(4.0 / 9)

Аксайский роддом при ЦРБ

Ростовская область, г. Аксай, проспект Ленина, 28
родильное отделение ЦРБ Аксайского района рассчитано на 45 коек, ежегодно в нем происходит более тысячи родов. В Аксайском роддоме рожают не только аксайчанки и жительницы ближайших сел, но и женщины из ближайших городов.
Глав врач: Супрунова Наталья Ивановна
Сайт: crb-aksay.ru/otd/rodilnoe
Отзыв
Маша
27.04.2016
И как вам роддом? Некоторые советовали, а некоторые говорят, что нужно бежать от этого роддома подальше... Расскажите
Отзыв
Ирина
25.12.2015
Вот наконец добралась до отзывов Аксайского роддома, то времени нехватало, то желания лезть в интернет не было. Так вот, рожала в Аксае нашего второго и очень долгожданного малыша, конечно как и другие перерыла интернет, но остановилась именно на этом роддоме и к дому поближе и плохих отзывов впринципе не встречала. Рожала у прекрасного врача Голубчика Алексея Валерьевича, огромное ему спасибо и низкий поклон!!! Очень отзывчивый, чуткий, спокойный Врач. Даже муж пообщавшись с ним сказал что он спокоен за нас. Еще огромное спасибо акушерочке Леночке Зарудней, тоже очень приятная, нежная и аккуратная. Да и вообще спасибо всему коллективу от санитарочек до главврача, очень приятный коллектив, отзывчивые люди несмотря на такой тяжелый труд и огромную ответственность за каждую жизнь и матери и ребенка. И огромная благодарность всему педиаторскому составу, за то что заботятся о наших малышах, и еще нянчат некоторых мамочек :-). Вообщем все классно, если соберемся рожать третьего то без сомнений пойду туда же. Спасибо еще раз всем, всем, всем!!!
Отзыв
екатерина
30.09.2015
Роддом отличный! хорошие врачи! отличные условия пребывания особенно сервисная палата! первого ребенка рожала в 5 роддоме Ростова а второго в Аксае и не пожалела, 5 роддом по сравнению с аксаем на уровне нуля! огромная благодарность Денчик Н. Г замечательный доктор спасибо ей за мою куколку!
Отзыв
Анастасия
24.06.2015
Прежде чем осуждать ВРАЧА, попытайтесь.. и всё равно НЕ СМОЖЕТЕ ОЩУТИТЬ СЕБЯ НАЕГО МЕСТЕ!!! Очень жаль, что наш труд с каждым годом становится всёболее и более неблагодарным...
Отзыв
Яна
29.04.2015
Хороший родильный дом, неплохие условия пребывания, но на это как-то меньше внимания обращается. Все-таки главное, чтобы специалисты хорошие работали, а они тут есть. Заведующая отличная, мне понравилась, стремилась попасть на роды к ней, хорошо отзывались многие именно о Супруновой. Наталья Ивановна хорошее впечатление произвела. Все нормально изучила, расспросила. К сожалению, без отделения патологии не обошлось, но была под присмотром хороших специалистов. Роды проходили весело, потому что впервые с мячиком столкнулась. Но он как-то правда облегчал боль. А потом были ужасы, которые скоро забылись благодаря ребенку. В целом роддом хорош.
Отзыв
Лариса
12.01.2015
Отличное родильное отделение, я родила здесь двоих детей и не пожалела.
Отзыв
Марго
03.11.2014
ужасный роддом, чуть не убили (оказалась в реанимации), так еще украли деньги в предродовой, отдали мои вещи другой девочки.
Отзыв
Елена
09.10.2013
Ужасный роддом и персонал отвратительный! Профессионализм на нуле. А ремонт совершенно не показатель. Детский врач непрофессиональна. Не ходите сюда рожать-подумайте ходите ли вы рисковать своими жизнями и жизнями своих малышек!!!
Отзыв
Полина
04.10.2013
Отличное родительное отделение, акушеры очень опытные и не злые, было приятно родить тут моих двойняшек :) Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку