(3.1 / 3)

Городская поликлиника №2 г. Железноводск

Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. 8 Марта, д.5 А
поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Удачина Наталья Викторовна
Сайт: p2jel.narod.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Администратор поликлиники
06.06.2017
Да нет у нас уже этого сайта p2jel.narod.ru, есть официальный мед2жел.рф! Использовать информацию только оттуда. И руководитель Удачина Н. В. не руководитель! И.о. главврача Ксенофонтова Л.П.! Благодарю! Может быть так туева куча адресных организаций наконец поменяет информацию - надоело писать всем одно и то же
Отзыв
Мила Н
20.07.2015
Нормальная городская поликлиника, думаю, что в других городах гораздо хуже можно встретить. Тут же как то душевно что ли. Бывают конечно некоторые недопонимания, сложно дозвониться, очереди и прочее, но все это потом покрывается работой докторов. Некоторые настоящие профи и когда сидишь к ним в очереди у кабинета уже понимаешь, что не зря. Терапевты неплохие в основном, мне моя вполне нравится, никаких странных лекарств не назначала и с диагнозами не путалась. А так надо понимать, что бесплатное учреждение и не ругаться по мелочам.
Отзыв
семья шипочевых и лазаревых
21.09.2014
Хочу выразить благодарность Минаевой Ольге Васильевне, врачу-узи за уважительное отношение к пациентам. высочайший профессианализм. Выходя изее кабинета как-будто оздаравливаешься, побольше бы таких врачей, Огромное ей спасибо!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку