(3.1 / 40)

Медицинский центр "Евгения"

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Недорез Евгения Александровна
Сайт: евгениямед.рф

Врачи:

Отзыв
Галина
20.06.2016
Много раз обращалась в ЛДЦ "Евгения". Есть там и отличные врачи, но мое мнение поменялось после посещения нейрохирурга КАРНАУХ.. Грубый, высокомерный...... человек без души. Заплатив деньги за прием (800р) хотелось бы и получить уважительное отношение. Моя оценка сложилась только из-за этого врача. НИКОГДА в жизни не хотела бы еще раз столкнуться с таким человеком и врачом тем более.
Отзыв
Любовь
31.05.2016
#36 не медицинский центр, а сельпо по сравнению с западными мед. центрами где нет очередей и с тебя пыли Я с вами согласна, хамство начинается с вешалки, я тоже сюда ни ногой. На томографии грубая медсестра, я рыдала после посещения. Зажрались! Грубо, но точно.
Отзыв
Галина
18.02.2016
Задержка месячных, сделала тест-две полосы. В этот же день еду в женскую консультацию, ставят беременность около шести недель. Отправляют на анализ ХГЧ, для определения точного срока или подтверждения. Среди множества клиник в нашем городе я останавливаюсь на Евгении. Специалисты, взяв анализ, ставят что не какая я не беременная, очень низкий ХГЧ. УЗИ все таки показало что плод есть и развивается хорошо. В консультации пришли к выводу что этот анализ ошибочный!! Как можно ошибиться в таком серьезном анализе?? Мало ли какой вред плоду может нанести женщина уверенная, по этому анализу, что не в положении!! Да и сколько нервов потратила я до УЗИ!! Не беременна по анализу!! Больше я в Евгению не ногой!! Не ответственно как то!!
Отзыв
Анна
11.12.2015
Добрый день. Прочитала отзывы... Многое правда, но есть и откровенная ложь. Много лет посещают данный центр. Было всякое, но больше положительных эмоций. На личности переходить не хочется. В целом хороший, многопрофильный центр. Не раз была свидетелем хамского поведения самих пациентов, которые в открытую "издевались" над пациентами... Хотя девочки медсетры всячески пытались успокоить разбушевавшихся... Люди, прежде чем кого-то критиковать - посмотрите на себя, на своё поведение... А потом требуйте к себе хорошее отношение... PS: за 5 лет посещения данного центра мне не разу не нахамили...
Отзыв
дарья
05.11.2015
не медицинский центр, а сельпо по сравнению с западными мед. центрами где нет очередей и с тебя пылинки сдувают! вчера позвонила и уточнила берут ли они 3 анализа крови которые мне нужны+записалась к специалисту, ответили что да и я сегодня примчалась с утра! В регистратуре женщина сказала что один анализ они не берут и чтобы я шла в какой то "спекрт"я согласилась на 2 анализа и пошла к кабинету! в расстроенных чувствах я забыла сдать куртку и тут началось в очереди меня увидела уборщица и тут началось..... вы зачем ходите к нам в клинику если вы не уважаете медицинский персонал))))идите на улицу=0! я в полком шоке, за свои же деньги какая то уборщица имеет права переходить на личности и выступать! я тут же спустилась и отменила свою запись к специалисту которая назначена была на вечер, я привыкла за свои деньги получать только положительные эмоции и качественный сервис!!! мои рекомендации центру: качественно подбирать кадры, а не агитаторов против их же клиники)p/s и очереди действительно большие в каждый кабинет по мне, так это не приемлемо в частной клинике!!!
Отзыв
Анна Николаевна
15.09.2015
Мне приходилось бывать в Евгении дважды - в 2011 году, на УЗИ сердца, и у трихолога в августе 2015 года. Живу в 300 км. от города и, как говорится, особо не наездишься, да и с зарплатой педагога уж тем более... Приходилось посещать медицинский центр в связи с отсутствием даных специалистов в нашей ЦРБ, а о трихологе я вообще недавно узнала, хотя волос выпадает уже больше 5-ти лет. Оба раза оставили положительные впечатления об этом учреждении. Диагноз, выставленный при УЗИ, полностью совпал с ожиданиями моего терапевта. Очень удивил врач-трихолог Егор Махин. Молодой, аккуратный, вежливый. Посмотрел волосы через прибор, сейчас прохожу лечение по его схеме, и уже есть результаты! И кстати, мне за сутки звонили и предупреждали о предстоящем приеме!
Отзыв
Олег Николаевич
28.08.2015
Опять Неупокоева отличилась!!! Сказала, что если что-то не устраивает, то она может вернуть деньги. Совдепия жива в ее лице, не упокоилась...
Отзыв
влад
17.07.2015
влад Мужщины если ВАМ 60 и более и ВЫ пришли на медкомиссию для ГАИ не пыжтесь ЕВГЕНИЯ всех рубит 150 руб на ЭКГ будет в з....... Персонал ВЕСЬ без этикетки БЕЙЖИКА. обращаться не кому не зная имени даже частное владение в медецине породило сбор фин средств с населеня с странными сборами МИН ЗДРАВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА толи рука руку м..... толи мы молчим....
Отзыв
Елена
02.07.2015
Не первый год хожу на консультации к гинекологу О. М. Перловой. Это грамотный и что не мало важно тактичный врач. Всегда все подробно объяснит. У нее в очереди всегда очень много беременных. Записываться конечно приходится заранее. Отдельно хочу сказать про врача УЗД Неупокоеву. Вот почему то всегда во время моих визитов в данный мед центр есть запись только к ней. Может как специалист она и грамотна, но всегда ухожу от нее с не приятным настроением. Ведет себя действительно по хамски, на мое "здравствуйте" ни разу не ответила. Даже выражение лица у нее при осмотре, такое, как будто ей это не приятно. Но ведь это ее работа. Один раз посчастливилось попасть на УЗИ к Воскобойниковой, абсолютно другой врач, спокойная, тактичная и моего гинеколога ее обследование вполне устроило. Так что я приняла решение на УЗИ ходить в другой мед центр.
Отзыв
ирина
21.03.2015
Засвои деньги я сижу часами в очереди когда спрашиваю просибя мне отвечают мы провас незабыли кто хочет потратить свое время в пустую приходите
Отзыв
Ольга
04.02.2015
Первый раз обратилась в мед центр Евгения И надеюсь, что в последний. Ужасные очереди, без записи не попадёшь на приём, на Узи требуют направление. Это значит я плачу деньги и я ещё должна принести направление? По направлению мои дорогие я бесплатно пройду УЗИ. Не понравилось отношение регистраторов. Впечатление, что я попала в обычную поликлиннику. и пробыла там целый день, чтобы пройти нескольких специалистов и сдать анализы.
Отзыв
Вероника.
04.02.2015
Не плохой центр. Сейчас уже несколько лет наблюдаюсь у Шаповаловой В. Б. Врач от Бога! Гениальный врач! У кого я раньше только не наблюдалась, но благодарна судьбе, что однажды попала к ней! Сейчас живу в Хабаровске, но езжу в Благовещенск, что бы попасть именно к ней на прием! Потому что лучше чем она, никого нет! Если вы ищите себе хорошего гинеколога, то смело идите к ней!
Отзыв
Юлия
27.12.2014
Я об это и раньше догадывалась что в это центре хороших специалистов единицы. Я была на узи малого таза у Неупокоевой сидит вся такая звездная лучше бы диагнозы ставила правильно. После узи она сделала заключение что у меня гидросальпинкс левой маточной трубы. Я с этим результатом пошла к своему гинекологу в этом же центре Шишкиной С. А. к стати врач хороший и меня на основании этого узи отправили на операцию. После операции мне врач сказала что это узи филькина грамота какой (удалено модератором) тебя смотрел. Оказалось что у меня была непроходима правая маточная труба. Это хорошо что я пошла в платный центр на операцию по рекомендации, а если пошла в простую бесплатную то на основании узи мне бы проста удалили бы здоровую трубу а больную оставили. Вот пойду разбираться за что я платила деньги. Если глав врач поведет себя по свински я пойду в министерство здравоохранения.
Отзыв
наталья
01.10.2014
Ужасный центр. Одно разочарование. Предварительно записавшись на прием к кардиологу(т. к иногородние), мы с мамой приехали в назначенный день и время. Но в регистратуре мы никак не фигурируем. В итоге поставили нас в режим ожидания. Просидев под дверью доктора 3 часа, маме стало плохо с сердцем. Дождавшись очереди, и войдя в кабинет, мама предоставила все обследования, которые прошли бесплатно в нашем поселке (мы же знали, что это нам обойдется очень дорого), чем врач конечно же была очень недовольна. Даже не осматривая маму врач послала ее на ЭКГ, где мы просидели около 1 часа. В итоге врач вызвала СМП, которая благополучно увезла нас в ГКБ № 1. В результате мы так и не узнали адекватного лечения болезни, за которым приезжали к кардиологу и потратили без успешно более 1 тысячи рублей.
Отзыв
Владимир
20.08.2014
Доброго времени суток. На днях посетил с супругой данное учреждение, сопровождая супругу на мед осмотр. Проходя гинеколога на 5 этаже(кто не знает), был поражен бездарностью тупостью и банальным хабальством мед сестер как я полагаю, которые сидят на посту у лифта. Ожидая приема успели выслушать рассказ о том, как одно из этих существ неудачно почистило золотой браслет за 45т. руб. о том, что другой паразит на днях улетает загорать. И много другого весьма полезного материала, так вот к чему предистория доктора действительно от бога супруге очень понравился подход но позвольте спросить руководителя за чем держать это стадо бесполезных существ? Таких я не видел ни в Советских ни в муниципальных поликлиниках.
Отзыв
Елена
17.08.2014
Врач от бога гинеколог Шаповалова В. Б. - случайно попала к ней на прием больше 8-ми лет назад и до сих пор наблюдаюсь только у неё.. СПАСИБО большое В. Б. ))!!!
Отзыв
Елена
17.08.2014
Доктор с большой буквы Шаповалова В. Б. - замечательный гинеколог. Хожу к ней на прием и только к ней уже больше 8-ми лет, всю беременность наблюдалась у неё, очень ей благодарна. Спасибо ей большое за всё!!!
Отзыв
ольга
08.08.2014
Очень хочу похвалить врача генеколога Шаповалову В. Б. очень квалифицированный специалист. Я в браке 6 лет не могла забеременеть. У кого только не лечилась. У меня проблема с циклом. По полгода не было месячных. Сама я из г. свободного. Лечилась и у нас и в перинатальном центре и в центре дыхания у Соколовой. Год назад посоветовали ее. Когда я первый раз пришла она сразу поставила нам цель и по истечении 10 месяцев мы ее достигли. Не стала назначать повторные сдачи анализов или прием дорогих препаратов. Выписала нужные таблетки по моему бюджету. Проходила тут же анализ на проходимость труб. Девочки медсестры тоже молодцы. Процедура длится пару минут но безумно болючая. Медсестры меня не бросили. У меня упало сильно давление а они оказали помощь. Бегали вокруг меня. В итоге спустя 10 месяцев мы ждем первенца. Я бы до родов наблюдалась у врача но в Благовещенск не наездишься. Огромное спасибо, Валентина Борисовна! Очень вам благодарна! Также хочу похвалить специалистов которые принимают звонки на запись. Все всегда расскажут и объяснят и о стоимости и о том как нужно подготовиться к нужной процедуре.
Отзыв
Татьяна
18.07.2014
Центр неплохой постоянно наблюдаюсь у гинеколога Киселевой очень довольна ее работой внимательная, все рассказывает и главное решила мою проблему с которой долго лечилась в женской консультации. Но мне пришлось делать ирригоскопию, кто знает какие "прелести" приходиться прочувствовать при подготовке к данной процедуре. Так я была очень возмущена тем, что после ввода брома нужно через весь коридор бежать в туалет, как сквозь строй ожидающих свою очередь. Я прошла один раз чуть со стыда не сгорела, такое унижение. Но потом мне мед сестра предложила ведро. Ужас, если бы знала о таких условиях не пошла, да за такие деньги.
Отзыв
анна
17.07.2014
центр не плохой, но ни все врачи квалифицированные специалисты! Мельникова- онколог, по ее халатности страдают люди! Лишить лицензии такого врача!
Отзыв
Анна
29.01.2014
Центр неплохой. Народу очень много - это да. Как в рядовой поликлинике. Что касается врачей:Наблюдалась у Шаповаловой (гинеколог). Гениальный врач. До нее около года была у другого гинеколога - которая пичкала меня гормонами и направляла на операцию к которой показаний у меня, как оказалось нет. Как только попала к Шаповаловой - не прошло и 2х мес. - как сразу забеременнела и все проблемы растворились)
Отзыв
Инга
26.11.2013
Данный мед. цент мне нравится, чистота, порядок уют. Вежливый и компетентный персонал. Мне нравится мой невролог Серова А. А вежливая и компетентная!!! а вот Вдовина- узист, к ней больше не пойду, отношение не понравилось, в подробности не вдаюсь!!!
Отзыв
Ольга
03.03.2013
Согласна по поводу Перловой. Пришла к ней в 14 недель с анализами на прогестерон (уже прилично зашкаливали), чтоб она мне написала схему отмены утрожестана(тот же прогестерон, его до 16 недель надо прекратить принимать), а она мне вместо отмены препарата назначила кучу платных анализов - моча, общий анализ крови, биохимия и т. д. И время ожидания в коридоре - это жесть! За что только деньги должны платить?
Отзыв
Юлия
03.03.2013
Так же ужасное впечатление от иммунолога! Я за прием заплатила 700 рублей, чтобы мне провели тестирование на что есть у меня аллергии, а она мне сказала, что у нее нет материала чтобы проводить тесты такие, все!!! Я развернулась и пошла!!!!!
Отзыв
Юлия
03.03.2013
Ужасный центр!!!!!!! В жизни больше туда не пойду! Только деньги гребут. Ощущение что в обычной поликлиники находишься только еще с тебя деньги гребут!!!! Врач Перлова вообще наорала на меня, типа что ко мне претесь, я в шоке была от такого отношения!!! Я к тому же беременная была, назначила кучу лекарств, напугала меня страшными болячками, а я (удалено модератором), поверила, напилась, потом в больнице супрастин кололи 10 дней!!! ужасный отек был, аллергия! тому же она меня не смотрела вообще!!! Мой гинеколог все отменила, и ни чего подобного не было у меня! К тому же в коридоре я просидела 40 минут!!!!! Пока она там потреплется с другим врачем! Вот вам и платная клиника!
Отзыв
Наталья
04.02.2013
Кошмар, довелось побывать в центре Евгения, диагноз поставили не правильно и когда я обратилась к глав. врачу, я в шоке, она вывернула все так, как будто это мы сами во всем виноваты, типа ходите тут не понятно, что вам от нас надо. Буду теперь обходить этот центр десятой дорогой и всем своим знаком скажу чтобы не ходили туда, одним словом они зажрались там!
Отзыв
Ольга
31.01.2013
ужасный центр! Анализ крови на прогестерон мне сделали не верно. на 16 неделе беременности мне написали прогестерон 32 (при том, что я продолжала пить таблетки для его поднятия), на следующий день пересдала в амурмед 348!!! Вот и как доверять таким анализам???
Отзыв
Галина
09.01.2013
Добрый день, подскажите стоимость 3д узи.... и на какой неделе беременности желательно делать...
Отзыв
Сава
31.07.2012
В вчера был в абсолюте, записался через сайт, пол дня не звонили, думал не позвонят, однако случилосб чууууудо :lol: изволили звякнуть, ничё так вроде всё у них.
Отзыв
Сергей
30.07.2012
При записи сказали что устали он нас таких.. КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? :cry:, круууууто.. я ушел.. В итоге попал в абсолют, что на ул. святителя иннокентия, дороговасто, но зато "обсасали меня"как надо даже диагноз поставили верно, хотя я им не говорил :lol: Уговаривали записываться через сайт, мол тогда скидка 10 проц.. в следующий раз так и сделаю.. А эти пускай пролетают!
Отзыв
Ольга Борисовна
29.05.2012
Наблюдалась в центре в течении 6 лет. С сегодняшнего дня полностью отказываюсь от услуг данной организации. Главный врач после моей жалобы на регистраторов нахамила мне так культурно, что поставило под сомнение ответственность и просто порядочность персонала перед клиентами. Ольга.
Отзыв
Любовь
24.04.2012
Отрицательное впечатление от терапевта. Мне должны были сделать небольшую операцию. Помимо анализов, нужно было заключение терапевта. Т. к. я приехала из Архары утром, - сдать кровь с 8 до 10, то весь день сидела в клинике и нервничала до 16 часов, пока к терапевту попала. Естественно, волновалась, переживала, как всё пройдет. Естественно, давление от этого немного поднялось, у кого не поднялось бы? При рабочем давлении 120/80, у нее в кабинете мое давление при измерении показало 140/90. Она слушать меня не стала и написала такой диагноз, что в гроб краше кладут - и гипертония, и ожирение (лечусь гормонами - немного лишнего веса есть), и еще кучу всякой ерунды - уже не помню, выбросила листок. И, как результат, запрет на операцию плюс направления на платные - ЭКГ, УЗИ почек, заново кровь на биохимию. Поехала домой, на прием к терапевту в Архаре. Бесплатно обследовалась - все норм. С этиа заключением вернулась в клинику, сделала операцию. С давлением у меня на самом деле проблем никогда не было и нет.
Отзыв
Сергей
09.03.2012
Центр полный отстой... Зачем еще что-то добавлять в комментах? Доктор Топорков (если он еще работает) - вот это спец!
Отзыв
Антон
14.02.2012
Медцентр не понравился))) создалось впечатление, что цель не в помощи пациенту, а в зарабатывании денег. Врач на осмотре постоянно разговаривал по мобильному, затем пара дежурных фраз и всего доброго. Вывод: нужно иметь знакомых докторов. Жаль
Отзыв
роман
26.11.2011
не знаю как остальным а мне не понравилась эта клиника, мама приехала с другого города назначили кучу анализов, первый вопрос при заходе в кабинет, оплатили ли вы услугу. в итоге поставили чуть ли не смертельный диагноз и увезли на скорой. в областной больнице сказали что все не так, а гораздо лучше, назначили лечение и отпустили домой. так что делайте выводы куда записываться на прием в платные клиники либо в обычную больницу.
Отзыв
Ксения
13.07.2011
Уже долгое время лечусь в этой клинике, т. к. не могу сидеть в очередях в государственной поликлинике. И постоянно сталкиваюсь с проблемой записаться к врачу или на капельницы. Девушки в регистратуре часто обманывают, говорят, что ближайшее свободное время то через несколько дней, то через неделю или две. А потом оказывается, что свободного время к врачу полно, а на капельницах пустые кушетки. Врачи сидят свободные и ждут, когда к ним запишутся пациенты. А работники просто не хотят записывать пациентов. Такое много раз повторялось у меня, много раз встречала в Евгении людей, которые жаловались на эту же проблему, врач при мне выясняла почему при наличии у нее "окон" к ней не записали пациентку. Был случай, когда я записывалась на узи к определенному врачу за три недели вперед, показала направление от врача, рассказала с чем иду. А когда пришла перед приемом оплачивать на кассу, то мне сказали, что меня не так записали, поэтому врач меня не примет. А следующее свободное время у врача только через 1, 5 недели, когда у меня уже все сроки, в которые нужно было осмотреть выходят.
Отзыв
Сергей
30.06.2011
Здравствуйте. Проходил мед осмотр клиника очень понравилась все врачи приветливые. Не понравилась только одина врач терапевт с 66 кабинета, пришёл за последней печатью в мед книжке очереди небыло я был один попросил поставить печать, она с недовольным лицом сказала что её задолбали со своими подписями сказала сиди жди когда я заполню карточки просидел 15 минут, неужели было трудно поставить печать это заняло у неё 2 секунды ВОБЩЕМ Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я ТАКОГО ЕЙ СКАЗАЛ. Но всё равно пойду в следущий раз туда проходить комиссию остольные врачи КЛАССНЫЕ!
Отзыв
Дмирий
02.06.2011
Здравствуйте, хочу привести свою девушку на обследование, скажите пожалуйста, к вам можно попасть без предварительной записи?
Отзыв
Анна
15.05.2011
Здравствуйте! По настоянию гинеколога в своём городе, второе УЗИ пришлось проходить в Благовещенске. Выбор медицинского учреждения даже не стоял - с мужем решили, что только в "Евгении". Очень понравилось отношение персонала. Предварительно позвонили, напомнили дату и время. Врач, Неупокоева И. А., оказалась очень внимательным и чутким человеком. Показали как располагается наш малыш, всё-ли в норме. Вышла из кабинета в приподнятом настроении. Огромное спасибо!!! Теперь записались на третье УЗИ, ждём с нетерпением.
Отзыв
Клинчаева Таисия
14.04.2011
Добрый день! Я знаю что ваш центр очень хвалят, хочу привести на обследование свою свекровь. Скажите пожалуйста, к вам попасть можно без предворительной записи, или нет?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку