(3.3 / 24)

Георгиевская центральная городская больница

Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Филатова, 3
многопрофильное медицинское обслуживание диагностика и лечение
Глав врач: Акритов Анести Васильевич
Сайт: gcgb.info

Врачи:

Отзыв
Ангелина
02.08.2019
Сомкина Н. И. не ведёт беременных, тех кто попал к ней на учёт по участку. Видела её 1 раз в жизни, когда пришла вставать на учёт, один единственный раз она взяла у меня мазок, без всяких вопросов о самочувствии и т д, что входит в её прямые обязанности. Все остальные приемы проводила её акушерка Людмила с бейджиком -клинический психолог, абсолютна не компетентна в таких серьезных вещах!!!! В итоге, у меня все якобы прекрасно, хотя я жаловалась на определенные моменты и не раз, квалифицированной помощи я не получала, слушала какой-то бред. Состояла в группе риска из-за высокого давления, которое у меня бывало до беременности, но и этот факт не заставил Сомкину наблюдать пациента лично!!!!! Итог печальный: в 26 недель после очередного похода в ЖК где на меня опять наплевали, поехала самостоятельно на УЗИ, а там уже все было неотвратимо!!!!! Дали направление к нам в род дом и то не Сомкина, так как её даже на рабочем месте не было!!!!! Это просто произвол и ужас!!! Своим ходом с мужем поехали в перинатальный цент г Ставрополя, еле успели, меня срочно госпитализировали, под утро отслойка плаценты, внутренне кровотечение, экстренное Кесарево сечение, тут уже боролись за мою жизнь! Мой сыночек родился весом 500 гр, так как уже больше месяца он задыхался, вод почти не было, отстал в развитии на 3 недели. Как это можно было не заметить и допустить!!! В анализах было воспаление, соли в моче, повышенные эритроциты и уже давно!!!! Никаких мер в родном городе предпринято не было! У меня даже слов нет, как этот весь абсурд можно назвать!!!! Мой сынок прожил три дня в реанимации, весь в трубках, боролись как могли и умер!!! Они убийцы, они убили нас двоих!!! ’ Таким душегубам, как Сомкина Наталья Ивановна не место рядом даже постоять с беременными женщинами!!!! Занимается бизнесом в ЛДЦ узи делает и там не веры нет!!!! Необходимо принимать меры!!!!!!!! Ещё раз повторюсь, это не врач, ей там не место!!!! Такая история, как моя и с худшими последствиями, на её счёту не одна, как жаль, что я так поздно об этом узнала!!!!!
Отзыв
(5/5)
Елена
20.04.2018
Выражаю огромную благодарность Иванютиной Нине Ивановне - врачу-гинекологу. Внимательный, чуткий человек. Спасибо Вам за ваш труд...и моих деток.
Отзыв
Наталья
15.09.2015
Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить заведующего и моего лечащего врача Черенкова Евгения Юрьевича, всех сотрудников офтальмологического отделения за профессионализм, внимательность и чуткость к пациентам. Сколько терпения, такта и душевных сил нужно иметь, чтобы найти подход к каждому пациенту, начать лечение с инъекции доброты! Я была невольной свидетельницей того, как старшая медсестра Виноградова Е. В., будто профессиональный психолог, всего за несколько минут сумела успокоить и расположить к себе волнующуюся и поэтому очень сердитую полуслепую старушку, которую направили в отделение на лечение. Как здорово, что в борьбе с болезнью тебя поддерживают настоящие специалисты и просто феечки с золотыми руками: операционная медсестра Рябцева Н. А., процедурные медсёстры Школенко Л. А., Сощенко О. В., Сиволоцкая И. П., Осьмакова Г. Ю. Не смотря на аскетизм интерьера бюджетной организации, в отделении царят чистота и порядок. Спасибо за это Евдокимовой Е. В., Черепановой Г. Л., Дререско О. В., Крутько О. В., Княдьнеделиной С. А. Отдельная благодарность «кормилице», - Ковальской Н. И. Видно, что среди сотрудников отделения случайных людей нет. Коллектив работает, как хорошо отлаженный механизм. И это, несомненно, заслуга руководителя - Черенкова Евгения Юрьевича. Хочу добавить также, что я лечилась в стационаре по полису. Все необходимые лекарства и медицинские принадлежности (шприцы, вата и т. д. ) в больнице имеются в необходимом количестве. Все назначения выполняются в срок, качественно и абсолютно бесплатно.
Отзыв
ирина
22.07.2015
Женская консультация. Человек в белом халате. гумманность. доброжелательность. Где эти качества у вас, Иванютина Нина Ивановна. Попав к вам на прием чтобы встать на учет только в пол первого - хотя номерок был на 11- оо, моя дочь, на сроке беременности 11 недель услышала от вас недовольную речь, т. к. рабочий день заканчивался, а - по вашим словам - на оформление первичной беременности для постановки на учет вам требуется не менее 1. 5 часов. Но вы же "умная" врач. сразу же найдя выход из ситуации вы ставите девочке диагноз - замершая беременность, говорите что плод находится на стадии 6 недель и направляете ее на узи. Все!! Рабочий день закончен! Попав в этот же день к другому доктору, ваш диагноз, к счастью, не подтвердили у нас все хорошо. Может быть вы и хороший доктор, но гуманности, человеколюбия вам не хватает. Даже, имея подозрения на замершую беременность, так не поступают. Бог вам судья
Отзыв
Олеся
30.05.2015
Выражаю свою благодарность травматологу Титаренко Алексею Павловичу, за спасения руки моего мужа, Кравцова Александра... низкий Вам поклон, спасибо огромное! Все наши врачи до сих пор удивляются как это было возможно! Ещё раз спасибо всему персоналу травматологического отделения ГЦГБ. Как будем на Кавказе обязательно заедем. Семья Кравцовых. г. Жирновск Волгоградской области
Отзыв
Ирина
13.07.2014
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность медицинскому персоналу травматологического отделения ГЦГБ. Мы с мужем имели несчастье попасть в автоаварию 2 июля, нас с места происшествия отвезли в больницу г. Георгиевска. Особую благодарность хотим выразить врачу-травматологу Титаренко Алексею Павловичу, медсёстрам Холодиной Марине Николаевне и Багдасарян Анжеле Гришаевне, ст. медсестре Бондаренко Елене Анатольевне, санитаркам и всем неравнодушным к нам, больным людям. Спасибо вам за профессионализм, внимательное отношение, доброе сердце. Феоктистовы Анатолий и Ирина. г. Люберцы, Моск. обл.
Отзыв
Елена
03.04.2014
Здравствуйте, да именно старшую медсестру больницы, а вела она себя так в хирургическом отделении. И еще очень хочется отметить прекрасную работу медицинского и обслуживающего персонала хирургического отделения во главе с заведующим отделением Шейрановым Никитой Сергеевичем, огромная им благодарность
Отзыв
больной
02.04.2014
Вы имели ввиду главную медсестру больницы??? и еще, в каком отделении было дело??
Отзыв
Елена
20.03.2014
Доброе утро! Во-первых как пациенту больницы хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу больницы за чуткость и доброе отношение, как к больным, так и к их родственникам. Хотелось бы очень чтобы руководство больницы отметило работу отделения, Но так же хочу отметить безобразное поведение старшей медсестры больницы, которая заявилась 18 марта сего года в самый разгар рабочего утра в отделение, сама без бахил и головного убора, с пальто под мышкой, наорала не только на медперсонал, в присутствии больных и ухаживающих, но и на на пациентов, вела себя безобразно, я считаю, что прежде, чем делать замечание, человек сам должен соответствовать образу медика, а не горластой тетки в белом халате, руководитель не должен так себя вести, очень бы хотелось, чтобы администрация больницы приняла меры в отношении поведения данной особы, простите, медработником назвать ее язык не поднимается, и обязать извиниться за свое безобразное поведение перед всем медперсоналом отделения, также громко, как и хамила. Очень хочется верить, что главврач примет меры в отношении этой особы, так как сестры милосердия, а тем более, занимающие такую должность, не ведут себя так. Надеюсь на принятие мер со стороны руководства больницы.
Отзыв
наталья74
02.01.2014
Хочу выразить благодарность коллективу реанимации и её заведующему Хорошильцеву Николаю Филиповичу! у нас заболел дедушка у него случилось кровоизлияние и мы привезли его в больницу. потом пришел молодой врач и сказал что дедушка очень тяжелый и нужно лечить его в реанимации. мы понимали что дедушка тяжелый но даже в таком состоянии коллектив реанимации боролся за его жизнь! дедушку перевели на аппарат, он был в коме!!! Николай Филиппович нашел слова и обьяснил нам что произошло... пропустил попрощаться с нашим дедушкой даже не смотря на то что это запрещено главным врачем! видно было что это действительно врач с большой буквы! и несмотря на возраст он не утратил качеств которых с каждым годом у врачей становится все меньше и меньше... сострадание, отзывчивость, желание помочь каждому больному... очень приятно что именно у такого врача учатся молодые ребята работающие в реанимации!!! им а также всем медсестрам просто низкий поклон.
Отзыв
анита26
24.11.2013
Добрый день! На фоне всех негативных отзывов хочется выразить огромную благодарность врачам георгиевского роддома! Обнаружив у ребенка брадикардию на сроке 38 недель беременности, Белимова О. И. посоветовала провести операцию кесарева сечения, все прошло благополучно. В дальнейшем, в течение всего времени прибывания в роддоме, оказали неоценимую помощь и моральную поддержку детские врачи Наталья Жановна и Маргарита Анатольевна. Большое спасибо всем докторам и медсестрам за тяжелый, каждодневный труд!!! Скорое рождение второго ребенка я доверю только этим профессионалам своего дела!
Отзыв
больной
11.09.2013
Больница получила новое оборудование, благодаря новому главному врачу Акритову Анести Васильевичу лекарственные средства выдаются абсолютно все... пациенты ничего не покупают... сколько слышу от людей гадостей, но врачи набираются (с октября 2012 года принято на работу 15 врачей)идут капитальные ремонты отделений. до 31 декабря 2013 года будет отремонтировано травматологическое отделение, реанимационное отделение отремонтировано, денежные средства выделяются и каждый пациент, которому не оказывается должным образом медицинская помощь в ГЦГБ может позвонить на горячую линию министерства здравоохранения Ставропольского края. С приходом нового главного врача ситуация изменилась на все 100%, теперь вам не принесут в отделениях список, в котором будут написаны нужные лекарства для лечения, а если и заставят вас купить лекарства, сразу обращайтесь в административный корпус ГЦГБ, главный врач поможет в ваших проблемах.
Отзыв
Μέρι
29.07.2013
Не могу не согласиться с "доброжелатель". Почему люди, которые нам жизни спасают, должны за "спасибо" (даже не за "большое спасибо") работать? У них ведь тоже семьи есть, которые кормить надо. И пациенты ведь разные бывают. Им к каждому свой подход находить приходится. И уже это не есть "раз плюнуть". Сама недавно в ГЦБ лежала, так истерила по поводу и без! Удивляюсь, как только персонал больницы меня из окна не выбросил. Хотя, если посмотреть со стороны, очень этого заслуживала. Но, благодаря терпению и работе врачей, жива и здорова! Нижайший поклон всему отделению!!!
Отзыв
Наталья
17.07.2013
Уважаемый "#10 доброжелатель 21. 01. 2013 17:15", Да, наша система здравоохранения несовершенна... Но если вас не устраивает работать с окладом 4700, НЕ РАБОТАЙТЕ (или идите в частную медицину)!!! Это исключительно ваш выбор! Лучше не работать в этой сфере вообще, чем с таким отношением к делу как у вас! В конце концов у каждого гражданина РФ в месяц перечисляют 3, 6 % в фонд медицинского страхования от заработной платы (в моем случае это около 2000 р. в МЕСЯЦ! )так с какой стати мы вынуждены терпеть такое к себе обращение со стороны медицинских работников, наглое неприкрытое вымогательство!?Я конечно понимаю, что есть хорошие компетентные специалисты для которых клятва Гиппократа не пустой звук. Хочется верить, что таких большинство!
Отзыв
Дмитрий
21.01.2013
Кроме того, имею полное право обратиться в прокуратуру.
 Так обратитесь! Истерить в интернете легко, здесь никто ничего опровергать не станет, а в прокуратуре быстро выянсится кто и где врёт, недоговаривает и сочиняет.
Отзыв
доброжелатель
21.01.2013
я за платную медицину!!!! чтоб такие **** голову не поднимали.... чтоб без денег на них даже не смотрели.... пусть подыхают от царапин на пальчике... в пракуротуру она напишет... деньги ***** выделяются? а где **** эти деньги??? у нас оклад 4700!! *****!!! 4700 **** рублей с вами **** я за эти деньги имею дело!!!! вы к главврачу обращаетесь???? да это первый вор на деревне.... кто сделал так что **** не перчаток не выдают ни препаратов?????????? **** мозгом ***** думайте!!!!!! вы только простым врачам мозг умеете выносить... они **** получают меньше чем вы и чужое дерьмо за копейки нюхают да еще могзги **** пациенты и главврачи.... даже если вы пожалуетесь в прокуратуру **** простого врача, за то что **** медицина у нас бесплатная.... а то что врач голыми руками в вонючие цыганские **** должен лазить рискуя заболеть гепатитом и вич вам ****.... а если даже чудом поменяют главврача то он **** юбуддет из народа.... а народ у нас воровитый... вы когда нибудь давали взятку??? чтоб решить дело побыстрее, чтоб вам лучше было???? а вот теперь **** задумайтесь у вас тоже рыльце в пуху!!! вас сделать главврачем так же будете **** баблао... и скажите спасибо простым врачам за то что вообще на вас смотрят за эти гроши...
Отзыв
Эскулап
18.12.2012
сколько можно тупым людям требовать всё на блюдечке!!! вы хаете взяточность больницы, а когда к нам приходят за каким- нибудь документом, то мы жирные ж*пы ставим подпись за 500 рублей, сантехник вам давно ничего не меняет бесплатно. про снабжение больницы я знаю не по наслышке, поэтому советую воздержаться от критики больницы, которая и так работает за копейки, и вас, скотов, спасает. Когда медицина станет абсолютно платной-вы зарыдаете!!!
Отзыв
Ольга
05.12.2012
Не могу добиться правильно оформленного больничного листа уже целый месяц. 7 раз допускали ошибки, и ни одного извинения ни от Ольги Владимировны, которая их печатает, ни от заведущей инфекционным отделением, которая их подписывает. Жду очередной "исправленный" больничный. Если он окажется таким же, как и предыдущие, то за следующим попрошу прийти сотрудников прокуратуры! Достали!!!
Отзыв
SUN
08.10.2012
Хочу сказать - ПОЗОР врачу-гинекологу ЛОГИНОВУ В. М. Взяточник и нарушитель законодательства!!! Ему давно пора на пенсию! Зачем держать врачей, которым грош цена???!!! Где же Ваша клятва Гиппократа? Безосновательно ругаться не стану:Во первых, незаконный отказ в постановке на учет по беременности. После скандала в кабинете и упоминании фамилии Главврача Воинцевой, все же согласился, выдал направление на анализы. На этом злоключения не закончились... Я ожидала ответной реакции, и она незамедлительно последовала. На следующий день пришла сдавать кровь, и (о Боже, какое совпадение!!! ) кровь брала не лаборант, а помощница Логинова, сидящая с ним в кабинете, якобы подменяющая лаборанта. Ладно, совпадение... Через несколько дней поступил звонок из консультации, что мне необходимо обратиться в кожно-венеролог. диспансер, для перезабора крови с подозрением на инфекцию. До этого я сдавала анализы, проходила комиссию, и они были абсолютно чистыми!!! В КВД после перезабора дали отрицательный результат. Кстати, изначально данный анализ делается в консультации в лаборатории. Не наводит ли это на подозрения??? И кто так шутит с беременными? Или это месть господина Логинова????????? Уверена, что я - не единственная его пациентка, которая также страдает от его прямых нарушений и безнаказанности. Уважаемая Воинцева Галина Васильевна! Если Вы посещаете данный форум, и не равнодушны к судьбе своей больницы, к пациентам, и относитесь к своей профессии, как ВРАЧ с большой буквы, прошу не пропустить мимо ушей мое послание, и принять соответствующие меры для пресечения беспредела со стороны своих подчиненных. Не хочется разочаровываться в нашей российской медицине... Кроме того, имею полное право обратиться в прокуратуру.
Отзыв
Юлия
10.12.2011
Есть такое в нашей ЦГБ, хотя деньги от страховой выделяются
Отзыв
Соломонов Владимир
06.10.2011
Искренняя благодарность заведующему урологического отделения заслуженному врачу Российской Федерации Голубничему Владимиру Ивановичу, его коллеге Зимницкому Владимиру Матвеевичу, медицинскому персоналу и всем сотрудникам отделения за высокий профессионализм, чуткое и тёплое отношение, за проведённую операцию и послеоперационное лечение. Низкий Всем поклон. Соломонов Владимир Викторович, 73 года, г. Моздок РСО-Алания
Отзыв
ира
01.06.2011
почему у нас в больнице все надо покупать когда медицина будет бесплатная. жительница поселка крутоярского
Отзыв
лидия
07.05.2011
уже май 2011 года ничего в больнице не меняется. сам покупаешь шприцы лекарства вату и т. д. 1 вопрос: деньги есть? дочь отлежала в больнице 1500 уже потратила за несколько дней. потом отказалась все покупать. сказала что нет денег. лекарств нет не колите. лекарства нашлись.
Отзыв
пациент
07.03.2011
диагностика и лечение проводится в этой больнице на пещерном уровне. до сих пор пользуются стеклянными шприцами. позор!!!
Отзыв
Виктория
07.03.2011
Лежу на сохранении беременности, в первый раз попала в георгиевскую городскую геникологию всегда доверяла себя железноводску. но в моей ситуации нужна была срочная госпитализация. ну так вот ближе к делу сижу в коридоре жду врача подбегает старшая медсестра и спрашивает есть ли у меня перчатки для осмотра честно говоря зная как хорошо наше государство обеспечивает больницу была в шоке. и мне с кровотечением пришлось бежать в аптеку за перчатками. меня осмотрели уложили и продиктовали список 2термометра. 2 муравьиных спирта, шприцы, таблетки дюфастон. и насколько мне известно их все больницы выдают бесплатно. дорогие модераторы прошу опубликовать мое сообщение. может примут меры?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку