(2.9 / 8)

Центральная городская больница г. Гуково

Сеть клиник
больница была образована в результате слияния больницы №1 им. Павлова и БСМП им. 1 Мая.
Глав врач: Кудинов Александр Александрович
Сайт: gbsmp-gukovo.3dn.ru
Отзыв
Анна
06.04.2018
Терапевт Саламатова ведет себя так, как будто это ее частное владение. Для нее никто не является авторитетом. Плевала она с большой горки на Ковальскую И.Н. и ее приказы. Ее вообще близко к людям подпускать нельзя- "покусает и не подавится"
Отзыв
(1/5)
Юлия
03.05.2017
Главное сосредочие зла это регистратура.Хамство зашкаливает.Появилось несколько новых лиц,еще более менее разговоаривают,но если в окошке женщина со светлыми волосами в возрасте лучше не подходить.Почему в условиях современного сервиса такое свинское отношение?Потому что бесплатно?Ведь там просто хамки!!Записаться по телефону очень трудно.Сегодня пыталась 2 раза и оба раза облаяли и бросили трубку.
Отзыв
(5/5)
слава
09.01.2017
что вы брешите унас очень хорошие врачи
Отзыв
Людмила
17.06.2016
Самая отвратительная больница ЦРБ г. Гуково! Работают хладнокровные убийцы! 12. 06. 2016 поступил мой отец, с многочисленными переломами ребер и таза, сначала ему рентген еле сделали, а потом вместо срочной операции положили в обычную палату.... мол и так сойдет. Пока у него от переломов многочисленных не произошло кровоизлияние и летальный исход. Нужно провести не проверку а по статье уволить персонал этого "гадюшника" начиная с мед сестер заканчивая глав врачом! Обязательно напишу и в прокуратуру и в Московскую приемную В. В. Путина.
Отзыв
Иван
30.05.2016
Считаю необходимо провести проверку на компетентность врача Мамаева Зинаида Андреевна. Выписывает людей не долечив их, даже не даёт окончить ранее прописанный курс дорогих уколов, объясняя это тем что "Мы с вами не молодеем". Т. е. четвёртый день высокое давление и боль в сердце это нормально? Не удивлюсь если продление больничного стоит денег, заодно и на коррупцию сделать проверку. А за Саламатову согласен, очень плохой врач. Главврач не занимается персоналом.
Отзыв
Наталья
05.02.2016
Терапевт Саламатова, никакого внимания к больному. Заведующий отделением, почему Ваши подчиненные позволяют себе грубить пациентам?
Отзыв
Евгения
25.06.2015
Терапевт Соломатова-не врач, а одно название, грубит, видно что не понимает ничего в своей работе. Во время приёма попивает чай когда бедные бабушки с большим трудом дожидаются приёма. Вечно на всех кричит. Вообще её весь город не любит, но только почему то молчат, ну до поры до времени.
Отзыв
михаил
18.03.2015
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 г ГУКОВО в регистратуре работают грубияны. терапевт ЯКУШЕВА когда выписывает больного не прослушывает легкие даже если по диагнозу пневмания болен с 5. 03. 2015 по 18. 03. 2015 при выписки требует подписи. ( когда прошусь закрыть больничный) что бы снять с себя ответственность. так как попал с другого участка и уже не её больной у такого (врача) СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ЛЕЧИТЬСЯ
Отзыв
Аноним
25.09.2014
Хотелось бы поинтересоваться, почему в Больнице 1 мая нет своей электростанции (дизель-генераторных установок)???? Вчера привезли пожилого мужчину без сознания и нужно было поднять его на 4й этаж в реанимацию, лифты не работают, света нет!!!! (а если нужна была бы операция!!! ). Некому даже поднять человека на носилках!!! Даже при заборе по скорой нет людей для транспортировки человека!!!! Чтобы поднять человека на 4й этаж потребовалось вызвать МЧС!!!!! Куда вы смотрите???!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку