(3.6 / 5)

Противотуберкулезный клинический тубдиспансер г. Таганрог

Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Дзержинского, 156/1
лечение туберкулеза, филиал Ростовского Тубдиспансера
Глав врач: Лебедева Светлана Леонидовна
Сайт: www.ptkd.ru/taganrog.html
Отзыв
Виктор
27.04.2016
#1 Ужасно! Только и знают, что травить людей сильными медикаментами, а перепроверить диагноз - зачем? Г
Какие же вы неблагодарные.... нии. В этом заведении спасают жизни, в том числе и мне. А вы всех поливаете. Клоуны вы. только научились как жаловаться, как все плохо. Вы не знаете, что такое плохо. Могу объяснить при встрече. Таким как вы тут критики недоделанные голову разбить надо, такой понос на людей лить. Плохо вас лечат?! Так иди отсюда и лечись сама?! Или что, слабо? Только в интернете такая смелая? Не слушайте этих дураков, которые тут пишут. В этом заведении вам помогут
Отзыв
Андрей
27.04.2016
#3 В первом отделении вообще работают врачи ужас. Людей которые хотят лечиться- не лечат, то лекарств н
В этом учреждении людей спасают, а вы вечно всем недовольные. Жопу свою на 3 этаж поднять не можешь?! Иди бегай по утрам, здоровый образ жизни веди. Сами делать ничего не хотят, пусть другие делают.
Отзыв
Валерий
09.07.2015
В первом отделении вообще работают врачи ужас. Людей которые хотят лечиться- не лечат, то лекарств необходимых нет, то еще что. Или назначают лечение заранее зная что оно не эффективное. То есть назначают препараты те, к которым устойчивость уже. Все стараются себе побольше денег урвать на экономии больных. А кормежка... приносят еду которая положена для больных, раздачица выбирает все самое лучшее для себя и мед персонала а больным хрень всякую. В больнице два лифта, но для больных нет ни одного. должны ходить по лестнице на 3, 4 и 5 этаж задыхаться. В общем больница отстойная и врачи и руководство. Побольше бы туда всяких разных проверок.
Отзыв
Максим
08.07.2015
Отвратительное как лечение, так и питание. лекарств постоянно нет, кормят в основном одной капустой тушеной, то голубцами ленивыми, что по сути не меняет и воняет тухлостью, ржавчиной. мясо вообще отсутствует а котлеты на 90% из хлеба состоят. короче не больница а просто ужас. смертность сумасшедшая, нормально и правильно не лечат.
Отзыв
Алина
29.04.2015
Ужасно! Только и знают, что травить людей сильными медикаментами, а перепроверить диагноз - зачем? Главное, что якобы напичкали антибиотиками и другой дрянью, а вот что с человеком дальше будет, никого не волнует. Как так можно? для кого вообще диагностику придумали, интересно, и ведь не дают нормально пройти исследования в других местах. Ни себе ни другим, называется. Ненавижу эти диспансеры с их якобы заботой о населении, по факту полный бардак и никакой пользы. Почему человек не имеет право пройти исследования в другом месте, если здесь с этим все плохо?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку