(3.1 / 4)

Нефтекумская центральная районная больница

Ставропольский край, г. Нефтекумск, ул. Транспортная, 22
в структуру больницы входит многопрофильный стационар, поликлиника и роддом.
Глав врач: Политов Мидуш Шаликович
Сайт: lpu.stv.ru

Врачи:

Отзыв
Ася
28.03.2017
Прихожу в шоковое состояние от халатности врачей которые "работают" в Нефтекумской поликлинике!!!буду жаловаться в министерство здравоохранения!!!!!!управа есть на всех!!!!!бессовестные!!!!
Отзыв
Ксения
21.09.2015
Меня зовут Ксения 16. 09. 2015 я поступила в Нефтекмский роддом поместили меня в ОПД и назначили кесарево на 18. 09. 2015 в ночь с 17 на 18 отошли воды, меня перевели в предродовую сказали что сейчас подойдет врач и будут кесарить( операция плановая) по итогу пришел врач посмотрел и сказал что бригаде нужно немного отдохнуть, а я могу подождать, подождала в итоге довели до сильнейших схваток и только потом отвели в операционную!!! Дальше вообще был ужас, положили на стол, привезли и еще 15 мин ждали анастезиолога а схватки становились все чаще и чаще, вообщем операция прошла так себе после чего все тело от их стола болит, от наркоза девочки очень тяжело отходят, палаты ужасные а самое главное нет горячей воды, чистых пеленок в палатах ужасные кроватки. Пока не пройдешь флюру ребенку не поставят БЦЖ так как в Нефтекумске много больных туберкулезом!!!! За то у врача своя фиксированная ставка сколько прописывать не буду, но сумма приличная!! Единственный плюс это медсестры и детский врач это и все! вообщем я в шоке! Попросила отпустить меня раньше, но получился конфликт поэтому собиралась писать отказ! Девченки если вдруг придется ложиться рожать не по месту проживания, а вдруг в другом городе езжайте куда угодно только не в Нефтекумск!!!! Вот такая моя история!!!
Отзыв
виктория
11.07.2015
меня зовут Виктория. в марте этого года попала с сыном в больницу с бронхитом. мало того что скорая отказалась к нам приехать так мы еще и в приемном покое ждали пока водитель привезет врача. нас положили на 3 дня(больше я там не выдержала и мы уехали в Ставрополь). палаты моются плохо, я мыла сама. кварцевание не делают, ночью летают комары и какие то мошки. ребенок был покусанный. когда ребенку ставили уколы меня выгоняли и я за дверью слышала как плачет мой ребенок от того что врач не может попасть в вену. две руки были истыканы, в синяках. когда проводили сонацию чуть повредили слизистую горла(пощла кровь) они сказали ничего страшного. ко всему прочему некоторые медсестры очень грубые, без хамства не обошлось. единственный грамотный врач это заведующая. я в эту больницу больше ни ногой. писала жалобу на сайт Мин Здравоохранения надеюсь они примут меры.
Отзыв
Ирина
18.08.2014
Отказали в приеме с острой болью, говоря, что у них и так сегодня много пациентов.
Отзыв
Николай
02.08.2012
Меня зовут Николай. В прошлом году 1 мая моему сыну-ему тогда было 1, 5 месяца, стало очень плохо, мы с женой ночью, часов в 11 вызвали скорую, нам отказали, объяснив что водители не в состоянии приехать. Тогда я сам на своей машине привез сына в приемный покой, там нас продержали еще 1 час. В дальнейшем нас положили в детское отделение. Лежали мы там неделю, за это время нам делали уколы, но ребенку становилось только хуже, он потерял много в весе. Я не вы держал и пошел к заведующей детским отделением, попросил ее написать направление на Ставрополь. Она конечно выписала, но какой диагноз поставить почему то спросила меня-что тогда она за врач, который даже диагноза поставить не может. Я забрал сына, поехали мы в Буденновск полностью обследоваться, там нам быстро поставили диагноз, сказали еще бы несколько дней в нашей больнице, и мы бы потеряли ребенка. Нас срочно на скорой прям с больницы г. Буденновска перевезли в Ставрополь где сделали успешно операцию, за что я этим врачам очень благодарен. И что после такого разве можно доверять себя таким как в нашей больнице людям(их даже врачами не хочу называть). Очень хотелось бы чтобы в нашу больницу приехала проверка с Министерства здравоохранения!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку