(3.4 / 2)

Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер

Сеть клиник
диагностика и лечение услуги лечебных медицинских учреждений и больниц медицинское обслуживание лечение психоневрологических заболеваний лечение наркологических заболеваний
Глав врач: Левтеев Виктор Евгеньевич
Сайт: психоневрология.рф

Врачи:

фото нет Акинин Н. Б.
Психиатр
фото нет Анохина Е. В.
Психиатр
фото нет Вожова Т. М.
Психиатр
фото нет Елисеев Владимир Валерьевич
Пластический хирург
фото нет Житкова С. Н.
Психиатр
фото нет Карпик И. Н.
Психиатр
фото нет Ларских С. В.
Психиатр
фото нет Малева С. С.
Психиатр
фото нет Попов С. Н.
Психиатр
фото нет Седнев А. А.
Психиатр
фото нет Стародубцев А. В.
Психиатр, Нарколог
фото нет Хавлина Л. Ю.
Психиатр
фото нет Щербак А. Н.
Психиатр, Нарколог
фото нет Щукин И. С.
Психиатр
фото нет Якушева Юлия Борисовна
Психиатр, Детский психиатр
Отзыв
Зоя
01.09.2015
Такие заведения желательно обходить стороной, делать в них нечего. Это ужасно с ними сталкиваться по жизни. Кроме хамства, пустых обещаний и нулевого эффекта ничего не получите тут. Какие-то каменные лица у врачей, высокомерие и во всем желание получить на лапу денег, причем не за что, а если точнее, то за свои прямые обязанности, а им за их работу платят зарплату. Если нет элементарного уважения к человеку, то денег явно не заслуживает, только осуждения и непонимания. Методы устарелые, условия никакие и потребительтство реально.
Отзыв
Данил
12.12.2012
Наблюдался платно, т. к. из другой области. Низкая квалификация специалистов, отношение потребительское, направленное на выжимание денег. Предлагают приобрести дорогостоящие препараты, видимо получаемые врачами по льготным рецептам для лечения шизофрении и назначают для лечения заболеваний не имеющих никакого отношения к твоему недугу. Касается психиатра Глинистой Инны Ивановны. Не советую лечиться у неё. Останетесь без денег и со своей проблемой если не добавятся новые из-за неправильного лечения.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку