(4.1 / 4)

Клиника Элорма г. Кисловодск

Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Красноармейская, 4
многопрофильное медицинское учреждение оказывающее медицинские услуги от хирургии (развернуты две операционные) в области офтальмологии, гинекологии, урологии, косметологии до лаборатории «ЭКО», а так же реабилитационно-восстановительное лечение заболеваний
Глав врач: Джангиров Иосиф Павлович
Сайт: elorma.ru
Отзыв
Лера
31.03.2016
Отдыхала в конце марта 2016 г. Всё в принципе нормально, но телевидение плохо показывает (хоть и программ достаточно), интернет можно тоже сделать, что-бы был на всех этажах! Ещё рекомендации: можно поменять половое покрытие и жалюзи.
Отзыв
Михаил Федоров
05.01.2016
Отдыхал и лечился в клинике "Элорма" два раза в 2012 и 2013г. Впечатления крайне положительные и доволен остался всем. Прекрасные специалисты, очень приветливый персонал, много процедур и хорошее полноценное лечение. Неплохое питание. С удовольствием повторю поездку в "ЭЛОРМУ"!!! Спасибо всем сотрудникам!
Отзыв
Юлия
22.07.2015
Эта клиника сочетает в себе пожалуй все хорошее от частной медицины. Лично я тут увидела и комфортные условия, и неплохую, удобную для меня организацию работы, и приветливых людей, и что самое важное, конечно, профессионализм. Тут врачи знающие, много положительных отзывов слышала в адрес специалистов по женских и семейным проблемам, терапевты тоже неплохие. Вообще как-то не натыкалась тут на грубиянов и откровенных коммерсантов, все принимали как и положено врачам. То есть бесполезным поход в этот центр не оказывался.
Отзыв
Ирина
30.03.2014
Благодарность! От семьи Павленковых, мы благодарим клинику «Элорма», за то что помогли нам забеременеть, после 7 лет ожидания. Благодарим ваш хороший коллектив врачей, лаборантов за внимательность и превосходное отношение к пациентам. Желаем вам и вашей клинике процветания на долгие, долгие годы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку