(3.7 / 5)

Кировская центральная районная больница

Ставропольский край, г. Новопавловск, ул. Кирова, 35
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Алиева Светлана Астимировна
Сайт: kircrb.ru
Отзыв
Ирина
16.01.2016
Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом обращения в эту больницу. Отвратительная больница! Поступила в терапевтическое отделение(3 этаж) моя мама, 12. 01. 2016, с диагнозом верхнедолевая пневмония(поражен был один сегмент легкого), через 3-е суток их лечения, а точнее видимости лечения, состояние больной значительно ухудшилось, был назначен Rg-контроль, где выявили уже двустороннюю пневмонию. состояние крайней степени тяжести, хотели переводить в реанимацию, но мы отказались, и перевезли маму в другую больницу, где была оказана экстренная помощь квалифицированными специалистами. Лечащий врач-Шарай Анастасия, была напугана нашим настроем на перевод в другую больницу. Назначение лекарственных средств было выбрано неграмотно. Заведующая этим отделением очень некультурная дама, разговор только на повышенных тонах! Перед нашим уходом из этого злачного места, засуетились все, даже взяли мазок из зева, хотя это должны были сделать в первый день поступления! Отношение ко всем больным очень наплевательское, специалисты безграмотные! Если бы мы знали что творится в этой больнице, никогда бы не обратились за помощью!! полный беспорядок, и беспредел! Температура 39, 8, а у них элементарных препаратов нет, для облегчения состояния больных! Вовремя мы оттуда уехали! Желаю всем здоровья и удачи!!!
Отзыв
Валентина
25.12.2015
Районной Центральной больнице Кировского района Ставропольскогокрая г. Новопавловска. В результате неправильного первичного диагностирования ибезразличия медицинского персонала к жизни и здоровью обращающихся к нимпациентов, поступивший 17. 12. 2015 г. на лечение в терапевтическое отделение Казменко Владимир Иванович 1955 года рождения (прежде никогда ненаходившийся на стационарном лечении), с первичным диагнозом двусторонняяпневмония, лечащим врачом не осматривался, углубленного обследования выявленияпричин первичных признаков заболевания ему не проводилось, в результате был поставленневерный диагноз и назначено неправильное лечение, что привело к летальномуисходу в ночь с 18. 12 на 19. 12. 2015 года. После вскрытия и заключенияпатологоанатома были на лицо факты безграмотности, некомпетентности и простонаплевательского отношения к человеку, обратившемуся за помощью. По результатам вскрытия смерть наступила от острой сердечной недостаточности, назначенное лечение от двусторонней пневмонии, которой вообще не было, только усугубило состояние и человек просто задохнулся...
Отзыв
Людмила
23.07.2015
Вполне хорошая больница, в плане лечения и квалификации врачей особенно. Тут лежал старший брат в хирургическом отделении, мы переживали насчет операции, но врачи попались хорошие и все было сделано на должном уровне. Про саму обстановку написать нечего, это больница, а не курорт, но как мне показалось все необходимое имеется. Медсестры и другие работники разные, у кого-то странные шутки или просто у них своеобразный иммунитет на все выработался. Но важно, что именно хорошо все сделали и брат на поправку пошел. Спасибо хирургам и другим специалистам.
Отзыв
александр
12.06.2015
12. 06 2015г. пошел навестить отца -инвалида, он лежит в хирургическом отделении. при входе в корпус сидит человек, непонятно кто, то-ли охранник, то-ли дежурный. вход на лестницу- металлическая дверь закрыта на электронный замок. с любой стороны, без спец. ключа её не откроешь. я и еще женщина, стоим у двери, этот человек дверь не открывает, устроил допрос- кто?,что?, куда?. мы конечно по форме ответили, после чего он пропустил в корпус. После посещения больного, в 11-30, возвращаюсь. Спустился к этой двери. У двери стоит женщина, и говорит, что не выпускают. Она стоит уже минут 10, и вызывала, и стучала в дверь - никто не открывает. я то же попытался открыть дверь, но без спец. ключа, дверь не открывалась. А за дверью, слышны голоса, разговор, смех, и т. д. я то же начал стучать, с начало тихо, потом сильней, затем, аж дверь ходуном ходила. так продолжалось минут 10, у нас уже кончилось терпение. послышалось щелканье, и дверь открылась. мы естественно стали возмущаться, на что, этот "типа охранник", сидит за столом ест, начал хамить - кто вы такие, и вообще, что вы тут делаете?!! И вообще надо на лифте ездить. Начал ссылаться на какие то указы, приказы. но, так ничего показать не смог, в вестибюле находился народ, который тоже возмутился, таким хамским поведением. мы сказали, что будем жаловаться глав врачу, это его нисколько не смутило, он даже не извинился. А если бы ПОЖАР, или НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, а этого типа ничего не волнует. И этим "типа охранником" оказался ВДОВИЧЕНКО А. Ф.. Абсолютное не уважение ни к людям, ни к администрации.
Отзыв
Лариса
09.07.2011
Я очень благодарна хирургам этой больнице. А так же лечащему врачу, к сожалению не знаю их фамилий. Они подарили жизнь моему племяннику. Огромное вам спасибо, эа ваш труд и человеческое понимание.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку