(3.2 / 9)

Павловская центральная районная больница

Краснодарский край, стан. Павловская, ул. Первомайская, 14
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение. В структуру Павловской ЦРБ входит стационар и поликлиника
Глав врач: Кантулов Хайбулла Магомедович
Сайт: pavcrb.ru
Отзыв
Карина
08.12.2018
Недавно пришлось обратиться за медицинской помощью в павловскую поликлинику к врачу неврологу Баскаковой И.,я конечно понимаю что работать некому,но брать на работу таких неграмотных врачей как она черезчур!Этот врач совершенно не слушает пациента и не компетентен с своей области, меня с приемного покоя ,где я оказалась с подозрением на инфаркт,так как была острая и не утихающая боль в районе сердца,сделав кардиограмму ,направили к неврологу,мне сказали в регистратуре не брать талон,так как это долго ждать,а взять направление в 114 кабинете и примут без очереди,так как острая боль,я так и сделала,но явившись в поликлинику в 7.00,меня приняли только около 11 часов,приняв сначала всех по талонам,но это еще ладно,но когда я начала разговаривать с врачем,это было для меня шок!Как можно так по хамски разговаривать с пациентом!Мне 24 года,я работаю в Краснодаре в Бюро СМЭ,хотя из уважения как к коллеги,можно было бы и поприличнее себя вести!Она так разговаривала,как будто у нее на приеме девочка 12 лет ,которая хочет прогулять школу,у меня была острая боль в районе сердца,я не могла на левой стороне лежать и очень больно было шевелить рукой,а она мне говорит больничный не положено,у вас остеохондроз,я то понимаю что в таком состоянии как у меня было нереально ходить на работу,так как сидеть было больно,а лежать только могла на правом боку,я стала возмущаться как это так?А врач даже и не слушала,стала принимать другого пациента.На работу конечно я в таком состоянии естественно ходить не смогла бы,так как реально оценивала свое состояние,мне пришлось брать на работе несколько дней без содержания.А кому тогда положен интересно больничный?Я конечно переживу эту ситуацию,но не дай Бог лечиться у такого врача как Баскакова!
Отзыв
Нина
01.03.2014
А я хотела бы оставить благодарность старшей медсестре Пушка Кнарик Аршаковна больницы в ст. Незамаевской, очень хороший работник, никогда не отказывает в просьбе и всегда находится на работе, в отличии от высшего персонала нашей больницы. У меня просто очень больная мама и надо было ставить капельницы с больницы медсестру не выписывают на дом а она очень помогла и не из за денег а просто из-за того что хороший человек. Побольше бы таких людей в больнице.
Отзыв
Екатерина
26.10.2013
А насчет вашей ситуации то просто напишите в свою страховую компанию. Караеву уже наказывали.
 Спасибо, за совет. Наверно так и сделаем, а то уже совсем...!!!
Отзыв
Николай
25.10.2013
Караева это жена врача из реанимации так он ещё хуже. Людей пинают а когда их коснётся то никто не поможет. А насчет вашей ситуации то просто напишите в свою страховую компанию. Караеву уже наказывали.
Отзыв
Екатерина
25.10.2013
Да уж, я в шоке от отношения медиков в инфекционном отделении. Привезла ребенка с температурой 39, 5, а мне указали на дверь - мол врач ещё принимает в поликлиники идите туда. Просидели в очереди 1 час, нас приняли нормально, назначили лечение и предложили лечь в инфекцию, но мы отказались. Пошли в приемный покой, чтоб укололи антибиотик, который назначили - отфутболили, сказали идите в инфекцию. Пошли опять туда, а мне там - мол чё приперлись, отказались от госпитализации и дуйте куда хотите и колоть вам никто ничего не обязан, не смотря на то что у ребенка уже 2 часа температура 39, 5. Долго мы с ними ругались и спорили, но в итоге Караева хлопнула дверью, закрыла ёе и ушла. Спасибо огромное и большущее, скорой помощи и сотрудникам её, а особенно той женщине, которая нас приняла и не осталась равнодушной к нашему ребенку ( плохо, что я не спросила её фамилию, моё упущение ) Приняли нас и провели все нужные процедуры, без ругани и хамского отношения. Побольше бы таких вежливых, понимающих и отзывчивых медиков, как в скорой помощи.
Отзыв
николай
01.10.2013
Вы удивляетесь, что они рядового жителя не спосли. У меня мать работала в данной поликлиннике медсестрой и отношение еще хуже было, чем к пациентам. Попала в производственную травму, сначала стали укрывать ПТ, а после отказывали в лечении, пояснив, что у нее просто остиохандроз. Первоначально было перелом основания черепа и подвывихи шейных позванков, а долечили до эпилепсии и отслоения сетчатки глаз и еще много чего.
Отзыв
николай
01.10.2013
наше государство кричит что поднимают с колен медицину. А пока есть такие упыри в халатах как в данной больнице, то толка не будет. У нас мать там лечилась и эти "чудо" медики только ухудшили её состояние. И им за это не чего, круговая порука.
Отзыв
Татьяна Овдиенко
16.07.2013
"Спасибо", так сказать огромное нашим доблестным медикам - работникам инфекционного и терапевтического отделений, которые додержали мою сестру до такого состояния, что ее в ККБ спасти не смогли - умерла в 32 года. Девочка - сирота осталась, дочь ее - спасибо и за это. Бежать подальше от таких медицинских учреждений надо!
Отзыв
Анна Паллна
19.02.2013
Хорошая больница, прошлым летом сделали ремонт - теперь все чисто и красиво, а вот в поликлиники не мешало бы навести порядок. Часто хамят и надо что-то делать с очередями!
Отзыв
Александр
18.05.2012
в этой больнице лечения никакого врачи некомпетентны

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку