(3.5 / 5)

Арзгирская центральная районная больница

Ставропольский край, с. Арзгир, ул. Кирова, 1
многопрофильное медицинское обслуживание диагностика и лечение
Глав врач: Ушаков Сергей Дмитриевич
Сайт: arzgircrb.ru
Отзыв
Инна
17.07.2015
Есть большие косяки в работе этой организации и правильно писали, что некоторые процедуры только через месяц-полтора пройдешь, если не платно и бывает некоторая грубость, недопонимание. Но так не во всей больнице. Попадаются и отличные специалисты, кабинеты, в которых пускай не сразу но процедуру сделают, как надо, а от этого на минутку зависит постановка диагноза, назначение лечения и вообще ваше здоровье в будущем. Делала и узи и рентген, никаких проблем не возникало, все точно и культурно. Это уже заслуживает плюса.
Отзыв
Пациент
01.10.2013
Багомедов Будай Магомедович - анестезиолог-реаниматог отличный специалист, мастер своего дела, очень чуткий и внимательный доктор. У него правильный и высоко квалифицированный подход к больным. Спасибо вам большое!!!
Отзыв
сергей
16.10.2012
Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан указывают на то, что гражданину должна быть подтверждена гарантия конфиденциальности передаваемых им сведений. (Статья 61. Врачебная тайна) Только с письменного согласия пациента или его законного представителя, допускается передача сведений, составляющих врачебную тайну третьим лицам (даже родственникам).  Статья 150 Гражданского Кодекса РФ (далее - ГК РФ) Статья 151 ГК РФСтатьи 1099-1101 ГК РФСтатья 137 Уголовного Кодекса РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни ), статья 286 УК РФ ДУМАЮ ВАМ ЭТО БУЕТ ПОЛЕЗДНО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ
Отзыв
татьяна
01.08.2012
Такое ощущение, что у всех врачей гинекологического отделения дипломы КУПЛЕНЫ! А в роддильном отделении творятся ужасы! Чтобы с роженец срубить деньги- кесерят всех подряд! (услуга стоит 10 000 руб. )
Отзыв
Александр
24.02.2012
Кабинет УЗИ-очередь на 2 месяца, или предлагают сразу, но платно. Когда будет порядок??????? Всё это по направлению врача

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку