(3.9 / 4)

Воронежская областная клиническая инфекционная больница

г. Воронеж, ул. Бахметьева, 10
диагностика и лечение инфекционных заболеваний. На базе больницы функционирует Гепатологический центр, в котором занимаются лечением вирусных гепатитов
Глав врач: Монастырский Александр Абрамович
Сайт: okib-gepatocentr.ru

Врачи:

Отзыв
Татьяна
10.08.2015
К сожалению, не вызвала эта больница хороших впечатлений. Думаю, ни для кого не секрет, что во многих больницах нашего города время посещения родственниками увеличено до 20:00, ну, или не увеличено, а просто сотрудники больниц идут навстречу людям, понимая, что не все могут уйти с работы пораньше, чтобы навестить близкого человека. Только не в этой больнице. Сюда у меня попал муж с подозрением на кишечную инфекцию (кстати, подтверждения диагноза еще нет), попал утром в воскресенье. В понедельник я, отработав положенные 9 часов, отправилась к нему дабы передать необходимые вещи. Пришла к больнице в 18:57, а двери-то закрыты. Я все понимаю, и врачи устали за такой долгий трудовой день, и ночь им предстоит дежурная, но я не понимаю КАК (? ) человек, работающий до 18:00 должен успеть приехать до 18:00, чтобы проведать своего болезного родственника. В итоге мы с мужем попробовали увидеться через приемное отделение, в которое дверь была закрыта на кодовый замок. Муж попросил в приемном открыть дверь хотя бы на пару минут, чтобы забрать вещи, однако ему сказали, что Оооочень заняты и некогда открывать какие-то двери. Ориентировочно через 5 минут к приемному подъехала машина, из которой вышли трое человек, подошли к домофону и позвонили, разговор был примерно следующий: "Здрасьте! Мы к пациенту Иванову от Петрова (фамилии, конечно же изменены)", ответ:"Заходите, только дверь закройте, а то понабегут сейчас". Сказать, что моему возмущению не было предела - ничего не сказать. Т. е. я не могу передать жизненно необходимые вещи (причем я не просила заходить в палату), а кого-то пропускают да еще и по трое!!!! Ну, суть да дело, воспользовались мы заминкой и встретились с моим благоверным. Через 30 секунд выбежала тетка из приемного (простите, больше никак назвать ее не могу) и начала кричать о том, что посещения до 18:00. На резонный вопрос:"А как быть тем людям, которые работают до шести? ", ответила что-то типа:"У вас когда хлеб кончается, а магазины уже закрыты, вы что, идете и долбитесь в дверь? ". Знаете, дамочка, я надеюсь, что вы это читаете и вот, что я хочу сказать: да, если будет нужно, если от этого будет зависеть здоровье мое и моих близких, я буду "долбиться" в дверь магазина (любого другого учреждения) после его закрытия. Кстати, рядом с моим мужем под дверью стояла девочка, которая болеет астмой. Её муж стоял рядом со мной, с другой стороны двери, он привез ей лекарство от астмы. А персонал не хотел открыть дверь. Вот она, медицинская забота о здоровье населения. Честно говоря, после такого кажется, что врачи (мед. персонал) делают все, чтобы человек ни за какие коврижки не пришел в больницу, и уж тем более не захотел полечиться в стационаре. Я не говорю, что все врачи подобные, но, к сожалению, таких большинство...
Отзыв
Вера
07.01.2015
Всех сотрудников реанимационного отделения (Зав. Н. Н. Леликов) поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы все 12 месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия Вам и взаимной любви, добра и здоровья, всего наилучшего в новом году. Спасибо за теплое отношение и профессионализм. С уважением Виктор Кашкин.
Отзыв
ирина
07.08.2013
Спасибо, доктору Ларину С. В. за то, что в таких экстримальных условиях работы он остаётся не только настоящим доктором, но и просто ЧЕЛОВЕКОМ, а доброе слово, и кошке приятно!!!! Спасибо, Вам Сергей Владимирович! Полина и её мама!
Отзыв
Игорь
23.06.2013
У меня вопрос касательно Воронежского гепатологического центра - скажите а тут лечат гепатиты или только проводят диагностику? И еще вопрос, я слышал что лечение гепатита ОЧЕНЬ дорого, скажите, а нет ли каких либо квот/льгот или еще чего либо, чтобы как-то сэкономить на лечении? Просто боюсь что не потяну я его. P. S. А что самое противное - мне 55 лет, живу один уже 8 лет. Почти столько же "там" ничего не работает. Полную диспансеризация проходил лет 5 назад когда пытался вылечить свое хозяйство - тогда все было чисто. А пару месяцев назад заболела печень, сдал анализы - и вот тебе привет гепатит С. Грешу на стоматологию, так как за последние годы ни связей ни операций у меня не было.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку