(3.1 / 7)

Калачеевская центральная районная больница

Воронежская обл., г. Калач, ул. Борцов Революции, 20
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Дегтярев Андрей Александрович
Сайт: kalachcrb.ru
Отзыв
(5/5)
Дмитрий
18.09.2018
Хорошая больница, с современным оборудованием, лекарствами, приятным мед. персоналом. Качественный мониторинг критических состояний, консультирование в режиме on-line, проблемных и сложных пациентов. Во-многом, заслуга ГВ.
Отзыв
(1/5)
Виктория
25.04.2018
Лежала в середине апреля 2018 в отделении гинекологии.Отношение мед.персонала к больным ужасное.Особенно мед.сестра Валентина.По ее словам работает в больнице 30лет. Как она столько времени там задержалась,мне непонятно.Куда смотрит зав. отделением гинекологии.Позволяет себе на больных повышать голос,вечно недовольная,когда к ней обращаешься,отвечает недовольно.Уколы колет,как буд-то не людям,а в стенку.Ей абсолютно все равно больно тебе или нет,хотя может и хорошо колоть,просто не хочет.Постоянно только и слышно от нее,вас много,а я одна,я не могу на всех разорваться.Хотя по телефону в рабочее время она успевает поговорить.
Отзыв
Лебединская Людмила
10.03.2016
Сама лежала в инфекционном отделении, причем беременная, ничего подобно чуткое отношение персонала, моют, убирают два раза в сутки, кварцевание каждый день. Очень понравилось. Самое лучшее отделение во всей больнице.
Отзыв
Марина
25.08.2015
Мы попали с ребенком в детское инфекционное отделение в августе 2015. Первое желание бежать не оглядываясь. Да, старое здание, но это не причина всех бед. Сантехническое оборудование в жутком состоянии, кругом грязь. Одна мойка для мытья посуды и рук после туалета, один туалет на все отделение. Лежат взрослые из других отделений и занимают палаты, когда дети ютятся в переполненных. Полы моются один раз в сутки. Наглая санитарка откровенно заявляет:"Что за четыре тысячи, она не обязана мыть два раза, и вообще вы подписывали бумагу по уходу за своим ребенком, так что мойте сами! "Ни палаты, ни коридор не проветриваются, кварцевали один раз за пять дней, на стенах следы рвотных масс. О каком медицинском ликбезе для родителей(его так любит проводить Краснолуцкая Инна Николаевна)может идти речь, если сами врачи видя такую грязь, ничего не предпринимают! А ЭТО ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ! Поэтому и возвращаются туда детки по несколько раз подряд!
Отзыв
Ирина
18.04.2013
Сколько будет продолжаться издевательство над детьми и их родителями со стороны руководства ЦРБ? Непонятно:отремонтированное здание детской поликлиники разве не соответствует тому, чтобы "узкие"специалисты(лор, окулист, невролог и пр)вели приём в этом здании? Почему мамы с маленькими детьми вынуждены сидеть в очередях рядом с больными взрослыми? Неужели нельзя организовать работу этих специалистов непосредственно в детской поликлинике хотя бы ограниченное количество часов или выборочно-по каким-либо дням? 17 апреля просидели в ожидании приёма невролога, в конце-концов ушли, не попав в врачу, т. к. маленький ребёнок(вот ведь банальность)кушать захотел, а очередь была ещё далеко! К тому же санитарка начала драить дверь кабинета уайт-спиритом прямо невзирая на огромное скопление пациентов у кабинета и наличие маленьких детей... Очень интересно:в чью "светлую" голову пришла идея вытравить излишних пациентов? Вобщем:БАРДАК!!! Очень надеюсь(думаю, что я не одна)на то, что главный врач хоть по-немногу, но будет наводить порядок во ввереном ему учреждении ЗДРАВООХРАНЕНИЯ...
Отзыв
Елена
10.11.2012
Согласна с Ольгой! Когда я лежала там с гастритом, мне кололи только папаверин, так что под расписку ушла оттуда.
Отзыв
Ольга
29.03.2012
Мне очень хочется, чтобы лечебные учреждения в нашем городе стали лучше. Может новый главный врач А. А. Дегтярев сможет чего-то добиться, это действительно дисциплинированный человек и хороший врач, один из немногих, которых уважают в нашем городе. А так пока везде полный беспредел. Врачам нет до тебя никакого дела, им главное план вовремя выполнить. Могут еще и парочку болезней приписать невзначай. Калачеевцы требуют новых хороших специалистов, а не маменькиных и папенькиных сынков, которые выучились за деньги и сидят теперь места просиживают. Вот почему-то другие районы могут позволить себе качественную аппаратуру, хороших специалистов, грамотных, уютные больницы, консультации, поликлиники, роддома (например в Россоши), а у нас все время деньги предназначенные для больницы, проходят мимо. Вот возле женской консультации, замороженное строительство, то ли новой поликлиники, то ли диагностический центр хотели открыть. Это огромное недостроенное здание (уже наверное 10 лет стоит замороженная стройка), столько бюджетных средств вложено и зря, все разворовывается. :cry:

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку