(3.7 / 4)

Облученская центральная районная больница

Еврейская автономная обл., г. Облучье, ул. Садовая, 5
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Мотузова Татьяна Анатольевна
Отзыв
Надежда
18.08.2014
Я рожала дочь в 2010 году. Очень благодарна врачам-гинекологам, всем сотрудникам роддома, хирургической бригаде и работницам реанимации Облученской ЦРБ. Конечно, было бы неплохо если бы был сделан ремонт.
Отзыв
марина
28.05.2013
А у меня другая история- я долго наблюдалась в Биробиджане с серьезным заболеванием, а потом по скорой помощи попала а облученская районную больницу, где с моей проблемой справились раз и навсегда. Теперь у меня двое здоровых малышей! Всегда буду благодарна всем врачам этой маленькой больницы!
Отзыв
вынужденная пациентка
12.03.2013
Сабсолютно согласна с Татьяной- если хотите узнать прафессиональный диагноз и совет, рецепт, прогноз и рекомендации- не в Облучье!!!!!! в жд поликлинике- узи мастер с шуткой тааакое вам наговорит!!!!!! а очередь в кабинет гинеколога подробно услышит, когда у вас были последние месячные, сколько абортов и чем предохраняетесь!!!!! это ужас!!!!! никакой этики и медицинской тайны. там в ржд поликлинике все все слышат в очереди. ни один из страшных диагнозов, поставленых в этой поликлинике даже близко не подтвердился. вывод- неграмотное чтение снимка узи, непрофесссионализм врача и хамство на каждом шагу.
Отзыв
татьяна
09.12.2012
В эту больницу лучше никогда не ходить! особенно к гинекологам и на УЗИ! Диагнозы там всегда ставят неправильные! Проверено не раз! Да и не только к нинекологам. Было много случаев ошибочных диагнозов-вот вам примеродному мужчине поставили диагноз-рак! И что вы думаете? Он с ума чуть не сошел-поехал в Хабаровск на перепроверку и там сказали-кто вам написал такой вообще диагноз? У него там ничего не обнаружили! Вот вам и врачи специалисты! Вот еще пример -моей знакомой надо было сделать узи на беременность-посмотрели врачи и сказали у вас беременности нет! Она не поверила-поехала в Биробиджан-там быстро все определили и сказали что срок уже два месяца! Это что за врачи что даже вагинальным датчиком по закону уже на 3тий день видят плод-а тут тебе два целых месяца- а они не увидели! Поражаюсь! У меня много негатива об этих больницах! Ничего там хорошего нет. Всегда езжу к нормальным специалистам которые действительно умеют ставить правильные диагнозы! В этой больнице мне ни разу правильного диагноза не поставили-не подтвердилось! Эх горе врачи! Спецов нет и слов нет! Впрочем не советую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку