(3.5 / 6)

Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Грозный

Чеченская Республика Ичкерия, г. Грозный, ул. Тасуева, 8
до 2009 года больница называлась Городская клиническая больница №9. Сегодня это многопрофильное скоропомощное учреждение, оказывающее экстренную медицинскую помощь жителям Грозного.
Глав врач: Ханбиев Умар Ильманович
Сайт: gkb9.grozn.ru

Врачи:

фото нет Абдулаев Равиль Русланович
Травматолог-ортопед
Отзыв
Маруся
29.10.2015
Вот уже несколько месяцев главный вход в больницу с какого то закуточка. А все потому что у главного входа уже три месяца строится навес! Курам на смех. Экстренно Привозят больных и тупо не могут найти вход! Да сделайте же вы наконец этот ремонт!!!!!!
Отзыв
Зульфия
15.06.2014
больница хорошая и талантливых врачей там много. Когда все профессора и деканы отсиживались в Москве, простые врачи в разрушенном Грозном без лекарств, на одном интузиазме и вере в Алаха спасали мирных граждан, детей, женщин и стариков. Среди них Якубова Роза -врач реаниматолог. Дай бог всем врачам здоровья и счастья!!!!!
Отзыв
Rita
22.04.2014
Больница как больница. Врачи тоже разные, не все белые и пушистые, но хороших врачей там тоже много. Зависит в какое отделение вы попали. Я была в травматологии на 5 этаже, и не сказала бы что там живодеры. Хороший, компетентный персонал. Удачи им!
Отзыв
ELINA
19.01.2014
Не знаю, я там пробыла целый месяц, в отделении Сочетанной Травмы, персонал просто супер, особенно лечащий врач, Равиль Абдулаев, блестяще провел операцию, никаких последствий и прочих неудобств не имеется, хотя эти железки через четыре месяца уже надо вынимать из ноги, так называемый остеосинтез. В общем, впечатление о больнице у меня сложилось очень положительное, медсестры тоже оказывали заботу и внимание, как только я поступила в больницу, меня довольно оперативно обслужили, сделали снимки и все прочее. Хотя, может в других отделениях и творится что-то страшное, я точно сказать не могу, но за Сочетанную Травму отвечаю железобетонно, отличный персонал, просто супер
Отзыв
Ольга
23.06.2012
удивительная больница. Имея приветливые лица врачи напрочь отбивают уважение к себе своим поведением. Отношение к пациентам, как к скоту. Больше ничего сказать не могу, при такой профессии, которая призвана помогать людям, могу назвать их только коновалами. Стоя в стенах приемного покоя в скрюченном положении мимо меня пробежало более 10 врачей и ни один не обратил внимание на человека готового упасть в обморок. После всего прочего меня, за мои личные деньги, с острой болью, не оказав ни какой поддержки или помощи, "заставили"наблюдать за операцией пациентки которая могла 15 минут и подождать приехавшей без боли. А все только потому что я русская. После операции ее поместили в палату, а меня поставили в коридоре(это гинекология)с растопыренными ногами перед самой камерой. Затем швырнули в меня какой-то тряпкой, что бы человек пытающийся прийти в себя после передозировки общим наркозом, прикрыл свою наготу. Короче жесть. Столько унижения, сколько за 2 часа пребывания в этой больнице, я еще ни разу не испытывала. Теперь я понимаю почему местные жители только от безысходности там лечатся, они просо не имеют средств выехать за пределы. Завтра пойду к нач департамента здравоохранения, посмотрим, что ответят там.
Отзыв
Анзор
18.04.2012
Все больницы в Грозном коррумпированны, не врачи а вымогатели и живодеры.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку