(3.6 / 3)

Сальская центральная районная больница

Ростовская обл., г. Сальск, ул. Павлова, 2
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Кикенов Юрий Викторович
Сайт: salskcrb.ru
Отзыв
Лара
29.03.2016
Лечились мы у Безусовой в кардиологии в 2014г. Скажу сразу я своего папу с каждым днем не узнавала. Человек просто почувствовал жизнь. Такого персонала как в кардиологии я не встречала... Вежливые, добрые.. Безусова просто врач от бога. Я бесконечно благодарна всем кто тогда уделял моему папе внимание и лечил его. Низкий вам поклон!!!! А за Чернышову скажу, что таких хамок ч еще не встречала, грубая толком ввслушать не может только бы для галочки талончиков с людей получить для своей зарплаты, а остальное ее не интересует да впрочим как все мы....
Отзыв
Светлана#
14.12.2014
По какому праву врач кардиологии разглашает неподтвержденные диагнозы совершенно посторонним людям??? Мало того что накосячили семи, домой выписали в тяжелейшем состоянии, хотя по срокам человек должен был находится на лечении еще около 3-х недель, так еще теперь и наговаривают... Никакой врачебной этики! Детская соматика... Это вообще на грани фантастики!!! Врач сам по себе, поговорить о здоровье ребенка и его состоянии НЕВОЗМОЖНО, ему, видите ли, НЕКОГДА! С больным ребенком идешь по коридору со сквозняками на укол! Кормить ребенка только в столовой, а ничего если там все с разными болячками??? Нацепляйте еще кучу себе. Ходить в отделении только в халате! Да какая разница в чем я хожу, вы мне ребенка лечите, а не добивайте! Кипячёной воды нет, кипятите сами на электроплите... Охренеть!!! Бросайте ребенка на пол часа и кипятите, блин, воду. Да мы лучше пить не будем! ПРИЕМНОЕ! Звездец! Привозим человека с потерей сознания, рвота в течение недели... Они сначала не принимают, мотивируя это наличием у нас направления на исследование желудка, через час при повторном обращении "ПРЕДЛАГАЮТ" взять каталку и закатывать его самой, проходит еще около получаса-врачей нет, обед у них, никого не вызывают. И тут они решаются на поступок(после обсуждения графиков дежурств, маникюра, подруги и жалобы начмеду на одного из фельдшер ей скорой помощи) делают кардиограмму... и сразу находят врачей... потому что там ОСТРЫЙ КРУПНООЧАГОВЫЙ ИНФАРКТ. Ура!!! С 11. 00 пребывания в приёмном его в 14. 00госпитализируют!!! Я вообще не могу понять, ГДЕ НАБРАЛИ ТАКОЙ ПЕРСОНАЛ??? По недобору что-ли. Это же жизни людей, что ж вы творите... А главное открыто заявляют, что они безнаказаны. Почему такая аппатия к работе??? Вы же давали клятвы!!! Вы же шли спасать людей, а не убивать... СКОРАЯ, ГИГАНТ! Легче в Сальск приехать... Пока дождешься!!! Это хорошо если после утреннего вызова вечером приехали! То им не дозвонишься, то их не дождешься, ни хрена не делают даже когда больного к ним доставили, хотя обязаны были сделать ЭКГ, и госпитализировать( на смене была Кармаза Наташа). Итог-человека НЕТ!!! Разогнать бы такой персонал к чертовой матери!!! Я вообще не понимаю куда катится медицина!!! Получается, если уж заболел-лежи дома и додыхай! А от чего умер так и не узнают, потому что вскрытие, как мне сказала фельдшер скорой помощи 10000 + транспорт и все тому подобное. Когда такое было, чтобы людей не пожилого возраста не вскрывали в обязательном порядке??? Уважаемая администрация, что ж у вас творится в подчинении??? Вы вообще в курсе происходящего???
Отзыв
Екатерина
21.04.2014
На каком основании отказывают в госпитализации в прединсульном состоянии пенсионерке из села Романовка??? На протяжении полугода кормят обещаниями и фразами о том что нет мест и словами притворяйтесь меньше! Совсем стыд потеряли??? у пенсионерки 65 лет микроинфаркт пол года перекошено пол лица, проблема с речью, сахар 12!!! Какие шутки?!вписали таблеток на 4000р (у нее пенсия 6000р) и отправили домой, мол доживай бабуля дома, умрешь привезут! Каждые пол года должны ложить ее в больницу на 2е недели промывать кровь или что там положенно делать в таких случаях при сахарном диабете, т. к. во время ее не положили, пожалуйста результат! Вы там чего? добровольно на смерть отправляете???

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку