(4.1 / 23)

Детская клиническая больница им. Г.К. Филипского г. Ставрополь

г. Ставрополь, ул. Пономарева, 5
многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Кашников Вячеслав Станиславович
Сайт: dgkb-filippskogo.dnka.net

Врачи:

фото нет Гриценко Е. Д.
Врач-лаборант
фото нет Еремеева О. И.
Гастроэнтеролог
фото нет Ермалаева Т. В.
Рентгенолог
фото нет Кашников В. С.
Эндоскопист
фото нет Литвинова В. А.
Рентгенолог
фото нет Марочкина Ирина Валентиновна
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Панков Андрей Дмитриевич
Хирург, Детский хирург
фото нет Пилюк Н. В.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Разгуляева А. В.
Аллерголог
фото нет Романченко М. В.
Аллерголог
фото нет Савченко Т. В.
Функциональный диагност
фото нет Такушинова Ф. М.
Аллерголог
фото нет Ткаченко Б. Г.
Физиотерапевт
фото нет Углова Татьяна Алексеевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Уткина Анна Борисовна
Невролог, Детский невролог
фото нет Эльканова А. Х.
Аллерголог
Отзыв
Марина
16.06.2015
15 июня 2015 поехали в больницу Филипсского двери открыл взрослый врач женщина я начинаю обьяснять что сын задыхается температура большая я в ответ услышала, что вы к нам с ОРВи приехали езжайте к своему педиатору участковому. и закрыла перед носом дверь. я еле доехала до своего участкого врача. Прошу разобраться как такой врач может лечить детей
Отзыв
Амина
02.04.2015
Лежала в этой больнице 2013г в лор отделении, честно все понравилось и мед обслуживание и столовая... по всюду развешаны фотографии глав врача Кашникова Станислава Вячиславовича.. ничего не могу сказать все хорошо ни к чему не придерешься... но одно большоооое но гардиробщица ужасная сплетница:D
Отзыв
емоня
16.02.2015
Я хочу написать о самом замечательном враче, который работает в этой больнице, - это Цатурова Анна Борисовна. Я считаю, что Анна Борисовна - врач от Бога. Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с Цатуровой А. Б.
Отзыв
Виктория
29.05.2014
Лежала с сыном в педиатрическом отделении. Все врачи очень внимательные. В педиатрическом отделении чисто. Кормят нормально. НО! В этом отделении работает старшая медсестра. к сожалению я не знаю как ее зовут! Ужасная грубиянка, хамит всем мамочкам, постоянно всем не довольна. Очень не приятная особа. Я считаю что таким людям не место в медицине, тем более в детском отделении. Все мамы на нее жалуются, на всех кричит... Только из-за нее мы под расписку ушли на несколько дней раньше
Отзыв
Любовь
11.12.2013
Долго выбирала где прооперировать стопы ног. Красивая чистая территория больницы Им. Филлипского в Ставрополе расположила больше всего. В травматологическом отделении работает доброжелательный коллектив во главе с грамотным замечательным хирургом Руденко Виктором Викторовичем. Отношение медперсонала к больным превзошли все мои ожидания. Операция прошла удачно. Спасибо Сергею Юрьевичу, анестезиологу. Низкий поклон Виктору Викторовичу.
Отзыв
Юлия г. Пятигорск
29.11.2013
Лежали с сыном в хирургическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Панкову Андрею Дмитриевичу, анестезиологу Мамедову Тимуру Александровичу и медсестре в желтом халатике(к сожалению имени не знаю). Спасибо им огромное за успешно проведенную операцию, за профессионализм, заботливость и доброту. Впечатления остались хорошие о больнице, о персонале. Рада, что попала именно в эту клинику и к этим врачам.
Отзыв
Иван
13.11.2013
Здравствуйте скажите пожалуйста там есть wifi сеть?
Отзыв
роман
31.10.2013
Ужасная клиника! За последние две недели, после лечения в этой "клинике" два ребенка попали в инфекционную больницу с кишечной инфекцией, это только то, что знаю я, видимо о стерильности и дезинфекции там ни чего не знают!!!
Отзыв
Марина
26.07.2013
выражаю огромную благодарность нашему лечащему врачу Ермолаевой Татьяне Владимировне, зав отд педиатрии Садовой Анне Сергеевне, всему медицинскому персоналу и, конечно, зав больницей Кашникову Вячеславу Станиславовичу за лечение моего внука Левы Баглай. В этой больнице нам оказали очень квалифицированную медицинскую помощь и пребывание в ней было удивительно приятным! мой внук часто болеет и нигде еще мы не встречали такого хорошего отношения со стороны мед персонала как в этой больнице. Чистота и уют, ДОБРЫЕ медсестрички и хорошая кухня! Такого в мед учреждениях мы еще не встречали! у вас все получится - Победы вам!
Отзыв
Елена
25.07.2013
Три года мои дети лечатся в этой больнице периодически. Лежали и в неврологии, и педиатрии и аллергологии. Выше всяких похвал!!! И врачи, и медперсонал-добрые, ответственные и главное квалифицированные специалисты!!! Особое спасибо главврачу. Вячеслав Станиславович, мы, родители Ваших пациентов, очень переживаем за Вас. Держитесь, мы надеемся на Ваше возвращение!!!! А персонал больницы я зауважала еще больше! Вы молодцы!!!
Отзыв
Елизавета
08.07.2013
Хочу сказать, что это очень хорошая больница! Сама там лежала, в гастроэнтерологическом отделении... Врачи замечательные - добрые, отзывчивые, одним словом отличные! Медсёстры очень хорошие - их все дети любят, они хорошо находят общий язык с детьми! Я была конечно и в других отделениях, скажу что они ничем практически не отличаются от гастро. Вообщем ничего не бойтесь, вы будете в хороших руках)
Отзыв
Валентина Жидеева
04.07.2013
Хочу поделиться своими впечатлениями о лор отделении больницы им. Филиппского. Мы лежали там 9 дней. Здесь работают высококвалифицированные, добрые, отзывчивые, любящие детей специалисты и мед. персонал. Все детки для них - "котики" и "зайчики". Всех деток успокаивают, уговаривают. Хочу сказать всем огромное спасибо!!! Особенно благодарна лечащему врачу Татаринцевой Альбине Валерьевне и анестезиологу Маметову Тимуру Александровичу. Только благодаря им мой сынок быстро поправился. Спасибо вам огромное!!! Вы настоящие доктора и Слава Богу, что именно вы оперировали и лечили моего ребенка. С наилучшими пожеланиями, семья Жидеевых.
Отзыв
Света
13.06.2013
персонал отвратительный, хамы, грубияны, за что им за что деньги платят. еще уголовным наказанием угрожаете, а вам что грозит за оскорбление и хамство. только свои права знаете
Отзыв
Лариса
10.06.2013
Впечатление от больницы-самое отвратительное. У моего внука тяжелое генетическое заболевание-целиакия. Попасть в больницу, как рекомедуют сами же врачи, через 6 месяцев не удается из-за препонов заведующей гастроэнтерологическим отделением. Только через скандалы и обращения в вышестоящие органы удается лечь, но что потом творится-это жуть. Хорошее отношение к тем, к кому благоволят сотрудники больницы. Уж " не знаю" по какому принципу они нас разделяют. Хорошо, конечно, что территория благоустроена-это лепта и родителей больного ребенка, с которых берут деньги при поступлении. Но это всего лишь фасад, в основном, для комиссии. А кто там гуляет по вечерам в нарушение режима, не знаю. Дополнительные исследования в неврологии -платные.
Отзыв
Зубачёва Лараса Васильевна
08.06.2013
С мая 2007 года мы с сыном 2 раза в год ложимся в эндокринологическое отделение. Лучше больницы не видели. Врачи все профессионалы: Углова Татьяна Алексеевна, медсестра Ирина Владимировна, врач неврологического отделения Уткина Анна Борисовна. Всем большое спасибо. Отдельное спасибо главном врачу Кашникову В. С. за порядок, чистоту и благоустройство как корпусов, так и территории больницы.
Отзыв
Ирина Шевченко
07.06.2013
Самые хорошие врачи работают в этой больнице!!!!!! Врачи от Бога! Абсолютные профессионалы своего дела. Интеллигентные, добрые, спокойные. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы - но всем видимо не угодишь. Это учреждение отличается от других. Лежали с дочкой, по вечерам рассматривали развешанные фотографии в коридорах, сделанные главврачом, а когда погода позволяла выходили в чудный сквер на территории больницы. Спасибо Кашникову В. С.
Отзыв
Ольга
07.06.2013
Я только положительно могу отозваться о данной клинике, а особенно огромное спасибо Глушенковой Ольге Юрьевне, очень хороший врач, уже четвертый год два раза в год вожу на прием свою дочку, очень внимательный, квалифицированный врач, а увидев репортаж по телевизору о последних событиях вокруг этой больницы расстроилась, врачи попали под раздачу...
Отзыв
Виктория
09.02.2013
Детская больница Филипского в Ставрополе - очень хорошая! Я там бываю 2раза в год уже12лет подряд. Ремонт хорошо сделали ни что не льзя сказаь. Хочу поблагадарить врача эндокренологической части Углову Татьяну Алексеевну и ее медсесру Ирину Владимировну. Хороший врач советую. Я рада больницей.
Отзыв
Светлана
09.08.2012
В начале августа 2012 г. лежала с сыном в хирургическом отделении делали операцию. огромное спасибо хирургу Панкову А. Д.,анастезиологу Тимуру Александровичу, Тамаре Анатольевне, и всему медицинскому персоналу( к сожалению имен не помню), очень внимательные и заботливые, относильсь словно мы были знакомы много лет. Тамара Анатольевна приходила каждые пол часа узнать состояние ребенка. Работники кухни заботились о том, чтобы матери не остались голодными. так же спасибо мед. сестре Елене(в желтом халате). В первые попались такие внимательные люди все без исключения. Дай вам бог здоровья!
Отзыв
Елена
08.08.2012
Не могу сказать хорошая или плохая больница, но то что мы с ребенком попали на хорошую смену-это однозначно! Особое огромное спасибо врачу реанимации Тамаре Анатольевне! За чуткость и доброту. Семья Коломыцевых.
Отзыв
Инна
04.05.2011
А вот я наоборот хочу сказать что впечатления у меня самые что не наесть замечательные! Я болею сахарным диабетом уже 7 год и все это время, я неизменно верна именно этой больнице, отделению эндокринологии и замечательному врачу-эндокринологу, прекрасному специалисту в своей сфере лечения и просто хорошему человеку, врачу-эндокринологу Угловой Татьяне Алеексевны. По поводу оборудования и прочих мед. обследований, больница растет! Многие анализы мы сдаем в своем же отделении, а раньше приходилось ездить по городу что бы сдать тот же гликированный, представьте как это трудно, особенно приезжим пациентам! Врачи все замечательные, добросовестные, сколько лет наблюдаю все дружные, такой сплоченный коллектив! Я даже не знаю как выразить мою любовь и благодарность этим людям и этой больнице! Столовая немного подкачала с годами(много чего исключили из рациона)но тем не менее все вкусно! Медсестры и санитарочки, все молодцы, не какой грубости, а наоборот, это лично в адрес ЭНДО))) Больничка благоустраивается со временем, спасибо Вячеславу Станиславовичу, прошлым летом я легла в чистейшую и новенькую палату, ремонт очень радует нас, пациентов, так ка раз или два в год мы находимся там долгое время. Единственная просьба, хотелось бы видеть на территории больницы аптеку, раньше была, куда делась не знаю, но ездить на верхний рынок очень не удобно. Я благодарна всем мед. работникам и тех. служащим, и поварам, и многим многим кто трудится во благо больницы, желаю вам счастья и крепкого здоровья, с уважением Чистоклетова Инна.
Отзыв
Наталья
23.04.2011
Прочитала предыдущий отзыв и не смогла остаться равнодушной. Мой сын несколько лет подряд находился на стационарном лечении в неврологическом отделении этого стационара. С каким вниманием нас приняла заведующая этим отделением, Глушенкова Ольга Юрьевна предоставив всю интересующую меня информацию по заболеванию моего ребенка, тактике его лечения. О лечащем враче Кузовкиной Анне Алексеевне до сих пор только теплые воспоминания в моем сердце. Сколько внимания и заботы нам было уделено мед. сестрами, санитарочками. Все препараты, дополнительные исследования, физиотерапию сын получил в полном объеме и БЕСПЛАТНО. Просто пребывание на территории больницы уже приносит положительные эмоции. Полностью отремонтированные корпуса, цветники, стихи у входа. А какие чудесные фотографии на стенах отделения! Насколько мне известно их автор-ГЛАВНЫЙ ВРАЧ этого учреждения Кашников Вячеслав Станиславович. Хочется выразить свою благодарность всему мед. персоналу данной больницы им. Филипского за их нелегкий, но добросовестный труд. Желаю Вам только благодарных пациентов, с уважением Мещерякова Н.
Отзыв
Долженко Светлана
08.01.2011
Остались самые плохие впечатления. Подхватили кишечную инфекцию в отделении педиатрии. Безразличие и пофигизм мед. персонала. Такое впечатление, что работники приходят отбыть время, но не работать... Видимо, руководитель мягкий человек.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку