(3.7 / 5)

Медицинский центр "ДАВИНЧИ" г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 132
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Богданова Наталия Юрьевна
Сайт: mc-davinci.ru

Врачи:

Отзыв
Кристина
16.06.2016
У мужа вышел камень из почки. Нужно было определить где он, в итоге на узи сказали что все пусто, только не просматривается средняя треть мочеточника, приходите в сл, раз и платите. По телефону сказали что узи нужного обьема (перечисленых органов) будет стоить 700, а в итоге содрали 1300. И толком не сказали ничего. Потом пошли в областную больницу по ул. 1 конной армии 33 и там мало того что все обошлось в 600 рублей, так еще и полностью все просмотрели, приложили фото обнаруженого камня и плюс еще сам камень оказался в средней трети мочеточника 11 на 4, потом делали в другой клинике "здоровье", там точно такой же был результат (камень в средней трети мочеточника). Поэтому в компетентности врачей в "давинчи" говорить не хочу.
Отзыв
МЦ ДАВИНЧИ
24.10.2014
Ответ на отзыв Ирины от 29. 09. 14Глубокоуважаемая Ирина! Если компетенция доктора для Вас выражается в том, чтобы "двумя пальцами" поставить диагноз и назначить лечение, то это не про Элеонору Анатольевну. Современная медицина предполагает обследование и установку конкретного диагноза по результатам анализов. Доктор Филатова (по отзывам, кстати, многочисленных пациентов), один из лучших гинекологов Ростова. Она всегда объясняет пациентам суть своих назначений и подходов к лечению. Не говоря уже о стандартах диагностики и лечения, утвержденных Росминздравом. Поэтому, говорить о "выкатывании денег" в данном случае просто неуместно. "Больше ни слова не сказала"? Некоторым просто нет смысла объяснять, что это их здоровье, и может, лучше сэкономить на Салоне красоты. Нет, не стыдно... Мы гордимся нашими самими лучшими специалистами!!!
Отзыв
Светлана
23.10.2014
Огромное спасибо Патимат Гаджимуратовне Пикаловой. Очень она нам понравилась, ходили на узи(беременность) с мужем и дочей, хотели узнать пол. всё рассказала, показала, улыбалась, очень вежливая и приятная, теперь на узи я только к ней!!! Да и вообще хороший центр, чистенько, оцень демократичные цены, приветливый персонал. приняли нас на 15 или 20 минут раньше времени на которое были записаны. Спасибо большое что есть такие хорошие центры и врачи!!!
Отзыв
Daria
23.10.2014
Первый раз в жизни я пришла на прием к гинекологу. Медицинский центр искала в интернете, почти сразу нашла этот сайт, мое сердце приняло решение сделать выбор в пользу именно Да Винчи. Сразу же я определилась с врачом — Чернявской Татьяной Петровной — при первом визуальном контакте посредством фото. Звоню записываюсь — и меня сами менеджеры записывают к ней. Я очень довольна профессиональными консультациями гинеколога Чернявской. Во-первых, Татьяна Петровна подробно объяснила самые основы женского здоровья и половой жизни, во-вторых, отнеслась ко мне очень бережно, профессионально, видно, что работает «с душой». Мои ожидания после посещения гинеколога медицинского центра ДаВинчи полностью оправдались. Я счастлива и здорова! Желаю данному центру больше клиентов, клиентам здоровья, Чернявской Татьяне Петровне отдельная БЛАГОдарность, пожелание счастья и тоже больше клиентов (желательно здоровых)))Еще раз, спасибо! Рекомендую, дорогие женщины, записаться к гинекологу медицинского центра ДаВинчи! Будьте здоровы и счастливы!
Отзыв
irina
29.09.2014
Не ходите только в этот медицинский центр!!!!! Такова выкатывания денег я некогда не видела!!!!! Гинеколог Филатова Элеонора Анатольевна ужасны доктор!!!!!! Написала мне кучу исследований за очень большие деньги... Я отказалась от них, так она мне больше ни слова не сказала!!!!! Я так и ушла из кабинета... И весь там центр такой- если платишь улыбается, а если нет даже не говорят с табой... Какой позор.. Как вам не стыдно...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку