(3.7 / 4)

Городская детская клиническая поликлиника № 2 г. Ставрополь

г. Ставрополь, пр. Маршала Жукова 50
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Гунченко Ольга Владимировна
Сайт: stav-gdp2.ru

Врачи:

фото нет Габеев Арсен Данилович
Травматолог-ортопед
фото нет Гвозденко Н. В.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Гурбик Е. А.
Педиатр
фото нет Данилова И. Н.
Хирург, Детский хирург
фото нет Закота Д. Ю.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Измайлова Х. Р.
Функциональный диагност
фото нет Карпова Л. В.
Физиотерапевт
фото нет Лебедь Е. А.
Невролог
фото нет Лесных В. И.
Педиатр
фото нет Линник Н. Ю.
Педиатр
фото нет Лопухова О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Малооков Д. Ю.
Стоматолог
фото нет Межникова Татьяна Юрьевна
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Минко Т. Е.
Педиатр
фото нет Нерсесян А. В.
Уролог, Андролог, Детский уролог
фото нет Перкун О. А.
Логопед
фото нет Семенова Татьяна Александровна
Невролог, Детский невролог
фото нет Спевак М. А.
Педиатр
Отзыв
Диана
01.10.2015
Минус, естественно, и жирный в придачу организации работы. Работающим родителям без здоровых бабушек и дедушек невозможно водить ребенка в такие поликлиники, там просто надо стоять и караулить талоны, которых мизерное количество, а иногда надо показываться врачам регулярно. Видимо, государство перестало учитывать такие нужды граждан и просто тихо заставляет наблюдаться платно, но при этом продолжать платить налоги. Специалисты то хорошие есть в поликлинике, но как к ним нормально попасть, думаю, мало кому понятно.
Отзыв
Эльза
27.07.2015
Просто возмутительно работает данная поликлиника! Никаких русских слов не хватит, чтобы описать все, что в душе накипело. Где еще такое бывает, чтобы ночью, я подчеркну что ночью, нужно было приходить за талонами к врачам и стоять в очереди. Да, людей столько же, сколько и днем, потому что иначе нельзя попасть на осмотр и соответственно оформить справку в детский сад. И ведь талонов бывает не хватает на всех. Как с такой поликлиникой можно нормально жить? Государство не хочет как-то внимание обратить на это безобразие?
Отзыв
Олеся
30.10.2014
Огромное спасибо за курс детского массажа Артему Вячеславовичу!!! Мы прошли курс массажа и очень довольны специалистом и записались уже на еще курс. Я вам благодарна Артему. Так как он нам очень сильно помог! Удачи вам во всем!!!
Отзыв
Наталья Евгеньевна
05.11.2012
В Вашей поликлиники работает врач педиатр Стрельникова Анна Александровна. Которая бала осуждена по статье116 ч. 1 уголовного кодекса РФ (нанесение побоев или совершение насильственных действий, причинивших физическую боль)в отношении чужого малолетнего ребёнкаприговор №1-5/32-535/12 от 4 июня 2012года. Воспользовавшись своим положением и являясь в то время медицинским сотрудником детской поликлиники №3 могла повлиять на результаты обследования своего н/с сына Кузнецова Д. А.,что могло привести к необоснованности и неверности поставленного диагноза. Соответствует ли этот врач педиатр своей квалификации, может ли этот врач личить детей или сняв белый халат и выйдя из лечебного учреждения она перестаёт быть детским педиатром

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку