(2.4 / 11)

Кисловодская психиатрическая больница

Ставропольский край, г. Кисловодск, Хасановский пер., 4
лечение психиатрических заболеваний
Глав врач: Былим Вадим Игоревич
Сайт: skkpb.jimdo.com

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Диана
24.08.2019
Мы проходим лечение уже пару лет и всем довольны хороший,вежливый доктор всегда объяснит и расскажите о лечение все раскладывает по полочкам
Отзыв
(1/5)
Светлана
30.12.2016
Мне тоже не понравилось.хамка такая ей самой нужно лечение


.
Отзыв
Маша Е
22.07.2015
К счастью в России и в частности в нашем городе есть нормальные больницы, а не дурки. Вот так действительно начинаешь верить в наличие специальности психиатр, что это врач, который тоже помогает причем в сложных ситуациях и знает, что делать, когда появились тревожные и депрессивные состояния, постоянные неврозы и прочее. Тут знаю, что помогают и детям, а это в этом возрасте особенно важно - вовремя распознать проблему, помочь с ней справиться, улучшить состояние. Есть тут отличные специалисты, к которым можно обращаться.
Отзыв
Надежда
10.06.2015
Сляднева нам грубой не показалась. выписала ребенку лечение. хотелось бы узнать в отзывах о реальном улучшении здоровья пациентов.
Отзыв
Перкун Галина Ивановна
13.10.2012
Спасибо огромное, вы спасли нашего сына! Он почувствовал вкус здоровой жизни! Прошло два года. Надеюсь, на всю оставшуюся жизнь он не потеряет её смысла. С уважением кланяюсь.
Отзыв
Светлана Пахомова
19.06.2012
Плохая не больница, а отвратительный персонал, конкретно - детский психиатр Сляднева Елена Николаевна. Злой, отвратительный, грубый, совершенно невоспитанный человек с невысоким интеллектом. Прежде чем отвести своего ребёнка к этому человеку и специалисту ПОДУМАЙТЕ!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку