(3.1 / 4)

Аксайская центральная районная больница

Ростовская обл., г. Аксай, просп. Ленина, 28
в структуру ЦРБ входит многопрофильный стационар, взрослая и детская поликлиники, женская консультация.
Глав врач: Приз Евгения Вячеславовна
Сайт: crb-aksay.ru
Отзыв
Дмитрий
25.06.2015
самая отвратная больница Ростовской области. большинство врачей не компетентны. записаться или тем более попасть на прием сложнее чем самому выздороветь.. 3 часа ожидания под дверью с температурой 39, 5 причем назначено было на 9, 30 а приняли в час дня да и то потому что возмущался. закрыть эту шаражку нафиг и нанять нормальных врачей
Отзыв
Алёна
12.01.2015
Моему ребёнку дали направление в ОБЛАСТНУЮ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ к аллергологу, но аллерголог сказала что на аллергопробы очередь большая, моего ребёнка запишут только в ноябре 2015 г ( на март 2016 г). Платно отказались брать пробы на аллергены. Я в шоке!!!! Может ли педиатр дать в другую больницу напраление? Педиатр сказала, что только с областной детской они сотрудничают. Подскажите пожалуйста кто знает.
Отзыв
елена
12.11.2014
Кто нибудь их проверяет, отношение хамское начиная с регистратуры, врачи грубят, если бы не болело никогда бы не пошла к ним. Зачем нужна такая больница, врачей нет, к травматологу попасть невозможно, дают номерок, а на приеме хирург, говорит я не травматолог, ничего не знаю, ренгенолог читает снимки только при тебе, если ты к нему придешь, а так снимок провалялся 3 дня, я не смогла прийти, и отдали без описания. Чтобы взять направление к мамологу, надо пойти к генекологу, а запись уже на декабрь. Закройте эту больницу вообще, люди будут ехать в Ростов, Или наведите порядок, наберите нормальных врачей, которые верны клятве Гиппократа, а не тех кто покупает дипломы.
Отзыв
Банникова Н.Н.
03.11.2014
Длительное время проходила лечение в ЦРБ г. Аксая при камнях в почках, получала различные назначения. Однако только благодаря врачу хирургического отделения Махмудову М. С. был установлен верный диагноз. В связи с этим хочется выразить свою искреннюю признательность за выздоровление. Спасибо Вам!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку