(4.2 / 3)

Поликлиника №6 Дорожной клинической больницы РЖД г. Таганрог

Ростовская обл., г. Таганрог, пл. Восстания, 1
поликлиническое медицинское обслуживание. Ранее была самостоятельным ЛПУ, но потом переподчинили больнице РЖД г. Ростов-на-Дону
Глав врач: Писковец Валерий Анатольевич
Сайт: www.dor-clinicrostov.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
светлана
06.07.2017
Прошла медосмотр в данной поликлинике. Осталась довольна. За два часа - все обследования и рекомендации по профилактике моих заболеваний. Каждый год приходится проходить медосмотр на работу, но в таком полном обьеме - еще не в одной клинике не проходила. По деньгам - самый дешевый медосмотр из тех клиник, в которых я спрашивала. Всем советую.
Отзыв
ОЛЬГА
11.10.2015
В поликлинике после ремонта и смены руководства все поменялось в лучшую сторону. Нет хамского отношения со стороны врачей и медсестер. В этой поликлинике я наблюдаюсь уже несколько лет и довольна медобслуживанием в последнее время.
Отзыв
Виктор
30.04.2015
Проблемы в этой поликлинике такие же, что и у любой другой. Разницы никакой нет, что при железной дороге, что при предприятии, что вообще обычная районная. Все в одной стране живем и пожинаем плоды реформ. Количество рабочих мест вроде у медиков сокращается, плюс зарплаты маленькие, а это значит, что докторов в поликлиниках будет найти еще труднее. Вот берешь с боем иногда талон, а потом еще три недели очередь, а там тебе какое исследование назначат, и ты пройти его сможешь через 2 недели минимум. И так вот хроника потом, кто виноват будет? В общем, как всегда.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку