(3.2 / 3)

Новоалександровская центральная районная больница

г. Новоалександровск, Больничный пер., 1
в структуру больницы входит многопрофильный стационар, поликлиника, родильный дом и стоматология
Глав врач: Литвинов Юрий Витальевич
Сайт: novoalexcrb.ru
Отзыв
Маруся
23.07.2015
Времени потратили на поездку сюда кучу, было много ожиданий и надежд, а приехали в очередную "русскую" больницу, где дела нет ни до кого и только какой-то винегрет. Мало что понятно, сплошные очереди, дамы в регистратуре пытаются что-то координировать, но не получается. Там как поняла нормально не записывают к врачам даже жителей местных, а что уж там о приезжих говорить. Почему-то должны выпрашивать талон, а что теперь и в регистратуре в симптомах понимают что ли? Бардак, очень неприятно и зря потратили на все деньги с временем.
Отзыв
Алёна
07.07.2015
Ходили сегодня с ребенком в больницу, приехали к 8 часам в регистратуру, во первых хамское отношение во вторых, очередь огромная к Лору а принимает всего лишь 1 час, что это за рабочее время? мы как бы не пришли в больницу у нас не возможно пройти врачей, постоянно и так ездим в Ставрополь платно всё проходим. Примите меры какие то
Отзыв
Оксана
06.09.2014
Отвратительно! В регистратуре постоянно орут на пациентов, не записывают к врачам. Фразы типа" мы с коленкой к хирургу не записываем". Чтобы пройти ЛОРа по беременности ушло 4 месяца на запись!!! То она заболела, то день неприёмный, то в отпуск ушла. Я 4 месяца ходила, а сам приём в итоге составил 1 минуту ещё и с недовольным лицом!!! Хамы и бездельники.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку