(4.4 / 4)

Станция скорой медицинской помощи г. Кисловодск

Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Тельмана, 1
скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Фарсиянц Антон Вячеславович
Сайт: kislovodsk03.ru
Отзыв
(5/5)
Марина
14.08.2018
Хочу выразить благодарность бригаде Скорой Медицинской Помощи.
12.08.2018г. по адресу ул. А.Губина 18 оперативно приехали на вызов. Медперсонал отнёсся к больной с вниманием, профессионально выполнили свою работу. Сегодня позвонила на скорую и узнала что к нам приезжали: водитель Джамакулов А.В., фельдшер Моисеева В.С. и медсестра Овчаренко А.Г., спасибо им огромное за добросовестное отношение к своей не легкой работе.
Желаю коллективу здоровья и успехов!!!
Отзыв
(5/5)
Евгения
25.01.2017
Добрый день.Хотелось бы выразить огромную благодарность бригаде Скорой Медицинской Помощи,которая была на вызове 15.01.2017г. по адресу Весёлая №41.Умные,отзывчивые,молодые врачи профессионалы своего дела.Которые смогли правильно поставить диагноз моей маме,благодаря их знаниям нас спасли от страшных последствий и завтра (через 12 дней) мы выписываемся из больницы. Огромное спасибо и низкий поклон Вам ребята. Побольше таких врачей нам. 25.01.2017г.
Отзыв
Элла
12.03.2016
Сегодня была приятно пораженна:вызвала "Скорую", приехали очень быстро, фельдшер мужчина средних лет лысый и девушка. Граммотные, учтивые, адекватные. В горбольнице быстро взяли анализы и поставили диагноз. Спасибо! Спасибо! Спасибо за скорую мед. помощь и уровень профессионализма!
Отзыв
Римма
22.07.2015
Раз на раз не приходится, но бывают реально серьезные нарушения со стороны скорой помощи. То невозможно дозвониться, то женщина по телефону не дослышит и что-то прервется, то приедут и толком не помогут. Видимо такие уровни зарплат заставляют работать на скорой не совсем профессиональных медиков, которые просто всем по старинке шлепают укол от давления и уезжают, а разобраться толком в состоянии человека не могут. И иногда после их визита приходится все равно вызывать скорую и человека забирают наконец-то в стационар.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку