(3.7 / 4)

Арсеньевская городская поликлиника

Приморский край, г. Арсеньев, ул. Островского, 40
поликлиническое медицинское обслуживание. Структурное подразделение городской больницы г. Арсеньев
Глав врач: Аплюшкина Людмила Георгиевна
Сайт: arsenyev-gb.ru

Врачи:

Отзыв
Анна
03.04.2013
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ поликлиника!!!!!! и врачи, и качество их "работы"(((В так называемой "Межрайонной" поликлинике НЕТ ОКУЛИСТА(((На день даётcя ДВА талона(((( Это нормально? КАК попасть к окулисту, если госпожа врач так занята, что в день принимает всего лишь ДВА человека????? Считаю, что госпожа главврач обязана озаботиться этим вопросом!!!!!
Отзыв
Роман
25.11.2011
Отвратительное обслуживание в данном учреждении! Врачи хамят! Заставляют пациентов доказывать, что они больны, при том, что на руках у врачей результаты обследований совершенно не здоровых пациентов (мнение специалистов Владивостока и РАМН). В течение нескольких лет "специалисты" поликлиники не могут поставить диагноз. Считаю, надзорным органам стоит уделить внимание данному учреждению.
Отзыв
Александр
05.07.2011
Здравствуйте Галина Ивановна. Прошу уделить немного внимания этому письму, так как ненамерен терпеть такую выходку как предоставление информации следственным органам без моего уведомления, Следующие комиссия МСЭ проведённая в отношении меня без меня и предоставленная судебным органам это уже край моих эмоций которые переполняют и не только свидетелей но и ваших избирателей которые видели вас в тот день не там где должна быть комиссия. Думаю следует подумать, что можно преобрести такой необдуманной выходкой в отношении свох Пациентов. Если у Вас есть какоето желание то свяжитесь со мной я думаю возможно поправить такое безрассудное действие со стороны колегии непоявившихся врачей. Есть предложение от которого вместе у нас будет душевное в сфере эмоций спокойствие. Жду ваших ответов по элпочте в пятницу
Отзыв
Погорельцев Алексей
19.01.2011
Здравствуйте уважаемая Галина Ивановна. Обращается к вам полковник Погорельцев Алексей Анатольевич - начальник Организационно-правового управления Главного управления МЧС России по г. Москве. В г. Арсеньеве живет моя мама - Погорельцева Тамара Ионовна, проживающая по адресу: ул. 25 лет Арсеньеву 7, 35. На протяжении 5-ти месяцев ее лечат в поликлинике Арсеньева, а состояние ее с каждым днем ухудшается (огромное снижение веса, врачи не могут купировать понос в течение 5-ти месяцев). Прошу вас обратить внимание на работу лечащего врача. Как специалист сообщаю вам, что пора бить ТРЕВОГУ. Прошу Вас оказать содействие в лечении моей мамы. Ее с. т. 8-914-794-83-85. С уважением, Погорельцев А. А.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку