(3.6 / 7)

Областная консультативная поликлиника г. Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170
структурное подразделение РОКБ. Многопрофильная поликлиника, расположенная в отдельном здании.
Глав врач: Попроцкий Виктор Вячеславович
Сайт: rocb.ru/?cat=19

Врачи:

фото нет Андриасова Н. А.
Офтальмолог
фото нет Беспалова Е. В.
Эндокринолог
фото нет Богданов В. Л.
Кардиохирург
фото нет Гиляновский М. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гиляновский Ю. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Евтеева Л. Д.
Пульмонолог
фото нет Зеркин Г. Д.
Травматолог-ортопед
фото нет Кабардина Е. В.
Офтальмолог
фото нет Киберева Е. Е.
Дерматовенеролог
фото нет Клейн Б. В.
Офтальмолог
фото нет Купцова О. И.
Офтальмолог
фото нет Леонова Т. Н.
Кардиолог
фото нет Литвинова В. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Никитин Андрей Станиславович
Травматолог-ортопед
фото нет Патетная И. В.
Офтальмолог
фото нет Переудина И. А.
Гематолог
фото нет Петрова С. И.
Аллерголог
фото нет Полонская Н. Н.
Кардиолог
фото нет Роганова И. Б.
Офтальмолог
фото нет Руднева С. В.
Фтизиатр
фото нет Сафонов Д. В.
Кардиолог
фото нет Скульт Г. С.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Ткачева Ольга Игоревна
Гинеколог, Акушер
фото нет Федотов Игорь Германович
Травматолог-ортопед
Отзыв
Ирина
28.10.2015
Кабинет гематолога номер 300. Работают очень медленно. Сейчас 28. 10. 2015г. 12:43, номерков выдано уже 52, приняли только 4. Как так можно организовывать приёмы, что за издивательства? Беременные сидят в очереди с 8 утра, прошло их всего 3 человека. Позор главврачу!!!!
Отзыв
Михаил
28.04.2015
На удивление отличная поликлиника, уже мысленно собирался к словесным войнам с работниками, все документы подготовил, взял с собой, перепроверил. обычно ведь не любят принимать пациентов из соседних городов, всякие предлоги находят, чтобы отправить в другое место, чтобы не мозоли глаза. А тут без проблем приняли, довольно вежливо общались. То ли мой вид образованный так повлиял, то ли просто тут люди хорошие работают, приятно к таким обращаться. Подождал в очереди, без проблем потом доктор посмотрел все, симптомы выяснил, сказал, что делать.
Отзыв
Надежда
19.06.2014
У меня аллергия на кацнерогены и всякие нитраты, которые могут находиться в овощах, фруктах, напитках и так далее. В наше время они практически в любом продукте. я конечно стараюсь этого избегать и по возможности кушать все овощи и фрукты в свой сезон. но бывают случаи, когда они мне все таки попадаются. Или могу отреагировать так на ароматы на улице: женские духи какие-нибудь или запах от кухни летних кафе на что нибудь жареное. Бывает это не так часто- раз в 2-3 месяца. Но случается очень сильный отек носоглотки, бронхов, спазм кишечника.... я начинаю задыхаться, и чтобы не "отбросить ласты" принимаю супрастин. Так как планируем малыша, а во время беременности принимать супрастин нельзя, я пошла на консультацию к аллергологу Мотиной в Областную поликлинику на Благодатной 170. По отзывам на сайте продокторов. ру.... о ней писали, как о хорошем специалисте. Прием платный. стоил 528 р. посещала я ее сегодня - 19 июня 2014 г. Зашла в кабинет, рассказала про свою проблему. Она мне сразу зарядила, что я рассказываю сказки... что такие симптомы все вместе не случаются и что супрастин тут помочь не может и приходите ко мне тогда, когда у вас случится приступ. На мое возражение, что я физически не успею к ней добраться (а это может быть и вечер и выходные).... я просто задохнусь за полчаса и мне нужно средство скорой помощи, которое поможет мне и не навредит ребенку. Она отвела голову в сторону, цакнули и сказала: " Вы, девушка, психически ненормальная и вам надо в психушку. Если вы сейчас так паникуете, что же будет во время беременности, когда гормоны начнут играть. Лечите голову. А если случаются приступы, то на время беременности сидите дома с стерильной комнате. Не ходите на улицу, не ездите в транспорте и никуда на отдых.... " я ОХ***ЛА. Нормальная врачебная этика и ответ специалиста????!! За три минуты она там что-то накалякала в консультационном листе и я просто вышла.... ошарашенная... и не знаю то ли плакать, то ли смеяться,.... вот так оказали помощь, проконсультировали. Вот это специалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
ВАЛЕРА
01.04.2013
ПОЛИКЛИНИКА ФУФЕЛЬ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА УМЕ(ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)СЁДНЯ Я ТАМ БЫЛ ПРАМУРЫЖИЛИ 3 ЧАСА. РЕЗУЛЬТАТ 0 ОДНОГО СУПЧИКА С!!!!!! ВПЕРЁД МЕНЯ, А ТЫ ПОДАЖДИ. А Я ВСЁТАКИ БЮДЖЕТНИК ИНВАЛИД ТАКЖЕ КАК И МНОГИЕ НЕТ ЕГО ВПЕРЁД ХОТЯ И ПОСЛЕ ВСЕХ НАС ПЖЕ ПРИШОЛ
Отзыв
ВАЛЕРА
01.04.2013
СВЕТ ОН ТЕБЯ ВСЁРАВНО НЕ ПРИМЕТ ИЛИ БУДЕТ МУРЫЖИТЬ ЧАСОВ 5. ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ. ЕСТЬ ДЕНЬГИ НАГОЙ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЙ.
Отзыв
Саша
12.02.2013
Неоднократно обследовалась в областной поликлинике - впечатление двоякое. Один раз все нужные анализы сделал за час, прошла трех врачей и все были такие внимательные. А второй раз все началось с ругани в регистратуре, потом 1, 5 ждала врача, ради 3 минутной консультации и наплевательского осмотра... Короче как повезет...
Отзыв
Светлана
19.10.2011
Как можно записаться на прием к отоларингологу через интернет?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку