколько в комнате кроватей? и вообще что в ней находится?
Отзыв
Наташа
17.03.2013
Санаторий супер только 2 минуса процедуры в разных корпусах и магазин долеко а так супер.
Отзыв
Елена
18.02.2013
У моей подруги дочка поехала в январе 13 года в этот ужасный санаторий!!! Не добыла до конца, а по приезду домой такое рассказала, что волосы дыбом встают!!!! Все не расскажешь конечно, но основное то, что виновато во всем руководство этого заведения ( санаторием назвать это место вряд ли язык повернется!, Дети практически не гуляют, может раза 3 в неделю их выведут на полчаса и все. Говорят, что свежего воздуха хватает во время похода на процедуры в другое здание! Воспитатели не занимаются детьми, им больше интересна передача ДОМ-2, это они смотрят по общему для всех телевизору! И еще если дети вдруг громко разговаривают, при просмотре этого "дерьма", от воспитательного состава только и слышно-ЗАТКНУТЬСЯ!!! В 21-00 у детей отбирают телефоны и выдают утром. В палатах вечером творится все, что угодно! К девочке 11 лет приходил мальчик лет 13 и ночевал с ней в кровати, а другие дети все это наблюдали! Во общем много чего можно рассказать, но мнение одно это бедлам! Берегите своих детей не отвозите их в это заведение! Не знаю мой отзыв уберут наверное, но очень хочется чтобы родители прочли его и подумали!!!!
Отзыв
Ксюша
11.02.2013
настя, санаторий супер
Отзыв
настя
12.01.2013
побыла в санатории 5 дней. Санаторий ужасный. Плохие условия. Кормят ужасно. После мяса была рвота, каши 2 ложки и без молока, сыр не свежий. котлеты с костями. Хлеб жёсткий. Дискотеки проходят в коридорах. Обучение ужасное. Когда я приехала в свою школу такое ощущение что я выбралась из пещеры и первый раз в школу пришла. Отбой в 9 подъём в 8. вечером в палатах открывают двери и стоят воспитатели над душой что бы все уснули. В туалетах воняет. Везде сквозняки, многие заболели на второй день. Очередь в процедурные кабинеты как в советские времена, ребёнку нужен покой, а он 2 часа и более стоит возле кабинета. Массаж делаю минут 5 и то просто гладят, а не массажируют. Воспитатели очень грубые и злые. Купаться разрешают 1 раз в неделю, а голову мыть вообще запрещают(видимо у них трубы волосами засорятся) Прогулки проходят 1 час в день, и то разрешают только сидеть на лавочке и играть в мячик. Повара очень грубые. Если тебе плохо, тебя заставят сходить на дискотеку(это в обязательном порядке) потом дадут активированный уголь и отправят спать. В тренажёрных залах - тараканы. Эти 5 дней проведённые там очень ужасны!
Отзыв
ТкаЧев СерЕга
30.01.2011
два дня как приехал от туда! там хорошо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку