(2.6 / 6)

Грачевская центральная районная больница

Ставропольский край, Грачевский р-н, с. Грачевка, ул. Южная, 53
в структуру ЦРБ входит стационар, 4 участковые больницы, 1 врачебная амбулатория, 9 ФАПов.
Глав врач: Морякова Татьяна Августовна
Сайт: grcrb.ru
Отзыв
ПАВЛОВА РИММА
16.01.2019
главный врач Колотий чёрствый и бессердечный человек.Нельзя ему работать с людьми,а тем более руководить ими.
Отзыв
(1/5)
Рена
22.02.2017
Если. Поставить звёздочку хирургу. Гнезделов Р. Н.
Отзыв
ОКСАНА
02.06.2016
Ужасное место. В отделение не ляжешь пока не сунешь заведующей, а перед операцией зав. анестезиолог конкретно называет сумму. Хоть бы постеснялись!
Отзыв
Анжелика
24.02.2015
Незнаю сама лично всех врачей которые работают в данной больнице но у них есть в подчинении сельские поликлиники речь идет о амбулатории с. Спицевка где пришлось столкнутся с халатностью врача Хорольской Верой Александровной после выезда на вызов и зафиксировать смерть человека не произвела никаких действий как врач. Очень хочеться обратить внимание на работу этого врача которая незнала даже что писать в справке о смерти которую выдавала в течении трех часов и после трех дней после смерти.......
Отзыв
Анна Викторовна
21.02.2014
Больница ужасная - это правда. Точнее организация её работы. Но там есть светлый врач - это Бойко Марина Ашотовна. Она замечательный человек и грамотный специалист. Спасибо ей огромное за помощь! Я даже не думала, что в наше время можно встретить такое внимательное отношение со стороны доктора. Спасибо ей огромное!
Отзыв
Вика
19.12.2013
Очень ужасное место...
Отзыв
Алексей
01.10.2013
Начнём с того что сейча глав. врач Морякова Татьяна Августовна. Против самой больницы ничего не имею, но посочувствовать врачам можно, учитывая в каких условиях они работают. Но это всё чепуха по сравнению с некоторыми участковыми больницами района. Вы когда-нибудь слышали про населённый пункт с названием Кугульта? Ужас... Здание полуразрушенное, потолки протекают, пол дырявый, нет абсолютно никаких возможностей обследовать пациента, даже ЭКГ! А там ведь 6000 человек живёт и мед. персоналу их надо лечить... У Татьяны Августовны на дверях весит табличка с надписью главный врач РАЙОНА! Очень надеюсь, что она уделяет внимание всем мед. учреждениям района... Просто людей жалко.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку