(3.9 / 5)

Сусуманская центральная районная больница

Магаданская обл., г. Сусуман, ул. Больничная, 65
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Самсонович Игорь Петрович
Сайт: нет
Отзыв
Галина
17.01.2016
Галина Наша больница круче всех!
Отзыв
игорь
01.12.2015
лучшая больница области
Отзыв
Немо
18.01.2013
Для тех кто еще не сталкивался, но есть необходимость узнать мнение о враче психиатре Игнатенко Сергей Васильевич, Сусуманского Психоневрологического Диспансера. Из личного опыта. Человек очень циничный, он легко поставит вам диагноз за пять минут, так как считает себя специалистом высшей категории, но при этом не погнушается приписать несколько вымышленных фактов для достоверности диагноза. Другое дело, если вы обговорили заранее размер удовлетворительной благодарности, то пролечит в частномпорядке, без постановки на учет и без лишних записей в амбулаторную карту, а подотчетные препараты разнесет в амбулаторные карты других больных, состоящих на учете. Вывод: ищите другого специалиста. Или читайте выше. Для тех кто еще не сталкивался. Если у вас психологические проблемы, которые не требуют срочной радикальной помощи, постарайтесь, сначала, обратится к психологу. как было высказано им, как-то, что разбираться в психологических проблемах это не его специализация, ему, как психиатру нужно: выслушать пациента, поставить диагноз и назначить лечение, а психологические проблемы - это к психологу, он психиатр. ) удачи!
Отзыв
Александр
24.10.2011
Главный врач уже давным-давно не Мащенко Анатолий Николаевич, а Самсонович Игорь Петрович[quote]Спасибо, исправил - админ 
Отзыв
Ираида Фишер
26.02.2011
Стром Светлана Игоревна! С опозданием, но тем не менее поздравляю Вас с Днем Рождения прошедшим! Здоровья Вам! Внимания и любви всех, кто Вас окружает! :lol:

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку