(3.3 / 6)

Кисловодская городская поликлиника №1

Ставропольский край, г. Кисловодск, Первомайский просп., 10
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Левченко Константин Анатольевич
Сайт: kspolik1.ucoz.ru

Врачи:

Отзыв
Устинова Жанна Алексеевна
01.06.2016
Выражаем благодарность заведующей дневным стационаром Асатрян Марине Арамовне и медицинской сестре Узденовой Фатиме Халисовне за вежливое и грамотное отношение к больным. Кривоконева Е. Н., Багратова Л. Л., Гавашелишвили И. Н., Федосейкина Н. М., Арутюнян М. В., Устинова Ж. А..
Отзыв
Жанна Алексеевна
03.12.2015
Жанна Алексеевна, ветеран труда, инвалид 2 группы. Выражаю сердечную благодарность высококвалифицированному доктору, урологу Байрамкулову Алию Умаровичу за внимательное и чуткое отношение и лечение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия успехов в труде. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Отзыв
Константин
21.07.2015
Вот явно не лучшее медицинское заведение. Я понимаю, что много в поликлинике людей обслуживается, что регистратура всего не может запомнить и врачей якобы мало. НО раньше же лечились как-то, а сейчас тупая коммерция над всем берет верх, получается и люди наглым образом обязанности свои не выполняют. Вот те же врачи наверняка работают не на ставку, а на какую-то четверть, еле словишь и то через месяц минимум. И почему люди должны караулить с самого утра эти талоны или выклянчивать, совершенно не понятно. И телефоны не берут.
Отзыв
georg
16.04.2015
телефоны то зачем даете, если не поднимаете?
Отзыв
Евгений
29.01.2014
Хотел попасть на прием к лору, но не все так просто. В первый мой приход в поликлинику в регистратуре мне объяснили, что надо придти завтра к 7:00 утра, но лучше пораньше, чтобы быть в первых рядах очереди за талоном. Я пришел в 6:30 и был вторым. При подачи документов в окошко мед. регистратора я сообщил, что иногородний. Она долго смотрела на мой полис после чего заявила, что он просрочен и его надо менять. Я пошел к зам. главного врача Нине Федоровне объяснил ситуацию. Она кому-то позвонила и отправила меня назад в регистратуру, там мне дали талон к врачу с обозначенным временем. У дверей кабинета 219 было человек 8-10 и они мне начали говорить, что здесь очередь живая занимайте за крайним. В это время выходит как я понял врач из кабинета и просит отдать ему талоны, что я и сделал и попросил ее принять меня. Но она заявила, что примет меня согласно очереди. Я не мог ждать так-как мне нужно было делать процедуры у себя в больнице и сказал врачу, что я приду в начале второго. В 13:10 я постучал в 219 каб. но он оказался закрыт. Я обратился в регистратуру где мне сказали, что врач работает до 13:00. Хотя на кабинете и информационном щите написаны часы приема с 8:00до14:00. Я поднялся к Нине Федоровне с вопросом, что мне делать. Она ответила приходите завтра может быть она вас примет если не выкинула ваш талон. Я опустил много переговорных слов с мед. регистраторами в частности не очень лестных в мой адрес. В общем настроение отвратное. Честно я не стал испытывать судьбу второй раз, примет меня врач или нет? Но хочу донести до руководства горздравотдела, чтобы они внимательней относились к приему на работу таких "отзывчивых" кадров.
Отзыв
Надежда
19.03.2013
Мангасарова Татьяна Васильевна так называемый врач невропатолг с полнейшим равнодушием относится к пациентам не компитентна наверное, так как проверить это мне это недовелось, потому что в лечении мне было отказано. Интересуется только колличеством пациентов, но не как не их состоянием (не имею в виду материальное), как и другие невропатологи этой поликлиники.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку