(3.6 / 9)

Амурская областная клиническая инфекционная больница

Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Батарейная, 15
диагностика и лечение инфекционных заболеваний
Глав врач: Саяпина Елена Андреевна
Сайт: aoib.ru

Врачи:

Отзыв
Максим
13.04.2016
Здравствуйте сотрудники Областной Инфекционной Больницы в частности пятое отделение санитарки и лечащий наш врач Чурсина Ирина Михайловна большое спасибо вам за всё лежали в сентябре 2015 года вылечились огромное спасибо специалистам этой больницы но есть маленький нюанс санитарки которые убирают палаты тут-же разносят пищу больным сейчас у них появилась раздатчица работает с понедельника по пятницу а в выходные дни опять разнос пищи ложится на плечи санитарок и тут же уборка палат больных и рабочих помещений это не совместимо!!!!!!!!!!!
Отзыв
Наталья
16.02.2016
Люди кошмар это не больница это фильм ужасов. Попали с малышом в пятницу вечером. Два часа провели в приемном отделении. Персонал - хабалки, пыхтят как паровозы. Соответственно лечить и убирать времени нет. Выпало на день Св. Валентина, так медсестры без стеснения пили шампанское ((( а потом ставили уколы и капельницы. В воскресенье палаты не убирают, постельное белье чёрное- пришлось принести своё.... Масок не допросишься, медсестры не докричишься. Кто лежит на выписку, подкидывают больных ( свеженьких). Сделала ряд фотографий, отправила друзьям все в шоке. Первое место занял "чистый ёршик" стесняюсь представить грязный. Мой сын первые три дня спрашивал: " МАМА, где мы??? " не могла ребёнку обьяснить что такое АД. Мамочки, крепитесь лучше не будет всем до фени..... Жалуются, что им мало платят, за такое отношение и работу вообще не надо платить. Просто нет слов
Отзыв
Владимир Спартакович
17.11.2014
Отлично полечили! Глубочайшая благодарность Елене Валентиновне Горбуновой! А какой порядок, чистота. И уважительное отношение к пациентам. Недовольных - единицы, они всегда будут и именно они на сайт напишут. А благодарные пациенты даже не подозревают о существовании сайта.
Отзыв
Мария
01.08.2014
А что пятница стала не рабочим днем? Совсем не кто трубку не поднимает.
Отзыв
Юлия
17.06.2013
УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА КУДА СМОТРИТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО? ВРАЧАМ ВООБЩЕ ВСЕРАВНО НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ОБРАЩАЮТСЯ КАК С ПОДОПЫТНЫМИ КРЫСАМИ. ПАЛАТЫ НЕ МОЮТСЯ ВООБЩЕ. Я 3 ДНЯ ПРОЛЕЖАЛА С РЕБЕНКОМ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ 5 МАМ И У КАЖДОГО РЕБЕНОК НИЧЕГО ТАМ НЕ МЫЛОСЬ. уКОЛЫ ДЕТКАМ СТАВЯТ ПРАКТИКАНТКИ. КАПЕЛЬНИЦЫ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ. ТУДА НУЖНО ОТПРАВИТЬ КОМИССИЮ ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ КАКАЯ У НИХ ЧИСТОТА. ТАМ ОПАСНО НАХОДИТСЯ МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ЧТО НИБУДЬ.
Отзыв
Пациент
12.03.2013
Выражаю глубокую благодарность и признательность главврачу областной клинической инфекционной больницы Саяпиной Елене Андреевне, зав. отделением Сервирог Ирине Леонидовне, лечащему врачу Чуриной Светлане Анатольевне, медицинским сёстрам и санитаркам за внимательное отношение, высокую квалификацию, душевное тепло и заботу о пациентах. Условия для больных после ремонта хорошие, питание и лечение нормальные. Масочный режим соблюдается. Елена
Отзыв
Наталья
08.10.2012
Ничего не могу сказать... А сказать не могу потому, что нас там не лечили. Кто-то подумает, что мы там и не лежали, ан нет! Лежали еще как. Поступили с высокой температурой (у ребенка), диагноз - гнойная ангина. Лечение-то конечно назначили, только вот некоторые препараты пришлось самим покупать потому, что, видите ли, у них нет на это средств (а у кого не было возможности, лечились только тем, что имелось в больнице). Смотрели горло ребенку, сказали, что налет на гландах и.... внимание "Обрабатывайте, чем сможете... " Вопрос возник моментально, а смысл вообще прибывания в этой больнице? Собирать другие никому не известные инфекции? Кормят плохо, еще и грубят, когда оказывается, что у вас нет с собой четвертой тарелки под второе блюдо себе или ребенку, видите ли тарелок у них не хватает. Больные лежат прямо в коридоре. При этом врач всегда напоминает, что если больным (ИЗ ПАЛАТ)нужно выйти в коридор, нужно обязательно надеть маску... А с грудными детьми в коридорах лежать - маска не нужна? Вообщем минусов много!!! Единственное...! Лечащий врач нам попался хороший. Очень добрая и все понятно всегда объясняла (имя и фамилии к сожалению не помню).
Отзыв
Фаридэ
22.08.2011
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста можно ли в Вашей инф. больнице пройти лечение иногороднему человеку, находящемуся в Вашем городе временно, имея полис мед. страх? Заболевание гепатит С, 1в генотип. Что для этого надо, куда и к КОМУ можно обратиться? Очень хорошие отзывы о вашей больнице. Если можно, дайте подробную информацию. Заранее благодарна.
Отзыв
Patient
12.08.2011
Ужас а не больница отношение никакое даже к детям, сан условия ужасные. Персонал неквалифицированный вообще

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку