(4.2 / 4)

Санаторий "Жемчужина Кавказа" г. Ессентуки

Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 26
лечебно-оздоровительные мероприятия, санаторное лечение
Глав врач: Никитин Евгений Николаевич
Сайт: www.gamkav.ru
Отзыв
Константин
21.10.2015
От всего сердца хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал санатория Жемчужина Кавказа за чуткое и внимательное отношение. Отличные специалисты!!! Благодаря им я очень хорошо поправил свое здоровье, целебные процедуры сделали свое дело. Особая признательность массажисту Кивенко Лилии Николаевне, ее золотые руки всего за несколько сеансов значительно улучшили мое самочувствие. Так же хочу поблагодарить горничную Олесю - умничка, настоящая хозяйка. Всех, Вас, уважаемые сотрудники санатория, поздравляю с прошедшим Днем работника атомной промышленности. Счастья Вам, здоровья, успехов в делах и всегда хорошего настроения. К. Балабанов. г. Десногорск, Смоленская обл.
Отзыв
Пухова И.В.
16.10.2015
Приобрели путевки в санаторий с красивым названием "Жемчужина Кавказа" через интернет. Никаких проблем при заезде, некоторое время ушло на проверку оплаты. Девочки на ресепшен за это время нам рассказали все о своем санатории, так что мы и не заметили как время пролетело. Название санатория полностью соответствует действительности. Опыт лечения у меня в санаториях очень большой, есть с чем сравнивать. За умеренную цену я получила максимум в лечении и в сервисе. Что касается лечения. Водные процедуры великолепные - циркулярный душ, душ Шарко, подводный массаж, два бассейна - закрытый, открытый на свежем воздухе. Новые для меня процедуры десневое орошение и орошение лица минеральной водой, раньше не встречала, но мне все понравилось. Вообще хорошие специалисты работают, главное уделяют много времени на прием, никуда не торопятся. Всегда приветливы - очень приятно общаться. Питание диетическое по типу шведского стола, все понравилось, только один минус, людям которым была прописана диета сложно удержаться и не взять что нибудь лишнее. Многие отдыхающие сошлись во мнении что нужно бы разделить зал на 2 зоны, диетическую, там где бы подавали блюда по назначению врача и "шведский стол". По поводу сервиса, могу сказать что те кто пишут про "советский союз", слишком избалованы заграничными "all inclusive"(все включено). Да, здесь за тобой никто не бегает не вытирает каждую вновь появившуюся крошку или пятнышко. Но что мне особенно понравилось, то что люди которые здесь работают, делают свое дело незаметно, ненавязчиво и главное на ОТЛИЧНО!
Отзыв
Окуненко Л.А.
28.08.2015
Получили большое удовольствие от отдыха в санатории. Персонал соответствует европейским стандартам. Все очень вежливые и внимательные, начиная с горничной и до врачей. Особая благодарность врачу Ваулиной Ольге Евгеньевне, Леночке (лазеротерапия), Марии Петровне (каб. №306). Они создают особую атмосферу. Благодарность горничной на 1 этаже. Вообще все молодцы. Отличный подбор кадров, можно давать мастер класс! Ни в одном санатории не получал столько бесплатных процедур. Замечательные концерты с 19. 00 до 20. 00. Но есть конечно и недоработки, например нет организатора вечерних мероприятий ( танцы и т. д. ) не работает бар, негде выпить кофе. Хорошо было чтобы в бассейне было бы потеплее. Но это пожелания и рекомендации к совершенствованию. Эти мелочи не испортили общего впечатления от санатория и отдыха.
Отзыв
Марина Львовна
18.07.2015
Хороший санаторий, вполне там отдохнуть можно. Хорошо встречает персонал людей, приятно с ними дело иметь. Номера нормальные, в них чисто, много света, тепло и не жарко, если за окном горячо. Комфортно, тут уж не дать ни взять. А вот питание могло быть и поразнообразнее, надоедали одни и те же блюда, но есть их вполне можно было. Процедур по путевке вполне хватало, больше как по мне и не нужно было, они нормальные, привычные. Понравился бассейн, в нем не как селедки в бочке, бювет же не так близко и средненький.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку