(3.9 / 4)

Стоматологическая клиника "Дента" г. Таганрог

Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Александровская, 80
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Сергеева Наталья Ивановна
Сайт: нет
Отзыв
Виктор
23.02.2017
Смело идите в ''Денту''.Мой врач Ливенцева И.В.Еще хороший у них хирург,Лавров кажется.
Отзыв
Виктор
23.02.2017
Смело обращайтесь в ''Денту''.Мой врач Ливерцева И.В. и еще очень хороший хирург Лавров.
Отзыв
Карина
06.07.2016
Лечусь у Самохваловой Даймон брекетами, большое спасибо за её терпение и труд. Зубы уже почти ровные, надеюсь, снимем брекеты к Новому году.
Отзыв
Анна Владимировна
02.03.2016
Мы с сыном ставили брекеты у ортодонта Самохваловой И. Д. Зубы исправились быстро, сильно не болели. Цена конечно на брекеты высокая, но эта же частная клиника, там и материалы лучше, и оборудование. В поликлинику на инструментальной мы обращались 2 раза, но нам ортодонт ничего не рассказал, ми не знал что с нами делать. Клиника высокого уровня с такими же ценами. Доктор девушка приятная, внимательная.
Отзыв
Натали
01.02.2016
Посетила "Денту" с ребенком. Мне не понравилось. Записались, пришли, при этом я по телефону сказала, что у меня вопрос: можно ли лечить передние верхние зубки у ребенка в 4 года, так как в гос. поликлиниках не берутся. По-моему конкретный вопрос. На это мне сказали, что приезжайте и записали на прием. Приехали, врачу дочь не открыла рот, посмотреть не дала, однако в кресле мы посидели секунд 30 - 1 минуту максимум!!!, выслушали от врача, что передние они не лечат, как и в гос. учреждениях и вообще нам рано, ребенок не готов. За эту "обширную" консультацию мы заплатили 300 рублей!!! Я была в шоке. К сравнению, в Карате рот ребенка открыть уговорили, да передние зубки лечить не взялись, однако записали на лечение зубика другого. За это денег не взяли, оплачивали только посещение при котором непосредственно зуб полечили. Мне интересно сколько берут за лечение в "Денте", если еще ничего не сделав и рта не открыв - 300!!!
Отзыв
Анна К
24.04.2015
Если вы нашли в этой стоматологии своего врача, то смело продолжайте ходить. Тут действительно есть отличные специалисты, которые могут стать семейными вполне. Но вот записываться желательно к ним заранее, то есть не затягивать с решением проблем, по срочной тут очень редко принимают. С экстренными случаями лучше сразу в другое заведение обращаться. Цены чуть выше средних, наверно, но для проверенного врача и хорошего качества это нормально. Ну, это вот такие общие наблюдения, а так, как обычно все сугубо индивидуально.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку