(3.8 / 2)

Ессентукская бальнеогрязелечебница имени Н. А. Семашко

Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Семашко, 10
санаторное лечение гастроэнтерологических, эндокринологических заболеваний, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы, реабилитация
Глав врач: Федорова Лариса Владимировна
Сайт: www.essbgl.ru
Отзыв
Татьяна
06.01.2016
Муж решился в это посещение Ессентуков принять грязи в красивейшем месте города - Грязелечебнице им. Семашко. Каждый раз, проходя мимо в питьевую галерею, мы любовались этим зданием. Пару дней до и после нового года всё было ещё хорошо, но когда отпраздновав повалили люди, вспомнился СССР. Полнейшая неразбериха у кабинок. Тётеньки при этом ещё умудрялись принимать людей с запасного выхода, не через кассу само собой. Когда люди в очереди начали возмущаться, она просто вышла и сказала что эта кабина закрывается. Прекрасно, 6 человек очереди осталисб за бортом и стали пытаться пройти в другие кабинки, где была такая же масса желающих. О вежливости в том месте вообще ничего не знают. Да, об охране отдельно. Цепные сторожевые собаки добрее. Так что впредь будем любоваться только снаружи.
Отзыв
Алена
18.07.2015
Легендарное место, очень красивое, старинное! Уже сама атмосфера впечатляет. КАк по мне, это мини-путешествие в Рим, что в архитектуре есть схожее. И там по-особому как-то процедуры проходятся, необычные ощущения. Это как лечение и посещение достопримечательности одновременно. Процедур очень много, цены надо сказать, вполне приемлемые, все на сайте есть, что тоже удобно, можно все заранее прикинуть и не выйти в итоге из запланированного бюджета. Грязи целебные, об этом можно не спорить, плюс других процедур хватает.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку