(3.3 / 7)

Женская консультация г. Минеральные Воды

Ставропольский край, г. Минеральные Воды, Февральский пер., 21
лечение гинекологических заболеваний, подразделение родильного дома.
Глав врач: Кузьмина Гаянэ Валерьевна
Сайт: мвроддом.рф

Врачи:

Отзыв
Алена
30.11.2016
Подскажите в женской консультации берут кровь на гипотит с и в? И какая цена?
Отзыв
Инна
20.07.2016
#3 Отвратительный прием. Записалась ч/з интернет на 12. 30. Но отпросившись с работы и приехав была в ш это не врачи особо виноваты, а народ, который прет, как хочет и талоны не признает - считает, что если пришла, то пусть все по живой очереди идут. Короче "тупое стадо"-с годами ничего не меняется!
Отзыв
Алена
12.10.2015
Девочки, подскажите, к какому врачу лучше встать на учет по беременности?
Отзыв
Надежда
28.09.2015
Скажите пожалуйста, кто нибудьсдавал бакпа-тест в женской консультации? Он бесплатный?
Отзыв
Мила О
23.07.2015
Так себе в целом, но если нет возможности тратить большие суммы на медицинские центры то сойдет. Надо только заранее на форумах посидеть, отзывы почитать, спрашивать у тех, кто уже бывал. Честно скажу, что половину срока походила туда, а потом просто платила свои деньги за платные узи и пару приемов у врача. Ну реально нет нормального в женской консультации, чтобы четко работало, правильно говорили и были в чем-то заинтересованы. Никогда не знаешь, что там будет, а лично меня это не устраивало. Хотелось определенности и четкости.
Отзыв
Инна
22.07.2014
Отвратительный прием. Записалась ч/з интернет на 12. 30. Но отпросившись с работы и приехав была в шоке. На прием к Десятирик зашла девушка с талоном на 11. 15, за девушкой с талоном, сидело еще 7 человек. На прием я так и не попала, врач принимает, как хочет.
Отзыв
Кристина
27.01.2014
скажите, а сколько стоят анализы? просто провериться..
Отзыв
лена
01.10.2012
все хорошо вот только терапевт в жен. консультации работает так как ему хочется. прием ведет с трех часов дня и принимает всего шесть человек в день, а это нигде не прописано. Чтоб попасть к нему на прием надо сидеть под дверью с 12 дня, а иначе никак.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку