(4.0 / 5)

Семейный медицинский центр «Альянс»

г. Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281
многопрофильный, семейный медицинский центр.
Глав врач: Волкович Константин Георгиевич
Сайт: centr-alians.ru

Врачи:

фото нет Должич А. В.
Офтальмолог
фото нет Карякина Э. М.
Массажист
фото нет Косьмина О. В.
Невролог, Детский невролог
фото нет Крайнева В. В.
Офтальмолог
фото нет Кудинов В. И.
Эндокринолог
фото нет Кульченовский М. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Курганова А. А.
Косметолог
фото нет Кушхова Р. А.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Левченко Н. Ю.
Косметолог
фото нет Мигура Е. В.
Функциональный диагност
фото нет Руденко А. И.
Массажист
фото нет Ушкало Е. Д.
Педиатр
фото нет Хлиян Е. О.
Логопед
фото нет Хлиян И. В.
Эндокринолог
фото нет Шамик В. Б.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
Отзыв
Ангелина
26.08.2018
Хочу сказать о Писаревой А.А. грубая хамка. Назначает очень дорогие лекарства. Назначает дополнительные совсем не нужные дополнительные обследования и только у своих подружек. Которые разбросаны по всему городу.
Отзыв
Екатерина
27.04.2015
Хороший и необычный медицинский центр. Поначалу может сильно удивить и вызвать смешанные чувства, что центр находится не в простом здании, а коттедже. Но там все внутри обустроено нормально. Оригинально поначалу, потом привыкаешь. Не очень понравилась администратор, лучше бы молодую девушку взяли, хотя посетители тоже бывают разные и иногда нужно и строго что-то сказать. Как уже написала, внутри все оборудовано хорошо, кабинеты светлые, чистенько. Водила ребенка к окулисту и не зря, были кое-какие проблемы, но врач дала хорошие рекомендации.
Отзыв
лариса
23.09.2014
Добрый день, отзыв о больнице не могу оставить, а о ее персонале, одно могу сказать, замучили ребенка при заборе крови, а кровь так и не взяли, мед сестры вообще не компетентны в этом, одно могу сказать не сдавайте там анализы!
Отзыв
елена
24.01.2014
Хочу выразить свою благодарность замечательному и высококвалифицированному врачу педиатру -Писаревой Алле Анатольевне! Я вожу к ней свою дочь уже 2 года и за все время Писарева нас не подвела, всегда верно ставила диагноз и самое главное назначала эффективное лечение. Кроме того хотелось бы отметить и ее замечательные личные качества ( очень приветливая и внимательная), так как для детей это имеет большое значение! Всем советую водить своих деток именно к Писаревой Алле Анатольевне, она лучшая))))
Отзыв
Лариса Геннадьевна
24.06.2013
Хрустева Наталия Борисовна - мой гинеколог-психолог уже более 15 лет, я могу многое ей доверить и деликатно получить квалифицированную помощь. Внимательная, мега-ответственная, чутко сопереживающая чужую проблему. Лечение индивидуальное, всевозможными методами, учитывая все системы организма. Про таких, как она говорят - "золотые руки, большое сердце и щедрая душа"! Рекомендую- однозначно!!!
Отзыв
Кристина
03.06.2013
Отличный медицинский центр - наблюдаемся тут всей семьей по мере надобности уже года 2. Великолепные врачи и разумные цены. Придя первый раз на консультацию с ребенком я поняла что больше по городским поликлиникам ходить не буду. Мне мои нервы дороже и время тоже. В общем советую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку