(3.6 / 9)

Первая городская больница г. Таганрог

Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Инструментальная, 13
стационар больницы расположен в 6-ти этажном корпусе мощностью на 235 коек.
Глав врач: Бурова Лидия Григорьевна
Сайт: tagmed1.ru
Отзыв
(5/5)
Елена
15.03.2017
Обследование и лечение с 02.03.17 по 11.03.17.
Почитала отзывы об этой больнице – в основном негативные. Не могу с ними согласиться. Как правило пишут те, кто остался не доволен услугами. Почему обратила внимание на отзывы? – дистанционно искала хорошую больницу для мамы. Её мучила сильная отдышка, гипертонические кризы один за другим – было, о чем беспокоиться. Сама живу за тысячу километров от Таганрога, а мама - в приграничной зоне, в ДНР. Обратилась через сайт в больницу, в итоге госпитализировали маму на обследование и лечение. Я искренне благодарна заместителю главного врача Евдокимовой А.В., заведующей кардиологическим отделением Фоминой Лидии Леонидовну, которая была лечащим врачом моей мамы, за внимание и понимание наших трудностей. Соседки по палате очень хвалили Лидию Леонидовну за её профессионализм и скрупулезное отношение к проблемам в здоровье пациентов. И я это подтверждаю. Перед всем медперсоналом кардиологического отделения я снимаю шляпу и низко кланяюсь! Внимание и доброжелательность – вот что чувствовала моя мама. Было много капельниц и уколов – ни одного синячка! С её то, по возрасту проблемными сосудами, и вечными сине-черными следами после капельниц. Дай Бог всем здоровья и благополучия!
К сожалению, у нас не было возможности посещать её во время лечения из-за расстояний. Я спросила у мамы, - «Пишут, что кормят плохо, так?» И в ответ услышала – «Не правда это. И мясо, и курочка, и рыба, каши, борщи, супы. 4-х разовое питание. Порции нормальные, если съесть все первое, то на второе может и места не хватить)))». Хорошее диетическое питание. В палатах и отделении чисто, тепло, никаких неприятных запахов в туалете и душевой. Хочу отметить, что отношение к пациентам и питание абсолютно одинаковое, как для тех, кто проходит лечение по ОМС, так и для тех, кто на коммерческой основе.
Все мои тревоги из-за отзывов об этой больнице уже в прошлом.
Звоню маме и впервые за 1,5 года не слышу одышки на каждом слове.
Сердечное спасибо!
Отзыв
Татьяна
09.02.2016
Я, Золотько Татьяна Алексеевна, находилась на лечении в первой городской больнице. В терапевтическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу больницы, моему лечащему врачу, а также всему медицинскому персоналу за высокую квалифицированную помощь, чуткое обращение с пациентами, понимание и отзывчивость. Побольше бы таких замечательных врачей было бы в нашем городе. Большое спасибо! Будьте все здоровы!
Отзыв
Людмила
19.10.2015
Позвонила записаться к нефрологу, девушка которая взяла трубку разговаривала пахабно как быдло с рынка, недослушав меня бросила трубку. Звоню второй раз и говорю, что вы меня недослушали, а она распсиховалась. Короче в итоге я беременная женщина не могу записаться на консультацию в Таганроге, мой врач который направил меня идиот. И дорога мне только в Ростов. После такого отношения хочется спросить. -Зачем такие люди работают в больнице и треплют нервы???
Отзыв
Ида
28.04.2015
вообще не хочется ничего писать об этой больнице, но люди же должны заранее настраиваться правильно и знать, что лучше иногда обратиться в другое место и не тратить и без того потрепанные нервы. Это, как многие уже написали, не больница в нормальном понимании этого слова, а непонятно что. Врачи явно не хотят заниматься своей работой и всячески пытаются сплавить вас куда-то к другому специалисту или в иное отделение. Многие дерганые и недоброжелательные, обстановка ну никак не располагает к лечению и из этого бедлама хочется поскорее вырваться.
Отзыв
Анна
12.01.2015
больница холодная, еда ужасная, да и диагноз поставить не могут вот и думайте надо вам оно так!!!
Отзыв
Анна
12.01.2015
Это не больница! врачи там походу или от старости или от тупости забыли, что вообще значит лечить людей. Рекомендую обращаться в другие больницы если жить хочется. Мою мать не спасли, диагноз установить не смогли! вот это новость!!!! Врачи и не смогли! Пусть им будет на совесть смерть моей Мамы, каждому свое.
Отзыв
Виктория
05.09.2014
Хочу поделиться своими впечатлениями.... собралась сегодня сделать кардиограмму, приехала...... две женщины. В кабинете, увидев меня сразу сказали ждать придется минут 30....., хотя, людей кроме меня никого!!!!! Сижу жду..... позвали, сделали..... расшифровку, сказали сиди жди!!!!! просидела 1час 40 минут!!! никому дела до меня нет...... сердце болит........ не выдержав, зашла в кабинет и спросила сколько же мне еще сидеть??????? прозвучала фраза-" а я не знаю, когда врач придет. "Забрала нерасшифрованную кардиограмму приехала домой и вызвала скорую, стало еще хуже.... Спасибо докторам 5ой БСМП!!!!!!!
Отзыв
ЛАРИСА
29.08.2013
Я лечилась в неврологии и хочу сказать что все врачи и мед. сёстры очень хорошие и очень внимательные к пациентам. Спасибо им за это. Поверьте это не реклама, а питание ужасное.
Отзыв
ирина
15.09.2011
Плохая ваша больница :-x

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку