(3.0 / 8)

Новоселицкая центральная районная больница

Ставропольский край, с. Новоселицкое, ул. Шоссейная, 13
в структуру ЦРБ входят районная поликлиника, участковая больница в с. Чернолесское, две врачебные амбулатории в с. Китаевское и с. Журавское, шесть ФАПов в небольших населенных пунктах
Глав врач: Бухтоярова Виктория Дмитриевна
Сайт: novoselcrb.ru
Отзыв
(1/5)
Марина
11.07.2023
Хочу оставить отзыв о работе Центральной районной больнице.  Первый  раз приехала проходить медицинскую комиссию  10 июля 2023 года для получения военного билета. Осталась крайне недовольна работой ЦРБ. Уехала, так и не пройдя медицинскую комиссию. 
Не было половины врачей, по непонятных причинам. Время работы бухгалтерии  с 8:00 до 16:12 , но сегодня она работала с 13 :00 тоже по непонятным причинам ( на  двери даже не удостоились прикрепить бумажку  и сказали ,что бухгалтер  будет после 13:00 ,сидите ждите, она может прийти в любой момент  ).  Что значит прийти  в любой момент ,если время работы с 8 до 16?  Приехала утром следующего дня 11 июля 2023 года. Такой же сценарий  ,бухгалтерии  работает с 13 :00. Вот на бухгалтерии и остановилась моя мед комиссия.
Отзыв
(5/5)
Владимир
09.02.2019
Хочу выразить огромную благодарность Новоселецкой больницы. Попал с панкриотитом с 26 января по февраль. К хорошему доктору Якухно Сергею Николаевичу. Хороший медперсонал, медсестры, врачи. Все чуткие и заботливые. Спасибо большое! Спасибо!
Отзыв
Любовь
27.06.2017
А мне интересно, кто придумал графики работы врачей? Врач начинает прием с 10 или с 13 часов, но чтобы взять талончик, нужно приехать пораньше! Какая "умная"голова додумалась до такого? А если врач после осмотра пошлет на анализы? А анализы берут до 9.30.Это издевательство, но люди терпят, а зря. С этим нужно бороться, нужно жаловаться.
Отзыв
(5/5)
Нина
25.05.2017
Выражаем сердечную признательность главному врачу ГБУЗ СК Новоселицкой ЦРБ Бухтояровой В.Д. и коллективам хирургического и реанимационного отделений, вверенной ей больницы. Большое человеческое спасибо операционной бригаде: Якухно С.Н., Курилову Ю.Ф., Худяковой А.И., Горемыкиной О.А., Парфеновой Г.В..
Слова огромной благодарности работникам реанимационного отделения: Рыгалову В.А., Горемыкиной О.А., Магомедовой А.И., Дряевой Л.П., Дряевой М.Б., Юрьевой Т.М., Земляковой И.М..
Низкий поклон всем работникам хирургического отделения: Якухно С.Н., Рамазанову М.Г., Дыриной Р.Е., Магомедовой П. Г., Бабиченко А.В., Насачевой О.В., Исаковой А.Г., Водопшиной Т.В., Дудаевой Е.В., Худяковой А.И., Бачуриной Т.В., Замараевой Н.В., Брусковой В.А., Дашевской М.Н., Желудковой А.В., Гончаровой Н.Н., Стукаловой О.А., Парфеновой Г.В., Тагировой С.Н., Косенко Н.А..
Большое спасибо врачам Новоселицкой ЦРБ: Смирнову А.В., Плотниковой А.П., Худякову А.А., Каледину Н.И..
Милые люди в белых халатах! Спасибо вам всем за ваш профессионализм, за самоотверженный труд, чуткость и чёткость в работе, оперативность и понимание! Спасибо вам всем за самого дорогого для нас человека!
Слова огромной благодарности и коллективу МОУ СОШ № 1 под руководством Медведевой И.А. за моральную поддержку.
Желаем всем
Счастья - без меры!
Здоровья - без меры!
Много успехов,
Надежды и веры!
Семьи Тороповых, Польченко, Пономаревых.
Отзыв
(1/5)
Сергей
28.01.2017
Я живу в селе Чернолесском, мне 68 лет. Проработал водителем, сейчас на пенсии. Часто бывает давление, боли в области сердца. Приходиться вызывать скорую. Медики неплохие. Но, ездить им не на чем. Старая Гозелька, да и без бензина стоит. На смену выдают районная ЦРБ выдает 10 литров. Куда на них поедешь? Многие уже сами на такси или личном транспорте везут своих в участковую больницу или едут сами за фельдшером. Водитель "скорой" намоет свою "страшку" и стоит у дверей больницы без топлива. Куда же смотрит министерство здравоохранения, краевая власть, Общероссийский народный фронт????? Неужели у главного врача такие связи или просто она дезинформирует краевые власти? Терпеть уже нет силы и мочи, буду писать Президенту и Федеральным депутатам. Пусть скинуться на бензин для ЦРБ.
Отзыв
(1/5)
Мария
28.01.2017
Больнице требуется новый главный врач, человек умеющий работать организатором здравоохранения. А не амбиции удовлетворять восседая в кресле главного врача. Держать благодаря блату нынешнего главного врача.
Отзыв
а
01.07.2016
Здравствуйте. В больницу вообще лучше не попадать, а в Новоселицкую ЦРБ тем более. Врачи равнодушные, особенно рентген если тебе пондобится рентген, то тебя там унизят оскорбят так, что потом тебе точно надо будет к психологу или невропатологу. Мне нужно было сделать рентген ребенку, пока я пошла за талоном к врачу моего ребенка довели до слез так, что еле успокоила. Заходишь к врачу, а она всем видом показывает зачем пришла ( в хорошей форме). Особо возмущает, как могли закрыть единственный на весь район род. дом. Куда смотрят наши власти и чем они думают, как такое они разрешили. Какой был хороший персонал в род. доме. Значит роженица наблюдается в течение всей беременности в одной больнице а ехать она должна куда-то за пределы района рожать. Как это? А сколько уже случаев было, что неправильно установлен диагноз, в результате человек умирает. И никого это не волнует, они как работают, так и продолжают издеваться над больными людьми.
Отзыв
Алена
03.06.2016
Хочется отметить замечательного врача Каледина Н. И.,один из врачей хирургического отделения, проявляющий внимание к пациентам, помимо этого -замечательный хирург, огромное спасибо ему за оказанную помощь, (при чем не в первый раз) и даже за то, что нам повезло попасть именно к нему. В преддверии Дня медицинского работника, хочется пожелать ему профессиональных успехов и достойной оценки его труда. Из недостатков работы больницы нужно отметить неработающий лифт, учитывая расположение хирургического отделения на 3-ем этаже, а так же отношение сотрудников отделения скорой медицинской помощи, равнодушно смотрящих на истекающего кровью человека, только потому что он так одет. Больнице в целом хочется пожелать финансового благополучия!
Отзыв
Ольга В
25.07.2015
В самой больнице на консультациях бываю редко, это сейчас трудно делать из-за того что талонов мало выдают и большие очереди. В стационаре терапевтическом очень давно была, поэтому писать бесмыссленно, многое скорее всего там поменялось. А вот про родильное хочется сказать только хорошее, потому что многое в этом деле зависит от людей, их отношения к роженице. Здесь оно хорошее, не так страшно поэтому, специалисты неплохие и все сделали как надо. Потом тоже не оставили наедине с собой и все рассказывали, на вопросы отвечали.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку