(3.7 / 15)

Ставропольская краевая клиническая больница

Сеть клиник
крупнейшая больница Ставропольского края, включающая в свою структуру 30 специализированных отделений
Глав врач: Можейко Ростислав Александрович
Сайт: skkc.stavkray.ru

Врачи:

фото нет Александрович О. Ф.
Психотерапевт, Психиатр, Психолог
фото нет Базарнова Л. В.
Нейрохирург
фото нет Бардакова Н. М.
Ревматолог
фото нет Буняева Е. М.
Эндокринолог
фото нет Витушкин Е. В.
Нейрохирург
фото нет Воинцев А. В.
Нейрохирург
фото нет Высочинова Е. А.
Нейрохирург
фото нет Грязев В. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Гудзовская Т. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Гуляева Л. Н.
Терапевт
фото нет Гуров А. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Данилов Сергей Владимирович
Кардиолог, Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Дробина Н. В.
Невролог
фото нет Душин Р. В.
Ревматолог
фото нет Казакова Л. М.
Эндокринолог
фото нет Кара Борис Иванович
Гинеколог, Акушер
фото нет Карданов Ослан Мухадович
Сосудистый хирург
фото нет Карибов Лазарь Михайлович
Травматолог-ортопед
фото нет Клыгина Ольга Леонидовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Козлова Л. Ф.
Невролог
фото нет Кокулия М. Г.
Терапевт
фото нет Косыгин В. А.
Нейрохирург
фото нет Красильникова Е. Е.
Эндокринолог
фото нет Крошка Е. Э.
Нейрохирург
фото нет Лайпанова М. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Лихоос Т. Ф.
Терапевт
фото нет Лучкина О. Е.
Терапевт
фото нет Матвеев А. Н.
Ревматолог
фото нет Мухорамова И. С.
Гастроэнтеролог
фото нет Никитина О. А.
Эндокринолог
фото нет Пасечникова О. М.
Гастроэнтеролог
фото нет Перекалина М. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Попова И. П.
Терапевт
фото нет Септа И. Г.
Функциональный диагност
фото нет Скиданова И. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Слеткова М. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сляднев С. А.
Терапевт, Гастроэнтеролог
фото нет Суходолов Ким Игоревич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Тесля Н. А.
Эндокринолог
фото нет Толстиков Н. А.
Нейрохирург
фото нет Унанова И. А.
Эндокринолог
фото нет Фанеева О. В.
Эндокринолог
фото нет Фишер В. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Хоменко Нина Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Хруль О. А.
Эндокринолог
фото нет Чепрасова Г. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шеховцов В. И.
Нейрохирург
фото нет Яценко С. В.
Нейрохирург
Отзыв
Ирина
20.07.2016
19мая и 8 июля моему мужу Курину А И были сделаны 2 операции на сонной артерии и на открытом сердце. Оперировал его Чемурзиев Руслан Алиханович. Это врач с Большой буквы. Он очень хороший человек и специалист своего дела. Большое спасибо ему за спасение моего мужа. Отношение к пациентам в отделении сосудистой хирургии очень внимательное. Так же очень хорошие помощники у хирургов Марат и Давид. Многих лет вам жизни и счастья. Спасибо. Спасибо. Спасибо
Отзыв
Наталья Бацоева
17.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения гнойной хирургии. Особая благодарность Юрину Сергею Витальевичу и Байрамукову Расулу Рамазановичу. Отдельное огромное спасибо Авдееву Сергею Сергеевичу. Благодарю Вас за ваш профессионализм, за отзывчивость, за внимание. Огромное Вам спасибо за мужа, за то, что сегодня он живет. Низкий Вам поклон. Удачи в Вашем нелегком труде.
Отзыв
Ольга
26.02.2016
07. 04. 2015г Краевая больница (ул. Лермонтова, 208) ортопедо-травмотологическое отделение 2 этаж. При операции по удалению опухоли в ноге, по халатности медперсонала и врача Карибова Лазаря Михайловича, сожгли коагулятором (ток) ягодицы (размер 13*18 см). Заведующий отделением Малахов С. А. стал игнорировать меня. Хамил. Меня продержали в больнице 2 месяца. За это время: -по ошибке назначили на вырезанную опухоль магнит "Алмаг-001", хотя он противопоказан при доброкачественных опухолях;-перенесла воспалительный процесс в месте удаления опухоли, через две недели после операции рана стала краснеть и появилась припухлость с куриное яйцо. температура держалась все 2 месяца 37, 1-37, 3;-В месте ожога пошло омертвление кожи и верхнего слоя мышцы. Все время рана сочилась. Очень болезненные ощущения-Воротников А. содрал верхний слой ожога без анестезии. Просто ему так захотелосьВ июне минздрав дал квоту в ожоговый центр г. Нижний-Новгород. Там провели резектомию верхнего слоя и пересадку кожи. Поставили 2, 3 степень ожога контактного. Их заключение - ожог от соприкосновения с током. Там мне на пятый день меня выписали с положительным результатом. После врачебной ошибки Малахова С. А., который как зав. отделением он обязан контролировать аппаратуру опер. зала, и Карибова Л. М., который как лечащий врач должен был проверить положение стола перед операцией, я не могу одевать купальник и испытываю боль при сидении в области ожога, где на данный момент сформировались толстые коллоидные рубцы, которые нужно вырезать хирургическим путем. Малахов С. А. и Карибов Л. М. никак не возместили мне понесенные затраты на лечение, проезд до Новгорода и моральные и физические страдания. На Рен-ТВ Ставрополь вышел ролик, его можно посмотреть через ютуб "Врачебная ошибка" https://www. youtube. com/watch? v=9Q5JM8KnBYMВрачи краевой от интервью отказались, в телефонном режиме прокомментировали ведущему Рен-ТВ " Я ее туда не укладывал. Ожог не ставил. Она сама...... " Это уже детский лепет. В данный момент идет следственное мероприятие в возбуждении уголовного дела.
Отзыв
нелля александровна вахтерова
19.02.2016
Довольна отношением к нам, пациентам, врача ангиохирурга Руслана Алихановича Чемурзиева. Профессионал своего дела, врач от Бога! Вахтерова! декабря 1915 года мне была проведена операция-эверсионная каротидная эндартерэктомия из ВСА врачам-ангиохирургом Русланом Алихановичем. Я бесконечно благодарна ему не только за отлично проведённую операцию, но и за то, как он меня подготавливал к ней- спокойно, обоснованно, грамотно все рассказал о показал что надо делать. Руслан Алиханович, Вы для меня Ангел хранитель!
Отзыв
Игорь
25.01.2016
Хочу сказать спасибо врачам нейрохирургам, Можейко Ростиславу Александровичу и Елисееву Владимиру Викторовичу. Спасибо Вам за профессионализм. Спасибо за супругу. Спасибо за то, что она сегодня живет. Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!
Отзыв
Константин
27.07.2015
Отношение к иногородним и тем, кто просто пришел на консультацию, мягко говоря, никакое. Так себя не должны вести работники больницы, особенно заведующие и основные специалисты. Просто делают, что им в голову взбредет и как будто могут, имеют право принимать или не принимать, отказаться вообще от приема пациентов, которые добросовестно сидят у их двери и ждут. Что за безобразие такое? И еще одна привычка врачей этой больницы - отправлять в кабинеты другие, скидывать на иных специалистов, хотя это и их профиль.
Отзыв
lyubov.tomilez @ yandex.ru
14.04.2015
Мой муж Томилец Владимир Петрович был срочно госпитализирован в краевую больницу в гнойное хирургическое отделение из Краевого кардиологического центра с желудочным кровотечением. За время пребывания так и не выяснили откуда было кровотечение, но капали по 4 капельницы в день, гемоглобин низкий так и выписывают 14 апреля 2015 года с гемоглобином 93 един. мало того повезли его на консультацию в гастро-энторогическое отделение для консультации с врачом именно гастро-энторологом и там его забыли. Сидел на улице в течении 4 часов. Вот ребята отношение к нам простых смертных. Машину так и не прислали сказали, что куда-то уехала. Просто жутко представить, что там за дисциплина. В палатах грязь, уборщицы моя в коридорах грубят больным. Вообщем видя всё это я пришла в ужас...
Отзыв
Оксана
30.01.2015
У меня лежал папа Васин Алексей Николаевич, ему было 57 лет полных. Хочу сказать по поводу врача невропатолога Зары Витальевны, Во-первых молодой специалист, отношение ее к родственникам больного очень плохое, грубиянка, можно сказать разговаривала как хотела. Его уложили в больницу 12 января 2015г., 13 января он попал в реанимацию, а 16 января 2015г. он скончался. Когда я стала звонить в реанимацию, а после неврологу Зары Витальевны, можно сказать она меня оборвала и положила трубку. Тогда я пришла к ней в кабинет и стала узнавать за своего папу Васина Алексея, она стала мне грубить и ни чего не сказала, А я хотела знать все, так. как он был их больной неврологический и закреплен за ними. До того как он скончался мама моя разговаривала с Зарой Витальевной, она сказала что улучшение есть, стал шевелить пальчиками и открывал глаза, а выяснилось как он попал в реанимацию, ни каких улучшений не было, она все врала нам, для чего? А я скажу для чего, для того чтобы мы не звонили и не надоедали, потому что мы с другого города с Дагестана. Я так и не понимаю до сих пор как, так могло получиться.
Отзыв
Ольга, Элиста
22.05.2014
Мне хочется выразить огромную признательность Шнюкову Роману Викторовичу, доктору сосудистого отделения Ставропольской Краевой больницы за отлично проведенную операцию. Его профессиональный уровень выше всяких похвал, не зря наш доктор стажировался в немецких клиниках, ему под силу сложнейшие операции на сосудах. При этом ему важно не только поправить здоровье пациентов, но и вернуть им красоту и молодость, ведь для женщин очень важен косметический эффект от операции, чтобы швы были минимальными и совсем не осталось следов. И Роман Викторович обладает этим искусством в полной мере. Очень приятно слышать многочисленные восторженные отзывы о нем от больных, все замечают его интеллигентность, внимательное отношение к пациентам, профессионализм, высочайшую эрудицию по всем медицинским вопросам, искреннее желание помочь. Ему не составляет труда много раз в день заходить после операции к больному, лично следить за его состоянием, терпеливо объяснять все свои назначения и отвечать на все наши вопросы. Вследствие этого и послеоперационный период проходит гладко, и больной не нервничает и быстрее поправляется. Спасибо огромное Роману Викторовичу за его золотые руки и психологическую поддержку. Такому доктору можно довериться со спокойной душой и не волноваться за исход операции!
Отзыв
Ольга
18.04.2014
Последний отзыв 2 года назад, скажите как сейчас там обстановка? У меня просто мать сюда вчера положили (с сердцем), вот ищу информацию как там лечат, как врачи?
Отзыв
Светлана
10.11.2012
Я родилась в Ставрополе и жила 20 лет на улице Семашко, а сейчас живу много лет в Московской области гор. Краснознаменске. Приехав в Ставрополь в отпуск, внезапно заболела и попала по скорой в Краевой клинический центр в неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения. Была настолько поражена быстрым оказанием помощи, затем лечению квалифицированных врачей на оборудовании последнего поколения и ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! Я безгранично благодарна всем, а особенно Барковой Юлии Владимировне - это врач от бога. Она отдает все знания и внимание больным. Большое Вам от меня и от моей семьи человеческое спасибо.
Отзыв
Сергей
01.05.2012
Главный врач- Новиков Владимир Сергеевич. В краевой больнице нормой стало- равнодушие, мздоимство, волокита. Увольняют хороших врачей, а вместо них принимают "врачей" на работу из обеспеченных семей. Пришлите нам обратно Кошеля!!! Мы хотим главного врача их мира - "главных врачей" а не из мира врачей - "родственников губернатора"!!!
Отзыв
ли лев
10.12.2011
большое спасибо отделению неврологии Стамо Эмме владимировне Титаренко валерию васильевичу девочкам медсестрам и дежуревшей 4-5декабря дежурному неврологу к сожалению не знаю какзовут было очень плохо ничего не понимал - всем большое человеческое спасибо
Отзыв
Светлана
19.06.2011
15 июня 2011г обратились за помощю в центр с подозрением на инсульт у мужа -43 года. осмотр произвела врач невролог Хадива. Поставила диагнознейропатия лицевого нерва в госпитализации отказала. При обследовании в СКДЦ мужа на скорой увезли в 3гор. больницу с инсультом в реанимацию в тежолом состоянии. Время упущено. Хадива сделала мужа инвалидом. Почему такие как она лечат людей, кто их допускает к работе, гнать вон и лишать практики. ПОЗОР ТАКОЙ МЕДЕЦИНЕ И ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ ЦЕНТР если так относятся к людям. Люди идут за помощю а такие как Хадива продолжать будут гробить и калечить людей
Отзыв
Елена
02.01.2011
Здравствуйте, Кошелев Владимир Иванович. Поздравляем Вас с Новым Годом. Но к сожалению у нас поводов для веселья нет. Помогите разобраться в негативной ситуации сложившейся в отделении экстренной сосудистой хирургии. Зав. отделением Богатырева Мадина Замбековна не может или не хочет организовать нормальную работу вверенного ей отделения. Больные, поступившие с инсультами, повально заболевают простудными инфекциями так как отвратительно организован санитарно-эпидемиологической режим. Их лечат сильнодействующими антибиотиками от простудных заболеваний, которыми они заболевают в отделении из-за так называемых "проветриваний", а попросту открывают настеж окна и выстуживают места общего пользования. Заведующая поясняет это тем, что плохо пахнет из туалета. В санузле температура воздуха как на улице. В общем "одно лечат другое калечат", больные жаловаться боятся. Если Мадина Замбековна забыла клятву Гиппократа, то ей надо напомнить. С уважением, Елена.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку