(3.2 / 27)

Городская поликлиника №9 г. Ставрополь

г. Ставрополь, просп. Юности, 42
диагностика и лечение, поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Кравченко Дмитрий Борисович
Сайт: clinic-9.com

Врачи:

Отзыв
марина
30.05.2016
Доброго времени суток. Не смогла не написать! Обратилась в 9 поликлинику в офтальмологическое отделение. Провели обследование ребенку 8 лет. Конечно это стоит денег! Выдали результаты на четырех листах и... ВНИМАНИЕ!!! ПРИШЛА ДОМОЙ, СТАЛА ЧИТАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, А ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ИМЯ ЖЕНЩИНЫ 1964 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПРИ ТОМ, ЧТО У МЕНЯ МАЛЬЧИК ВОСЬМИ ЛЕТ! ВОТ ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Татьяна
21.10.2015
Моя мама ездила на прием к окулисту на подозрение Глаукомы, врач назначила два обследования: 1) оптическая когерентная томография диска зрит. Нерва; 2) Гейдельбергская томография (HRT), маме сказали, что все вместе выйдет 2500р. ; когда мама приехала во 2 раз (через 10 ДНЕЙ), выясняется, что одно обследование стоит: 1900р, т. е. за 2 обследования : 3800р.! ОЧЕНЬ ДОРОГО! В Волгограде ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СТОИТ 2500р. Маме врач даже не хотела ничего назначать, так как (НRT) мама не прошла ей же сказали одну цену, у не не было с собой еще 1900р. По просьбе мамы она назначила лечение, какие то БИОДОБАВКИ и сильные глазные капли, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЮТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГЛАУКОМЫ. Местный врач нашей больнице в шоке от назначения! Словно врач в этой больнице сама не знала что назначать, и говорят что приезжайте еще через 1, 5 месяца, а ГЛАУКОМУ ТАК С ПОДОЗРЕНИЯ НЕ СНЯЛИ! ЗАЧЕМ мама ездила за 250 км, я не знаю! Обязательно фотографируйте прайс-лист с услугами, чтобы не было как у нас, что цена резко возросла через 10 ДНЕЙ. Врачи относятся к вам прохладно, но денюжки в регистратуре требуют с большим удовольствием! ЕДЕМ В ВОЛГОГРАД, ТАМ ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВЫЙДЕТ 2500Р., наша знакомая ездила месяц назад. Все обследовали 1) оптическая когерентная томография диска зрит. Нерва; 2) Гейдельбергская томография (HRT) и врач посмотрел, и лечение назначил!
Отзыв
Гость
06.09.2015
Моя мама хотела сделать операцию в 9 поликлинике по удалению катаракты... Сплошная обдираловка!!! Никогда больше туда не обратимся.
[   А если бы вам сделали операцию несмотря на противопоказания - это было бы нормально? Мое мнение обывателя - честь и хвала этим врачам, что подошли к этому вопросу со всей ответственностью и несмотря на деньги не взялись ее оперировать!
Отзыв
Ирина
04.08.2015
Моя мама хотела сделать операцию в 9 поликлинике по удалению катаракты. Сдала все анализы. Назначили день операции. Пришли в 8 часов. Просидели в очереди. Все очень долго. Когда попали к анестезиологу оказалось, что плохая кардиограмма сердца. Заставили сдать еще раз, 860 рублей. Маме 79 лет, три часа по этажам в очередях. В результате до операции так и не допустили. За анализы заплатили немалые деньги, а кардиолог в самом начале не мог посмотреть на кардиограмму сердца. Сплошная обдираловка!!! Никогда больше туда не обратимся.
Отзыв
алексей
06.04.2015
Хотелось бы поблагодарить персонал поликлиники за внимание и квалифицированную помощь и консультацию, особенно Полниковой Наталье Игоревне. Если бы не ее отношение к пациентам и правильно поставленный диагноз, лечение затянулось бы на долго! Спасибо большое!
Отзыв
Марина
10.03.2015
Каждый прием в частной клинике ( и уж тем более перевязка) оплачиваются. Странно, что у вас это вызвало возмущение. Я тоже оперировалась в этой клинике ( у Удальцова О. Ю), осталась очень довольна. Он не назначал ненужных приемов. Если у двух врачей разошлись мнения по срокам снятия швов - тут тоже нет ничего страшного... тем более мы все разные и раны заживают по разному... Хорошо, что доктор не снял вам их раньше.. а то, не дай Бог, еще рана развалилась бы...
Отзыв
Александр
20.02.2015
Хочу объективно оценить работу Поликлиники №9. Недавно в первый воспользовался их услугами (удалял бородавки). Пришел на первый прием заплатил его стоимость врач осмотрел и мы договорились об операции. Затем сама операция (порадовало что повторно не пришлось оплачивать прием к врачу, оплатил только стоимость операции, кстати очень приемлемая цена. Но потом... Операция предполагала удаление при помощи скальпеля и наложения швов. Олег Анатольевич всё сделал аккуратно и хорошо, большое ему спасибо. назначил день снятия швов. К сожалению он уехал и пришлось ехать к другому хирургу. Не приятно было что пришлось оплачивать повторный прием, хотя снять швы относится к самой операции стоимость приема 360р. При этом приехав на прием я прождал хирурга более 45 мин. от указанного в талоне времени. после чего Хирург пришел осмотрел и сказал что мне еще рано снимать швы (хотел чтобы я перезаписался к врачу который их накладывал, но тот на долго уехал) Сказал прийти через 4 дня. Фактически я заплатил за то что мне не оказали никаких услуг. А когда стал записываться на новый назначенный день, обнаружилось что надо снова заплатить за прием снова 360р. И снова врач опозадал уже теперь на 15 мин. На втором приеме наконец сняли швы. Поэтому всем кто желает обратиться советую подумать над вопросом что Вам могут оказать качественные услуги, а могут и обдирать с Вас деньги назначая бесконечные повторные приемы ничего при этом Вам не делая. Обращаться или не обращаться в эту поликлинику решать Вам.
Отзыв
Анастасия
06.08.2014
а сколько стоят анализы у гинеколога
Отзыв
Катерина
08.04.2014
Здравствуйте! Была на консультации у офтальмолога очень понравилось. Врач профессиональный, вежливый чего не скажешь о девушках сидящих в регистратуре(позвонила заранее записалась на прием, а когда приехала оказалось что меня даже в базу не внесли). Короче ужас на прием попала спустя 2 часа от назначенного якобы времени.
Отзыв
Наталья
04.12.2013
Доброе время суток! мне очень нравится поликлиника №9. Очень хорошие врачи, особенно хочу отметить Каспарову Елену Михайловну -врач гинеколог. Всегда выслушает и подскажет, что делать. Молодцы так держать!!!
Отзыв
Дарья
03.10.2013
30. 09. 2013г. была на приеме у врача офтальмолога (Гадзалова Ирина Олеговна), с покраснением глаза, доктор с уверенностью поставила диагноз конъюнктивит, выписала капли и мазь на 1500 руб, я все делала по назначению, но результата не было, спустя два дня, глаз заметно стал меньше, его раздуло, в итоге это оказался ячмень, очень жаль потраченное время, деньги на эту поликлинику.
Отзыв
НАТАЛЬЯ
27.08.2013
я в ужасе с этой поликлиники!!!!! пошла туда, потому что она рядом... сдала хгч на беременность... он оказался положительным. (чему безумно обрадовалась, т. к. пытаемся забеременеть 2 года), после получения результата, сразу пошла к гинекологу пиваловой (по моему), она подтвердила что хгч беременный, назначила гормональные препараты. через 2 дня я пересдала хгч в диагностике, и он оказался 0!!!! а был хгч 100!!! за 2 дня, если беременность была, он не мог так резко упасть!!! теперь мне придется лечиться от гормонального сбоя, и выходить из депрессии. вообще у меня есть мысли подать на 9 поликлинику в суд.... в общем спасибо медицина! как обычно.... помогла
Отзыв
Юля
21.05.2013
я не любитель писать отзывы, но удержаться не смогла! сколько не обращалась к специалистам 9 поликлиники всегда находила квалифицированную помощь, особенно что касается услуг УЗИ(Полникова Наталья Игоревна) и хирургии (Удольцов Олег Юрьевич). Помогут и проконсультируют всегда, даже после окончания своей смены. А что касается "бизнеса" в мед. сфере он везде, по крайней мере здесь обращаются по человечески! Так что ребята так держать!
Отзыв
Юлия
17.05.2013
Сдала анализы в 9 поликлинике ( они работают с Развитие ДнК)нашли какую то инфекцию... я в ужасе побежала перездавать в другое место, не подтвердились анализы... побежала в третье место - не подтвердились... вывод один: 9 поликлиника развод на деньги! Анализы лучше сдавать в другом месте..
Отзыв
аноним
22.04.2013
Очень отвратительная поликлиника, отличается грубым и не компитентным персоналом (единственный нормальный человек из персонала это гардеробщица)при общение с которым, складывается такое впечатление что попал не в поликлинику, а на рынок, и общаешься не с врачами а с бизнесменами длякоторых, вы интересны пока платите деньги.
Отзыв
Лина
14.03.2013
Никому не советую этот злобный террариум!!!! Особенно Плотникову Наталью Игоревну из 31 кабинета УЗИ. Избегайте таких агрессивных врачей!!!!
Отзыв
Альфред
02.02.2013
Совковое отношение к посетителям. Платишь деньги, а такое чувство будто попал назад в СССР в его худшем представлении. Были с ребенком на приеме у невролога Пижанковой, взяли талон на 11. 00 как положено пришли к назначенному времени и обнаружили коридор перед кабинетом "доктора" набитый людьми как селедки в бочке с маленькими детьми. Слов нет. Обслуживание на высоте. Приема так и не дождались, привет замечательным "докторам-бизнесменам"!!!
Отзыв
Ольга
30.01.2013
Посещала в 9 поликлинике врача гинеколога Жукову И. А, очень грамотный врач, современное оборудование, хорошее отношение... Все понятно рассказали, лечение расписали и доступные цены. Девочки в регистратуре записали по телефону и все внятно объяснили как проехать в клинику, очень вежливый персонал. Рекомендую всем, была во многих клиниках Ставрополя в том числе и частных отношение не сравнится.
Отзыв
Анна
14.09.2012
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о 9 поликлинике Ставрополя. Обращалась уже несколько раз и была оч. удивлена- поликлиника просто замечательная!!! Всегда чисто, доброжелательный персонал все очень быстро и качественно выполняется (проходила мед. осмотр для начала работы). Единственный момент персонал в регистратуре не всегда вежлив.. но и там нашлась молодая девушка, ну очень вежливая и корректная - всегда стараюсь обращаться к ней.
Отзыв
Надежда
17.08.2012
К геникологу Летуновой Татьяне Викторовне попала по совету родственниц, они очень доброжелательно рассказывали о ней и её работе. Так как моей проблеме многие ставили неправильный диагноз, я шла как на очередное мнение.... Но пообщавшись с ней я была удивлена подходом к пациентам. Она предложила обследование, нужное для меня, объяснила причину моей проблемы(на кольпоскопии всё до миллиметра видела своими глазами!! ), рассказала что нужно делать и как лечить... вообщем всё по-полочкам разложила. До сих пор наблюдаюсь у неё и очень довольна, хотя о других гинекологах ничего плохого не слышала!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ лично от меня ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ!!!!!
Отзыв
Надежда
17.08.2012
но я не в восторге от геникологов. к геникологу я туда больше не пойду.
 Интересно, к кому из геникологов вы попали?
Отзыв
Надежда
17.08.2012
Господа, в интернете противоречивая информация, прошу Вас помочь разобраться. По этому адресу находится 3 или 9-ая поликлиника? Заранее благодарю!
 Они расположенны друг от друга в метрах тридцати.
Отзыв
admin
09.08.2012
Господа, в интернете противоречивая информация, прошу Вас помочь разобраться. По этому адресу находится 3 или 9-ая поликлиника? Заранее благодарю!
Отзыв
Наталья
09.08.2012
Это полный кошмар!!!!!!!!!! прямо в кабинете у невролога стало плохо, попросила измерить давление и дать воды, но "врач"сказала, что не занимается этим и продолжила обсуждать рецепты солки помидоров. Я 2 недели назад перенесла транзиторную атаку, пришлось вызывать скорую помощь.
Отзыв
людмила ивановна
26.04.2012
Недавно с 5-летним внуком посетила за 1030 руб. кабинет функц. диагностики - ЭЭГ И РЭГ. Мне сказали, что там новое оборудование. Наверное, это так, но кабинет во время обследования был просто проходным двором - каждые 2-3 минуты заходили какие-то врачи, хлопали дверями, звонили сотовые, шли посторонние разговоры. При этом 5-летнему ребенку все время говорили не шевелиться, не открывать глаза и т. д. А как это возможно, если в кабинете нет элементарно тишины, он все время отвлекался на что-то? И я постоянно вздрагивала от хождения, хлопания, скрипения двери в кабинет рядом. Это что, так должно быть? К тому же мне, бабушке, даже не предложили стул, чтоб присесть, и я сидела перед креслом на корточках или стояла минут 30! Это тоже нормально? Грубости не было, но было просто НЕУВАЖЕНИЕ. А еще были цветы, подарки в кабинете, и мы там, видимо, были не кстати в тот день- за свои же деньги!!!
Отзыв
ия
31.01.2012
в этой клинике есть хорошие врачи, есть врачи со звездной болезнью, вообще там хорошо. но вот персонал регистратуры надо поменять грубые и не вежливые
Отзыв
марика
28.07.2011
Очень хорошая поликлинника. много хороших и грамотных специалистов. замечательные офтальмологи, отличный детский хирург, замечательный детский невролог, специалисты узи, но я не в восторге от геникологов. к геникологу я туда больше не пойду. как можно неправильно назначать лечение? от той болезни, которой по анализам вообще нет? как можно не увидеть кисту? и как можно предлагать только один метод лечения эрозии? прижигание. это устаревший метод и есть другие, более новые, позволяющие добиться более качественного результата.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку