(4.2 / 10)

Кисловодская клиника вертеброневрологии

Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10
диагностика и лечение психоневрологических заболеваний, работает на базе медицинского центра "Луч"
Глав врач: Лиев Анатолий Андреевич
Сайт: centrluch.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
наталья
24.11.2018
читаю отзывы и решила написать тоже, в 2004 г я попала в эту клинику, мне было очень плохо, постоянные боли в позвоночнике, нога провисла! мне сделали операцию и я как будто заново родилась! насчет хамства, да я там как будто на другую планету попала! все добрые и вежливые, отношение ко всем одинаковое не зависимо от статуса и размера кошелька!Дай бог все сотрудникам здоровья !
Отзыв
наталья
05.12.2015
посоветуйте хорошего мануальщика! мне с шеей нужно срочно что то делать, боюсь доверять кому попало!
Отзыв
Алевтина
21.05.2014
В течении трех лет ездила на лечение (2009-2011г. г. )со всеми положительными отзывами согласна, прекрасное отношение, лечение и главное польза. Особая благодарность Моисееву В. В руки золотые, врач от Бога, приятно общаться с таким человеком, спасибо огромное. Почему не писала раньше- не было возможности. Почему пишу сейчас- хочу узнать есть ли квоты по регионам (Астрахань) и если нет, то примерные цены (я теперь пенсионерка).
Отзыв
колеганова юлия
25.06.2013
Огромная благодарность Мосиянцу Г. Г. и всем всем всем работникам клиники. Начиная от врачей заканчивая санитарками.... Я летаю каждый год и не только получаю результат.. но и душой отдыхаю. Чистота, уют, красота!!!!! Лично меня там уже как родную встречают! Главное свой душевный настрой и позитив и тогда все вокруг меняет свои краски!!!!! Всем крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
ольга
21.03.2013
Огромное спасибо всем, это действительно высший пилотаж в медицине. Лиев врач от Бога! Профессионал во всем. Везде чисто, красиво, отношение персонала на высшем уровне. Все приветливые, обходительные. МОЛОДЦЫ! А самое главное реально лечение помогает. СПАСИБО!
Отзыв
ольга
21.03.2013
Клиника - это место куда хочется вернуться.
Отзыв
Дудинская Татьяна
23.05.2012
Огромное спасибо Моисееву Владимиру Владимировичу, поставил на ноги.
Отзыв
Рамазан
16.05.2012
Просьба не подумать что весь персонал относятся невежливо. Многие хорошие работники. И еще просьба убрать первое мое письмо. Думаю я поторопился.
Отзыв
Рамазан
16.05.2012
Я врач и поехал на лечение с большой надеждой на врачей клиники. Не хотелось бы туда самому попасть и никогда не порекомендую другим больным, хамство и грубость сотрудников, не соjтветствие действительности и рекламы громким именем Лиева и отсуствие контроля за результатами лечения и сочувствия больным будет оттакивать многих больных от лечения в этой клинике. короче ищите помощи в других клиниках и у других врачей.
Отзыв
Евгения
23.12.2011
Каждый год, вот уже несколько лет, невзирая на цены бываю там. Низкий поклон ВАМ, уважаемые сотрудники клиники, начиная от профессора Лиева А. А. до обычной санитарки..

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку