(4.6 / 6)

Ростовский центр репродукции человека и ЭКО

г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая 90 лит.А
диагностика и лечение гинекологических заболеваний, а также бесплодия у мужчин и женщин. Консультации по вопросам репродукции.
Глав врач: Сагамонова Карина Юрьевна
Сайт: vrt-rostov.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Наталья
27.07.2017
Мы были в разных клиниках, но нигде не могли определить что проблема была у мужа. Спасибо сотрудникам ЦРЧ и ЭКО за лечение. У меня родились близняшки.
Отзыв
(5/5)
Галина
26.07.2017
Была на приеме у Сагомоновой К.Ю. Все понравилось, отношение к пациенту очень доброжелательное. Все подробно рассказала, назначила лечение, и никаких дополнительных ненужных анализов, которые любят назначать в други подобных учреждениях.
Отзыв
(5/5)
Аксана
27.06.2017
Наблюдались 7 месяцев. В итоге отправили на ЭКО, анализов сдали целую кучу. Все получилось с первого раза. В итоге, сыну сейчас 5 месяцев.
Отзыв
(5/5)
Алина
27.03.2017
Дорогая Марина Валерьевна! Хочу поделиться своей радостью. 6 марта 2017г. у нас родился сын весом 3100, длиной 50 см. Смотрю на это чудо и не верю своим глазам. Спасибо вам огромное за это счастье.
Отзыв
Лиза
30.04.2015
Ужасный центр, как вообще туда работников набирают? Нет желания туда больше возвращаться, с такими людьми наблюдаться и вообще общаться больше не хочется. Какие-то сплошные королевишны замороженные. Надменные, нетактичные и непонятно за что приходится столько денег отваливать, элементарной культуры общения с пациентом нет. Такая деликатная проблема, а на ней просто наживаются, по-другому сказать не могу. Анализы очень дорогие, а делают их долго, медсестры грубые, ничего толком не говорят. В общем, пускай сами там лечатся и запишутся на курсы по психологии.
Отзыв
Марина
16.05.2013
Наблюдались тут с мужем, а потом и проходили лечение. Проблемы, как оказалось были у нас двоих одновременно. Пол года лечились, потом еще два месяца активно "пытались" и вот мы уже мама с папой!!! Низкий поклон врачам этого чудесного центра!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку