(4.2 / 3)

Отделенческая клиническая больница ст. Минеральные Воды ОАО "РЖД"

Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Советская, 61
многопрофильное медицинское обслуживание сотрудников ОАО "РЖД", а так же на коммерческой основе всех желающих
Глав врач: Лапина Лариса Михайловна
Сайт: nuzokbmv.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Ирма
11.05.2018
Делала там операцию по удалению желчного пузыря. Начну с того,что больница сама и палаты очень комфортные,не загруженные,двухместные,со своим санузлом. Мед персонал весь очень отзывчивый и квалифицированный!
Операцию мне делал заведующий хирургического отделения Келарь Юрий Васильевич,это врач от Бога и Человек с большой буквы! В отделении работает команда настоящих профессионалов своего дела! Теперь если что то болит,только в эту больницу!
Спасибо всему персоналу хирургического отделения и реанимации !!!
Отзыв
Елена Николаевна
07.03.2015
В общем больница неплохая! НО! Имеются "врачи" которые не хотят или не могут качественно выполнять свои обязанности! Я посетила доктора Кочергина С. А., который отнесся ко мне, как к пациенту безразлично. На заданные мной вопросы отвечал сухо и коротко. Работает, как робот! Субординацию не соблюдает, грубит, хамит. Посещать такого доктора НЕПРИЯТНО! Многие пациентки отзываются, как о взяточнике. Врачебную тайну также не хранит! Видимо поэтому у его кабинета никогда нет очереди, а в регистратуре к нему всегда имеются свободные талоны! На пенсию нужно отправить наглого, ленивого человека!!!
Отзыв
Елена Р
29.01.2015
Вполне хорошая больница, с нормальными, человеческими условиями, которые редко встретишь в стационарах российских больниц, даже столичных. Вообще хорошо, что есть отделеческие больницы, в них если и нет условий хороших, то техника точно новая и работают неплохие специалисты. Они справляются с серьезными проблемами, тщательнее диагностику проводят. Повезло оказаться там в кардиологическом отделении, теперь себя намного лучше чувствую. Отношением и процедурами довольна, врачи знают толк в своем деле. Так что однозначный плюс.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку