(2.7 / 9)

Областная детская больница г. Биробиджан

Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Пионерская, 36
многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Борисенко Дмитрий Федорович
Сайт: hospital-eao.ru
Отзыв
Мария
25.02.2016
Знаете у каждого свой случай.... Дай Бог конечно всем здоровья крепкого... Я против таблеток и вакцин.... И хочу сказать про нашу больницу что вижу только положительные стороны, они стараются как могут да 21 век ещё не обеспечил нашу больницу всей техникой для ускорения и улучшения работы, но они тоже врачи люди, а не роботы!!! Большой плюс заслуживает хирург такой молодец, внимательный, умный, добрый и с чувством юмора хоть и за дверью 50 человек в ожидании а он не унывает всем с улыбкой и вниманием ))) а так врачи и медсёстры тоже молодцы когда их попросишь по человечески и культурно они обязательно ответят и помогут! Как в притчи двое смотрят в лужу один видит грязь, а другой камушки чистую воду ;-) люди будьте добрее и улыбайтесь чаще и вам это будет в ответ
Отзыв
Дмитрий
25.11.2014
Очень плохая больница... Проживали раньше в ХМАО, Свердловской области, Республике Татарстан но хуже больницы и персонала я не видел. Реальное вымогание денег....
Отзыв
Наталья
15.10.2013
А я вообще в шоке... Ребёнку было 3 месяца в сентябре, сходили к невропатологу - нам дали направление на УЗИ головы, врач сказала записаться прямо сейчас в регистратуре на ноябрь, в регистратуре сказали - запись будет только 15 октября в 08:00 на ноябрь, пришли ровно восемь данного числа, а нам говорят, что места имеются только на декабрь и записали нас только на 4 декабря! это нормально?!?!?! они просто занимаются вымагательством, потому что каждый день можно сделать такое УЗИ за 300 р..
Отзыв
Nастя
17.07.2013
живем в 21 веке, а у детской больнице г. Биробиджана до сих пор нет официального сайта с элементарной информацией (расписание приема врачей, запись к врачу и т. д. )
Отзыв
alena
07.04.2013
Во-первых: дозвониться и вызвать врача невозможно. Во-вторых: даже если дозвонились, то говорят, что бы сами ехали. В третьих: такое ощущение, что сидят не врачи, а продавщицы. Хамство, грубость. Большая часть педиатров(за исключением одной-Ильиной) тупы в медицине. Ставят диагноз не понятно по каким критериям. О том, что пневмонию просто не замечают даже говорить смешно-весь город в курсе. Невролог-вообще чудо! Отправляет всех в аптеку на Советской, и имеет там процент. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Из всех врачей, только гастроэнтеролог понравился. Единственный выход-ездить в Хабаровск и вызывать платного педиатра.
Отзыв
Роман Паздников
24.03.2013
У моего племянника в два месяца проявилась сильная аллергия. Причем проявилась буквально за несколько дней. Мы сами привезли ребенка по направлению врача в больницу, так как п. Теплое Озеро нет скорой помощи которая бы доставила маму с ребенком. Мама ребенка молодая девушка, ей 17 лет, но это не говорит о том, что надо хамить. Пришли две непонятные по должности тетки, не представились маме и не стесняясь при ней стали говорить, что ребенка привезли грязного и с неприятным запахом. Такого просто не может быть. За мальчиком ухаживает не один человек, он живет в нормальной обеспеченной семье, в квартире со всеми удобствами. Мама очень сильно расстроена, но так как мы живем 150 км от города, мы не можем быстро оказаться в этой больнице чтобы поговорить с этим персоналом. И то, что девочка родила так рано, не говорит о том, что ее надо унижать.
Отзыв
Ольга
18.03.2013
И вечная нехватка педиатров, не говоря уже о других специалистах, таких как ЛОР. Я согласна с Валерием полностью, потому что столкнулась с подобным обращением в кабинете напротив, и тогда моему ребёнку было 11 месяцев и мы зашли последние, хотя пришли 2. В России самое плохое медицинское обслуживание!!! Прошлый век!!! Я не сужу всех медиков, но среди них есть отвратительные люди, которые хамят пациентам!!! Возомнили себя Богами......! И почему, уже в течении 1 года у нас нет врача на участке? Почему я постоянно с больным ребёнком, с температурой должна тащиться в больницу? В регистратуре отказывают принимать вызов, говорят: сбивайте температуру и приезжайте. Я один раз так сделала, а когда проходила фильтр, мне сказали: температуры нет идите занимайте очередь и ждите, и это с тяжело больным ребёнком на руках! Из подобных случаев и случаются детские летальные исходы, от халатности врачей!
Отзыв
дарья
23.11.2012
моему сыну 2 годика, ему целый месяц лечили ОРВИ И интеровирус, только спустя месяц решили взять общий анализ крови и снимок лёгких, поставили пневмонию под вопросом! в Ростове, спустя 8 дней, малыш попал в больницу в тяжёлом состоянии, у ребёнка оказалась осложнение сердечнососудистая недостаточность, при том что и так проблемы с сердечком! как можно лечить орви и запустить пневмонию, вообще с пневмонией вроде как госпитализируют детей!
Отзыв
Гужов Валерий
25.10.2012
Сегодня, утром 26 октября, мы с ребёнком, (дочке 2 года), поехали проходить УЗИ мочевого пузыря. Мало того, что приём начался в 08. 35., хотя в расписании значится время работы 08. 00., так ещё и вне очереди проходили родители с детьми, которые и близко в очереди не стояли. Мы были по очереди пятые, а зашли в кабинет одиннадцатые. А когда моя жена с ребёнком зашли в кабинет, их отправили обратно, т. к. ребёнок не хотел в туалет. Извините, но пока мы полтора часа стояли в очереди, ребёнок в туалет уже сходил. Ей всего два с половиной года и мы не можем ей объяснить, что надо потерпеть. Хотя тут и взрослый вряд ли вытерпит. Хочется спросить, а клятву Гиппократа врачи для всех больных или только по знакомству? Хотелось бы, чтобы таких врачей было поменьше. Только не надо ещё раз рассказывать про низкую зарплату врачей. Есть профессии с ещё меньшей зарплатой.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку