(2.2 / 29)

Городская поликлиника №1 г.Пятигорска

Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Бульварная, 39
поликлиническое медицинское обслуживание население города
Глав врач: Маршалкина Елена Алексеевна
Сайт: поликлиникапятигорск.рф

Врачи:

фото нет Адамян Ильич Цолакович
Травматолог-ортопед
фото нет Бойко Андрей Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Болотина Елена Ивановна
Травматолог-ортопед
фото нет Маковская Людмила Петровна
Функциональный диагност
фото нет Сейдалиев Артур Ниязович
Травматолог-ортопед
фото нет Шершер Александр Яковлевич
Травматолог-ортопед
Отзыв
(1/5)
Светлана
10.12.2019
присоединяюсь на все 100 ко всем отзывам...Травмотологи клоуны,к сожалению не раз приходилось обращаться,просто ужас сидят в кабинетах и на столах кроме газет со сканвордами нет ничего. При мне привезли девочку маленькую которая пальчик в какую то пластмаску всунула и он у неё уже посинел,так они вызвали скорую чтоб её отвезти в горбольницу раскусить эту штуку на пальце. А до этого сначала хотели вызвать МЧС. СМЕХОТА..... Просто тоже есть с чем сравнивать. Не большой г.Буденновск.В регистратуре принимает 3-4 окна. Травматологи принимают всех обратившихся с разными проблемами а не только с свежими травмами. Вот сейчас болит нога, оперированая в 1999 г. боюсь идти. Маму с болями в колене отправили в 1 городскую за 1000 рублей пройти врача травматолога.К кардиологу Пономаревой обратилась,назначила установку аппарата за 1400 руб. в любой больнице города устанавливают. Это что за медицина? Не говоря о лечении,я лично даже обследование пройти бесплатно не могу. Это напоминает нашу доблестную полицию "как убъют потом приходите" так и здесь "как помрёте потом обращайтесь"
Отзыв
Оксана
22.11.2018
С годами ничего не поменялось, врачи всё так же равнодушны((( я пришла на приём к терапевту, на мне мед.маска, потому что простуда в самом разгаре, кашель, дышать тяжело, температура 37.2 самая отвратительная, меня даже не спросили, что со мной, пробежалась по результатам анализов и сказала, что всё нормально, до свидания! До этого на предыдущем приёме от руки написала к каким специалистам нужно взять талончики, сама она прекрасно знает что в регистрату не дозвониться, а по интернету без направления врача, талончик не закажешь, и спокойно меня отправила. На этом приёме, я ей всё озвучила, что это не реально взять к узким специалистам талон ни так, ни этак, на что было высказано недовольство именно в мою сторону.... с горем пополам врач с медсестрой со своего компьютера всё таки сделали мне талоны на этих специалистов, хотя я просила направления, для того что бы у меня был выбор к кому мне брать талон. И как оказалось, мне дали талоны на тех врачей, о которых написаны рекомендации самые негативные!!! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!
Отзыв
(1/5)
Нина Алексеевна
28.05.2017
Почему невозможно записаться по интернету? В прошлом году записывалась несколько раз очень просто. А сейчас завели "единый портал", который не работает. Ваши инструкции тоже не работают. Просто безобразие!
Отзыв
Валентина
25.01.2016
Сегодня была на приеме у окулиста Есаяна С. В. и была удивлена корректностью и профессионализмом врача. Время у меня было назначено на 11, 30, но я вышла с перевязочного хирургического кабинета в 9, 30 и решила зайти в кабинет окулиста и попросить принять меня раньше назначенного времени, т. к. возвращаться домой было неудобно. Ко мне отнеслись с полным пониманием. Медсестра попросила пройти в кабинет, где через некоторое время была принята врачом. Большое спасибо врачу и медсестрам за внимательное отношение к больным. С уважением Валентина Галкина.
Отзыв
ЕЛЕНА
06.11.2015
Бездушное, формальное отношение к "бесплатным"пациентам - девиз Огоевой М. Б. (кардиолог). Мой муж вчера 5. 11. 15 не получил качественного осмотра на приеме. Врач даже не глянула на кардиограмму, грубо отвечала на жалобы об ухудшении здоровья, отказала в направлении на стационар (якобы нет уже талонов на ноябрь, а на декабрь-придёшь в декабре...??? ). А ведь у мужа аритмия сердца, 2 инфаркта, диабет, бессонница..!Не оказав ни какой помощи, прием был закончен через 7-8 минут, так как медсестра завела своего пациента-"платника" без очереди. И такое отношение не первый раз!!!
Отзыв
Наталья Васильевна
20.10.2015
Почему в поликлинике нет никакой информации до которого часа выдаются пациентам талоны на прием к врачам? Вчера простояв в регистратуре 1, 5 часа, так и не смогли добиться ответа, ровно в 16. 40 окошко было закрыто и две работницы, молча, с томным видом удалились с рабочего места, даже не поставив в известность всех 20 ожидающих пациентов в очереди.
Отзыв
Оксана Валерьевна
16.06.2015
Для чего создан портал пациента, если не возможно ни авторизоваться, ни заказать талон? Мать после стационара(микро-инсульт), а попасть к офтальмологу не реально. Безобразие!!!
Отзыв
Юлия
26.05.2015
Худшая поликлиника, которую мне приходилось посещать!!!!!!!!! Никакого уважения к посетителям, особенно к приезжим. Была в гостях в Пятигорске, что-то вызвало аллергию, хотела сразу обратится к врачу. Так меня уже на регистратуре прировняли к человеку второго сорта, потому что из другого города и цинично сказали, что я должна ехать туда и лечиться. Эта больница позор для города, надеюсь, что Роспотребнадзор уделит внимание работы этой больницы!!!!
Отзыв
лариса
15.02.2015
Поликлиника просто ужас за счет " гениальных" врачей. Заболела гриппом, пришла с температурой 38, кое-как дали талон. Больничный дали на 4 дня, через 4 дня выписали на работу без осмотра, просто измерив температуру. Теперь лечусь сама, бронхит, пью антибиотики и хожу на работу. Это хорошо, что есть знакомые врачи, которые консультируют по телефону из другого города. А Пятигорск славен ужасным здравоохранением, врачами, которые вымогают взятки за сам факт своего существования. Если бы еще что-то умели и знали...
Отзыв
Николай Иванович
12.11.2014
Имею два инфаркта с 1999г. В поликлинике бываю почти каждый месяц, под наблюдением кардиолога Пономарёвой О. В. и терапевта Шевченко И. Г. если честно благодаря им ещё живой, за что низкий поклон и человеческое спасибо!!! Конечно условия работы сложные, прежде всего в сфере внутреннего распорядка их труда! Нагрузка большая а штатного коллектива не хватает? Надо увеличивать личный состав, тут свои сложности. Думается новый руководитель найдёт таки выход из сложного положения с медицинскими специалистами. Очень приятно что теперь не надо рано по утрам занимать очередь за талонами к доктору, записываюсь через интернет, очень удобно. Правда ещё бывают сбои но это со временем наладится! Удачи в работе всем сотрудникам поликлиники, и терпения пациентам!!! Будьте здоровы!!!
Отзыв
Людмила Александровна
30.10.2014
Юрий Владимирович! Обращаюсь к вам по поводу некомпетентности ваших врачей. 3 года лечили мужа не от того чем болеет, сделана куча МРТ и КТ, в которых они не разбираются и не могут поэтому лечить. Пока не поехали в Москву, прошли три интитута и наконец нашли наше заболевание. У вас ему дали вообще не ту группу инвалидности и не по его заболеванию Теперь требуется высокотехнологическая операция в Москве в онкоинституте им. Герцена. Операция - дорогостоящая. требуется КВОТА, когда отдана куча денег на лечения и обследования, уже на эту операцию денег нет. Обратились теперь уже в наш онкоцентр в Пятигорске по поводу квоты. Так последний анализ нам надо делать оказывается в Ставрополе в частной клинике за 5500 рублей, что же это такое, Гоняли - гоняли от одного врача к другому и к онколога тоже были, но все некомпетентны Разве так можно лечить-залечили. Видели что не помогает и тем не менее...
Отзыв
лариса
30.10.2014
поликлиника ужасная, ее сотрудников давно уже пора разогнать, ни разу не встречала там нормального отношения, хамы, что врач на участке, что в регистратуре, стараюсь вообще туда не ходить, вот пример, пришла на прием к врачу, она у меня спросила, что пью от давления, назвала, так она мне дозировку выписала в 8 раз больше, чем нужно, если бы я была совсем без головы и неграмотная, то лежала бы уже на кладбище.
Отзыв
Татьяна
13.10.2014
Помирать буду, ни ногой к вам!!!!!! Заболела: ломота, температура, насморк. Вызвала домой врача. Прибыла к нам Сергеева Татьяна Борисовна. Хамка, каких свет не видывал. Начала жаловаться на ее трудную работу, что 17 участков у нее и все посетить нужно. И тут я еще. Что, говорит, прийти не смогла в поликлинику? Уважаемые наши доктора!!!!! Не забываем, что вы выбрали эту профессию и если она вас чем-то не устраивает, можно сменить ее. Например, пойти работать продавцом в магазин. Хотя нет, вас туда не возьмут, клиента нынче уважать надо. Не то, что больного.
Отзыв
Ирина
07.10.2014
Господин Геворкян! У которого хватает совести выгонять пациентов и когда говоришь, что тебе надо в больницу, он отвечает, "ну, что надо договариваться". то он под этим подразумевает не известно.
Отзыв
Елена
01.03.2014
А мне очень понравилось на приеме У Сергеевой Т. Б. очень грамотный врач, меньше слов больше дела, да на незначительные не серьезные случаи она особа внимание не обратит, а если действительно проблема, то поможет досконально. А что говорят, что она грубая, так вы посидите каждый день, по выслушивайте разных бабулек(которые в поликлинику ходят от безделья, лижбы дома не сидеть), не такой еще и нервный станешь. А насчет блата сто пишет Максим!! это все ВРАНЬЕ!!!! она даже лишней раз шоколадку не возьмет. А мед. сестра у нее Татенко С. Б. вообще золото спокойная, уравновешенная женщина -ласковая и внимательная.... Так что не наговаривайте попусту!!!
Отзыв
Шлыкова Дарья Валерьевна
27.02.2014
Искренне благодарна за профессиональный подход к работе. Вся наша семья ценит качество предоставляемых услуг. Для пациентов, постоянно нервничающих из-за предстоящего лечения зубов, особа важны детали, успокаивающая, коммфортная обстановка, эстетическое оформление помещения. Даже такие мелочи, как напоминание по телефону о предстоящем визите, оченьважны. Все это у вас есть! Спасибо!
Отзыв
Плотник В. А
27.02.2014
Я с удовольствием посещаю «Дентальную Клинику доктора Теткина», ведь это замечательный врач и чуткий коллектив, которым можно довериться с полной уверенностью, что все будет хорошо!
Отзыв
ГАЛИНА
26.02.2014
я уже писала о хамском отношении Геворкяна, результатом стало, мое обращение в платную поликлинику, лечение обошлось 8 т. р., я имею полюс, 35 лет платила мед страховку и что? а ведь только вчера наш президент говорил об ответственности медучреждений, но это не для наших врачей, видимо, них кроме ненависти, что мы приходим на бесплатное лечение, ничего нет ГАЛИНА 67 ЛЕТ
Отзыв
Елена
26.02.2014
Отвратительно!!! Других слов подобрать не могу!!! Во первых: в начале февраля обратилась к травматологу, с болью в колене. Он отправил меня на рентген. Медсестра работающая в этом кабинете сказать что хамка это вообще ничего не сказать! Она стала самостоятельно ставить мне "диагноз" намекая на то, что я туда пришла от нечего делать и только занимаю их время, плюс сказала что бесплатно она мне делает рентген в первый и последний раз и чтоб больше я туда не приходила! В понедельник (24-го февраля) утром я отправилась в поликлинику с жалобами на температуру, насморк, боль в горле и кашель. В регистратуре мне просто на просто ВЫГНАЛИ со словами: "Ты чего сюда пришла? Ты здесь живешь? Или у тебя есть временная прописка? Я ничем не могу тебе помочь, можешь идти от сюда! " Лукавить не буду, у меня действительно нет местной прописки. Проживаю в этом городе уже 8 лет, имею постоянную работу, и обращалась в эту же поликлинику неоднократно, но такое хамство первый раз! Мне дали, как она сказала "разовый лист", т. к. я сказала что у меня температура, а так меня бы никто не пропустил. Это с каких это пор такие законы у нас? Почему нет оповещения для пациентов? Для чего нам всем полюса единого образца, если я оказывается не имею права им воспользоваться? Куда мне обращаться в следующий раз? а что мне ответили идите в платную поликлинику!!!
Отзыв
Максим
20.02.2014
Про очереди и талоны писать не буду! И так понятно – это кошмар! тЕРАПЕВТ СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА – это вРАЧ с маленькой буквы!!!! Моей маме 75 лет ходила к СЕРГЕЕВОЙ несколько раз. Полнейшее неуважение и абсолютное нежелание работать!!!!!!! На последнем приёме СЕРГЕЕВА проявила себя ещё и как безграмотный «специалист» Грубит!!!! Не смогла даже обычные лекарства прописать. Да она и не знает ничего!!! (А лекарства по рецепту она выписывает только по блату) В общем не помогла абсолютно ничем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В полнейшей безграмотности СЕРГЕЕВОЙ убедился зайдя в интернет онлайн, там всё разъяснили. PS: видимо как врачам платят, так они и «неработают» Поликлиника №1 в г. Пятигорске - УЖАС!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Александр
18.02.2014
Подыхать буду, не пойду в "Первомайку". Вылечить не смогут, могут только добить. Травматологи это вообще сказка. Элементарный вывих вправить не могут! Позор!
Отзыв
галина
15.01.2014
не знаю читает ли кто либо эти отзывы, или уже нас заведомо предупредили, что се отзывы СУБЬЕКТИВНЫ и и кому нужна эта писанина Сегодня пришла утром за талоном к терапевту, конечно, уже нет,, говорю плохо чувствую дали к ГЕВОРКЯНУ, НА 12 ЧАСОВ, ТО ЧТО ВРАЧ КРИЧАЛ НА МЕНЯ, ЧТО Я НЕ ИЗВОЛИЛА ЗАПИСАТЬСЯ К Свому участковому, не послушал меня, не направил на кардиаграму, и даже не дал направление на флюрографию, прием закончен, выписал кавинтон ГОСТЮНИНА Г. Г. 67ЛЕТ
Отзыв
Светлана
10.01.2014
Не знаю как врачи в этой поликлинике, но регистратура оставляет желать лучшего. Никак не могу взять талончик к терапевту. Приходите к 7 утра. А как я приду к 7 если мне нужно 2 детей в школу и садик отправить. Вот нашла сайт с электронной записью к врачу https://stav26. cdmarf. ru/pp/#! /group/clinicGroup_4/! / теперь жду когда новый полис получу попробую хоть так к врачу попасть.
Отзыв
екатерина
12.12.2013
врач уролог трошков хамло! никакого уважения к пациентам!
Отзыв
Ирина
21.10.2013
То, что творится в поликлинике 1 Мая нет нигде. Я третий день прихожу в 8 утра и не могу взять талон к ни к одному терапевту. Платные талоны всегда пожалуйста. В регистратуре хамят. Все возмущаются только в очереди, а надо писать и жаловаться только тогда можно чего-то добиться.
Отзыв
Евгения
24.09.2013
Это просто невыносимо!!! Я уже третий день с 6:30 стою по 1-1, 5 часа в очереди, и они говорят что уже нет талонов к терапевту. А сегодня я простояла час, и за три человека услышала, что теперь запись через интернет. Ладно.... Пришла на работу... А сайт та временно не работает... Вообще сомневаюсь, что он работал... Хуже предоставления услуг я просто не видела!!!! Куда смотрят вышестоящие... Вам не стыдно??? Из за Вашего отношения, даже к врачу идти не хочется! Идешь только тогда, когда уже не можешь терпеть.... Разве так должно быть???
Отзыв
Елизавета
21.08.2013
Невозможно заранее взять талончик на прием, интернет-регистратура не работает, сегодня пришла в 13. 15 по направлению к эндокринологу, мало того что нужно талончик брать ещё и в самой поликлинике, так ещё и по времени только с 7 утра выдача талончиков. Ко всему прочему когда сказала что по беременности ответ прозвучал такой " Все беременные в очереди стоят и вы приходите в 7 утра постойте"
Отзыв
Карина
15.05.2013
Пыталась попасть на прием к терапевту, Талон с утра взять не смогла. Хотела записаться на предварительную запись - в регистратуре отказали, посоветовали прийти в 7 утра и занять очередь с утра. Когда я объяснила, что работаю с 8 сказали, что могу записаться на электронном сайте. В интернете по запросу 1 поликлиники сплошной лохотрон, банеры, реклама и предложение непонятных услуг. В общем полюс есть, налоги плачу а медицинскую помощь получить не могу при всем желании. Считаю вашу поликлинику и уровень предоставления услуг просто отвратительными.
Отзыв
Татьяна
04.12.2012
Вызвали врача на дом, так как больной 74 года, самостоятельно далеко не ходит, в связи с хроническим бронхитом, асмой и перенесенными 2 инфарктами. Участкового на нашем участке нет, пришел дежурный врач Геворкян А. Врач, не осмотрел больную, при хрипах которые слышно и так, даже не послушал. Сказал, что необходимо приехать в поликлинику и сдать анализы, при этом даже не выписав направления. Клоун!!!!! На другой день пришлось делать повторный вызов, другой врач сразу дал напрвление в больницу. Не дай бог попасть к таким врачам. Стыд и позор!
Отзыв
Елена
31.10.2012
Практически невозможно попасть на прием к терапевту (на момент обращения - 30. 10. 2012 - в регистратуре пояснили, что принимают всего 2 врача с 9 до 12, в 07:30 утра талонов к ним уже не было); нет предварительной записи на талоны по телефону. Сравниваю с другим МУЗ - поликлиникой №1 в г. Нальчике: прием к терапевтам без талонов, в порядке живой очереди, которой, к слову, почти не бывает, т. к. врачей достаточно; предусмотрена запись по телефону на получение талонов к другим специалистам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку