(3.3 / 24)

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр

г. Ставрополь, ул. Ленина, 304
Ставропольский КДЦ центр ведет свою историю с 1988 года и оказывает широчайший спектр медицинских диагностических и лечебных услуг.
Глав врач: Хайт Геннадий Яковлевич
Сайт: skkdc.ru

Врачи:

фото нет Бондарева В. П.
Врач-лаборант
фото нет Гудзовский А. Г.
Эндоскопист
фото нет Драгунас А. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Дьячкова Виктория Николаевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Епанов В. А.
Рентгенолог
фото нет Кильпа Юрий Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кунакова Н. А.
Пульмонолог
фото нет Мудунов Магомед Рамазанович
Травматолог-ортопед
фото нет Черная Инна Владимировна
Дерматовенеролог
Отзыв
(5/5)
Михаил Алексеевич
30.05.2019
Я благодарен врачу неврологу Киргуевой Э. Г. за её профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Прекрасный доктор.
Отзыв
Оля
06.06.2017
Я была в краевом диагностическом центре, и попала к хирургу Шматько Юрий Ивановичу. Мне пригласили в кабинет он сидит общается по телефону минут 10, я уже не стерпела и говорю вы ещё долго будите говорит.Он на меня вас много таких больных ,но это ещё не чего ,мне говорит раздевайтесь , посмотрел глазами и говорит надо вам на операцию если вы решите в кассу не надо ходит, подойдёте ко мне на месте оплатите .И я как ушла от туда сказала моей ноги больше там не будет. А я до сих пор не пойму почему таких хамов, взяточников держат там
Отзыв
(1/5)
Наталья Николаевна
01.02.2017
Вчера была на приеме у сосудистого хирурга Шматько Ю.И.Я села на стул смотрю на врача,думаю как рассказать понятнее историю своей болезни,а он смотрит на меня и зевает.Скучно.В кабинете нет никакой ширмы.Одеваешься и раздеваешься прям перед врачом.Видимо это скрашивает его рабочий день.Осмотр поверхностный,все на пальцах,при таких современных методах обследования.В заключении половина вранья.И стоило ходить к такому специалисту?
Отзыв
Дарья
13.01.2017
Брацилло Елена Николаевна, ужасный врач! Не компетентна, назначает лечение ничего не объяснив.
Отзыв
Яна
28.06.2016
Острова Наталья Алексеевна оперировала фиброаденому под новокаином, с температурой 39, не посмотрела на это. После операции пошли осложнения, жаловалось на боль в груди. Ее ответ: "Нечего страшного, так должно быть. Делай примочки и все пройдет". Стекла с гистологическим исследованием не хотели отдавать, ели забрала!!! ждала час возле лаборатории. Дали результаты с диагнозом: фиброаденома, 2-3 степень дисплазии. Как выяснилось позже это была онкология 3 степени!!! Никогда не обращайтесь в этот центр, если хотите жить!!!!!
Отзыв
Любовь Федоровна
12.05.2016
Неделю назад взяли талончик на внука к гастроэнтерологу Завьяловой Е. В. За талончиком и оплатой простояли 40 минут с ребенком. Дали на 9. 00 на 12 мая. Выехали из дома с. Надежда за 1, 5 часа. Но простояли в пробках и опоздали на 10, минут. Госпожа Завьялова в нами оплаченное время уже принимала пациента. В 9, 25 вышла медсестра, взяла талоны и вызвала другого пациента. Нам сказала ждать пробела в очереди ( а это день, два с ребенком ) или перебить талон на другой день. У меня вопрос : Госпожа Завьялова! А не сильно но ли вы вознеслись над землей? Ваше время - деньги, а мы что, совсем не люди? Или мы кто для вас? Мы же не в воинскую часть приехали. Кстати в вашей же поликлинике часто сидели и ждали врачей, и нас принимали намного позже времени, указанного в талоне. Это я о пунктуальности, о которой нам так нагло намекнули, решив повоспитывать. Мы потратили много времени и нервов, чтобы к вам попасть. А посоветовала вас нам ваша же подружка, а не пациенты. Больше к вам мы не пойдем. После такого наглого, бессердечного и бессовестного отношения я очень сомневаюсь в вашем профессионализме. О таком отношении я напишу во все газеты. А также в прокуратуру и в Здравоохранение.
Отзыв
татьяна
17.10.2015
Ужасное хамское отношение!!!!! Были на узи, так врач не то чтобы объяснить поставленный диагноз, а вообще сказал, что вы пришли сюда и он не обязан вообще ничего пояснять. И при всём это было сказано в очень грубой форме, а ведь это платная клиника!!!!
Отзыв
Елена
22.07.2015
Очень не довольна этим центром, ужас!!!!!!! Была на приёме у Подиной, она мне нахамила в грубой форме, если бы я ей не ответила, то, наверное, выслушивала эту грязь дальше. Отношение не внимательное, в результатах написала всё замечательно, хотя не указав те заболевания, что у меня имеются, отправила записываться на бесконечный приём, на который очень долго ты не можешь попасть. После лапары отказалась осмотреть, сказав, что я там увижу!!! Гоняют по десять раз, не назначив толком ни лечения, не уделив никагого внимания. Очень пожалела, что туда пришла и потеряла уйму времени. Руководство, иногда читайте отзывы о своих врачах и принимайте хоть какие меры,, чтобы не было негатива и хамского отношения!!
Отзыв
Ирина
17.07.2015
Всевозможные анализы в центре делают хорошо, а вот прием врачей ужас просто. Была на приеме у врача гинеколога Богословской, ничего не рассказывает иногда даже не смотрит при приеме бумажки написала и все, не говорит как правильно принимать лекарства, разговаривает с медсестрой о тебе в третьем лице, а иногда даже обсуждает с ней других врачей центра поливая их грязью, мне не понравилось. Врач гематолог Брацило грубая Канда я была у нее на приеме она вообще сидела и пила чай прям во время приема кружка стояла на рабочем столе на котором лежали результаты моих анализов. За такие деньги такое хамское обращение. Это последнее время центр стал таким раньше такого не было. Почему администрация центра не следит за качеством обслуживания пациентов?
Отзыв
Анна Сотникова
01.05.2015
Просто поражена негативными отзывами о клинике. Видимо эти клиенты никогда не сидели в очередях в районных поликлиниках, где каждая санитарка считает своим долгом обхамить. Со своей стороны просто поражена той доброжелательностью и вниманием, которые окружают меня при каждом приезде в центр. Это касается как платных, так и бесплатных посещений. Каждый старается помочь и посоветовать, полностью обрисовывает ситуацию со здоровьем. Сейчас только выписалась из стационара после проведенной операции. Кроме слова восторг, другого подобрать не могу. Доктор Нешта Иван Николевич - Врач с большой буквы. Операция проведена на самом высоком уровне. Внимание к пациенту в моем лице - просто выше всяких похвал. Вообще хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам диагностического центра и, особенно, стационарного отделения. У меня осталось впечатление, как после посещения дорогущего отеля. То внимание, которым я была окружена, кстати "бесплатный" пациент, хватило бы на несколько платников. Все очень приветливые, каждый старается помочь, посоветовать. Порядок в палатах поддерживается несколько раз в день. Везде чистота и порядок. Желаю вам всем удачи, здоровья и достой платы вашего нелегкого труда.
Отзыв
mihail50
29.04.2015
Что могу сказать о центре- кровь там берут идеально. Гинеколог-эндокринолог Воинцева приняла меня не во время, почти на час позже. Отпускала насмешки в мой адрес, вместе со своей медсестрой, притом, что я просто немного растерялась, отвечавши на её вопросы. Я была просто в шоке от такого обращения, притом, что я пришла к ней на приём впервые. И больше не пойду. Очень жаль, просто выкинула деньги на ветер. Также делала узи щитовидной железы, делала врач-женщина, жаль не помню её фамилии.. Очень грубое отношение... Хотелось бы, чтобы пациенты получали качественное обслуживание.
Отзыв
Юлия
13.04.2015
Я благодарна врачу неврологу Киргуевой Э. Г. просто прекрасный доктор, наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Она очень внимательная, грамотная, ХОРОШИЙ специалист, только благодаря ей я смогла побороть свои проблемы со здоровьем. А вот что касается остальных врачей, не всех, но в большей массе происходит так: приходишь, платишь, а уходишь ничего не понимаешь, с тобой даже не разговаривают просто ты им приносишь деньги и все. В частности врач гинеколог - эндокринолог за 1130 руб. Богословская просто приняла и ничего не сказала, напечатала на бумаге огромное количество обследований, для чего они нужны что предварительно она думает, в норме ли гормоны по моим уже имеющимся анализам, что выявила при осмотре? НИЧЕГО. Пришла к 08:40 а приняли меня в 09:30 принимали людей которые должны были пройти после меня. Такое отношение за 1130 руб. это сверх хамства. К сожалению так будет и дальше, и мои жалобы и отзывы к несчастью не принесут положительных результатов. Зачем идти к врачу, чтобы просто посидеть на стуле? Пациент он на то и и пациент, чтобы к нему проявляли сочувствие, внимание и участие к его проблеме раз уж получил диплом врача!
Отзыв
Svetlana
02.04.2015
Попали с мужем в протокол ЭКО (шли к этому 3 года), еженедельные поездки (мы не из Ставрополя), бесконечное количество анализов (которые просрочившись, необходимо опять сдавать). Полная выкачка денег и нервов. Так вот, в день пункции у нас на руках были так называемые уже "просрочившиеся" анализы и меня простимулированную "сняли" с протокола прямо из палаты и хирургического стола.
Отзыв
Вера
07.12.2014
Центр хороший: большой перечень услуг. НО: попасть бесплатно к урологу-андрологу практически невозможно даже по направлению. Непонятно, почему в таком огромном центре ВСЕГО ОДИН уролог-андролог Пчелинцев Л. А. С бесплатниками у него приём проходит экспресс-методом, чтобы платники успели. Да и некоторые комментарии насчёт платно-бесплатно не красят врача.
Отзыв
Виктория
07.07.2014
Очень давно посещаю СКККДЦ и всегда была довольна обслуживанием в центре, пока не попала на прием к врачу - гематологу Брацилло Елене Николаевне. Такого хамства и высокомерного отношения я не ожидала. Таким людям не место в медицине. Этот "доктор" понятия не имеет о тактичности и чуткости, вместо того, чтобы с пониманием отнестись к проблеме пациента, она доводит человека до слез. Во время приема переглядывалась с медсестрой двусмысленными взглядами, повышала голос, обращалась на "ты", грубила. Очень жаль, что в жизни встречаются такие врачи. С уважением, пациентка. Ставропольский край.
Отзыв
Неженец Елена
13.03.2014
Хочу поблагодарить анастазиолога Анищик А. В. и врача эндоскописта Спиридонова С. В. за прекрасно проведенную колоноскопию под наркозом, ни боли, ни воспоминаний, все прошло на высшем уровне, настоящие профессионалы!!!! Прошу руководствоКДЦ вынести благодарности с занесением в личное дело. Молодцы, так держать!!!
Отзыв
Ольга
22.01.2014
Была неприятно удивлена общением с врачом-гинекологом Магуй Е. Д.,грубая, высокомерная, обращается по фамилии, которую еще и произносит неправильно, ни какого сочувствия, а даже наоборот, складывается впечатление, что я лично ей задолжала огромную сумму денег и не отдаю. Медсестра в ее кабинете, к сожалению не знаю фамилии, хамит еще больше, чем врач. В коридоре пообщалась еще с одной пациенткой Магуй Е. Д.,так ту бедную вообще довели до слез в этом кабинете, ее потом завотделением успокаивала. К такому врачу больше не пойду и другим не советую.
Отзыв
Кристина
27.09.2013
Я уже много лет хожу только в диагностический центр, потому что убедилась лично если хочешь получить квалифицированную помощь нужно идти именно сюда!!! Хочу выразить отдельную благодарность доктору гинекологу Одинец Вере Степановне за ее работу. Пока работают такие врачи как она можно не бояться за свое здоровье. Всегда очень внимательная, а главное грамотная. Настоящий специалист своего дела. Приходя к ней на прием можно быть уверенным, что поставлен правильный диагноз и нужное лечение!!! Спасибо Вам за вашу работу!
Отзыв
Евгения
17.09.2013
Я благодарна судьбе за встречу с таким прекрасным, внимательным доктором, как Андрей Николаевич. Мои сомнения улетучились, подтвердились опасения. Я поняла, что еще на этом свете, хочется прыгать еще на ножках пусть и не на своих! Первый доктор хоть коленку повертел, Косточками похрустел! Это наш будущий золотой фонд и их надо ценить! Лелеять! Я желаю доктору и его семье здоровья, здоровья! Остальное все у него будет! И сестричка у него под стать : быстро и четко работала! И обслуживающий персонал центра быстро и четко работает. В этом заслуга руководства! Честь и хвала им!
Отзыв
ольга
26.05.2013
Много лет обращаюсь за помощью в краевой диагностический центр. Все специалисты высококвалафицированные, но особым вниманием и глубокими знаниями не только в своей, но и в смежных специальностях обладает невролог Антоньянц Ирина Михайловна. Фантастика-она всегда точно ставит диагноз и это во многом определяет успешное лечение болезни. Огромное спасибо, обращайтесь!
Отзыв
Анна
21.05.2013
пришла на прием.... во первых принемают не по времени ладно на это не смотрю все понемаю..... во вторых когда я пришла на узи малого таза сначала меня посмотрели как обычно потом сказали пойти в туалет. чтобы посмотреть внутренее узи.... я быстро пошла меня около 2 минут не было может меньше я захожу а на моем месте уже лежит другая женьшина и мне говаряят " вы же теперь можете потерпеть, подождите в коридоре щас мы даму посмотрим " Это что такое. где такое виданно я пришла на узи платно! когда я до этого приходила меня ждали потом продолжали смотреть, так и должно быть. Больше не приду туда.
Отзыв
инна
15.03.2013
Сегодня побывали в Ставропольском КДЦ и были приятно удивлены при таком количестве народа очень быстрое обслуживание. Очень понравился врач оториноларинголог Филиппова А В обслужила быстро, грамотно, очень доброжелательно. Отдельное спасибо девочкам бравшим кровь ребенок маленький (9 мес) взяли быстро при этом его развлекали, что б не плакал, редко такое встретишь. Отношение к маленьким детям очень хорошее, большое спасибо за такое обслуживание, хоть знаем за что платим деньги.
Отзыв
ирина
06.02.2013
совсем не понравилось отношения врача УЗД, т. к. попали мы на узи почек в 13. 30, в это время у них пересменка, мой ребёногк 3-летний очень плакал и вспотел, не успели мы одеть его, врач раскрала окно на распашку (на дворе 5 февраля, была груба с ребёнком, не дали салфетку, чтобы обтереть с ребёнка гель( хотя на столе лежала стопка), предложила жёсткую бумагу, которую постелила под него, это был просто ужас, как будто мы напросились бесплатно
Отзыв
Наталья
26.07.2012
Очень благодарна врачам Ставропольского диагностического центра, за спасенную ими мою 3 почку. Врачи в Георгиевске понять не могли из за чего у меня происходят боли в области почек, я прошла обследования в в этом мед центре и мне поставили диагноз "добавочная почка". Низкий поклом врачам которые лечат, а не колечат.
Отзыв
Наталья
19.07.2012
Положительные отзывы о Специалисте своего дела и хорошем Человеке! А. Н. Цымбал - ортопед-травматолог. В наше время молодые специалисты такого уровня - большая редкость! Да еще + и замечательное чувство юмора, и позитивное отношение к своему делу! Надеюсь, что Администрация тоже ценит таких сотрудников! С ув. и благодарностью лично Доктору Наталья. :lol:
Отзыв
АНДРЕЙ
05.05.2011
Я блогадрен врачам Краевого Диагностического цетра Ставрополя, за высокий уровень профессионализма и качества медецинского обслуживания. В особенности гл. врачу Хайту Геннадию Яковлевичу, зав. отделение дневного стационара Бинатовой Натальи Юрьевне, врачам неврологам Гашиной Юлии, Фатневой Ольги Анатольевне

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку