(2.8 / 6)

Ипатовская центральная районная больница

Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, 123
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Лукашевич Алексей Петрович
Сайт: ипатовскаяцрб.рф
Отзыв
Андрей
12.01.2016
Отвратительное отношение к людям. Сегодня моя мама с обратилась в регистратуру с просьбой попасть на прием к врачу. несмотря на то, что она плохо себя чувствовала и у нее была температура около 38 (о чем она сообщила сотруднице регистратуры) ей сказали ждать приема участкового терапевта до 13 часов (около 4 часов).
Отзыв
Анна
21.05.2015
У моей бабушки Гепатит 4 степени, перешедший в цирроз печени. Мало того, что лечение моему родному больному человеку пришлось добиваться через Министерство здравоохранения Ставропольского края, потому что ипатовские врачи отказывались предпринимать меры по лечению, нарушая тем самым клятву Гиппократа, но и отказали в установлении группы, сказав, что это начальная стадия. Разве таких людей можно назвать врачами? Это палачи. После цирроза только смерть, и они знают это, но видимо их бесчеловечность и злопамятность, а также не профессионализм(диагноз не был поставлен в течении 11 лет!!! ) не дают больному человеку (по - настоящему больному, а не подставному!!! ) получить честно эту группу. Бессовестные люди.
Отзыв
Пациент
14.10.2013
Просто ужасная больница, я попала с желудочным кровотечением, почему-то ФГДС сделали только платно, практически у всех врачей хамство и халатность это норма, есть конечно и очень хорошие специалисты, но их так мало, что положение этим не спасти. Теперь построили в г. Ипатово диагностический центр, интересно кто в нем будет работать если все те же, то это деньги государства на ветер все как ездили в г. Ставрополь так и будут.
Отзыв
gozya
23.05.2013
Ужасная больница. ощущения как после морга( попала с переломом. Медсестра делала одной рукой укол а другой держала мобильный телефон и разговаривала по нему.. вместо ледокаина вколола анальгин.. окаменело место укола... выписку никакую не дали и диагноз не поставили.
Отзыв
Дмитрий
10.04.2013
Нестеров старший затребовал 8 000 рублей за сделаную операцию дедушки. на 4й день прекратили все процедуры. Ухода за больными нет(бесплатного) врач анестезиолог аналогично затребовал 1500. Почти все лекарство покупаем в аптеках при больнеце, почти ничего не выдают.
Отзыв
евгений сушков
25.08.2011
Врач-гинеколог Нестеров затребовал с моей жены 10. 000р, за кесарево сечение. Я думаю главврачу стоит обратить внимание на своих подчиненых. Такой-же отзыв я отправлю в ставрополь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку