(4.2 / 19)

Медицинский центр "Ревиталь Дон" г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пер.Оренбургский, д.31
многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее комплексные высокопрофессиональные услуги, формирующие Здоровье и Красоту человека.
Глав врач: Антонова Татьяна Ивановна
Сайт: revitaldon.ru

Врачи:

фото нет Антонова Т. И.
Офтальмолог
фото нет Дударева Виктория Андреевна
Эндокринолог, Диетолог
фото нет Дударева Л. А.
Эндокринолог
фото нет Закружная М. А.
Психотерапевт
Зиняков Николай Николаевич Зиняков Николай Николаевич
Мануальный терапевт, Невролог
фото нет Карамзина А. С.
Дерматовенеролог, Косметолог
фото нет Репка Т. В.
Дерматовенеролог
фото нет Самсонюк И. А.
Физиотерапевт
Отзыв
Маргарита
18.06.2016
Отвратительное отношение пластического хирурга к своим обязанностямЕсли Вы надумали сделать операцию в этой клинике - смело можете рассчитывать на пару месяцев ожидания. Как произошло в моей ситуации - анализы, сделанные мною за неделю до операции просто пропали зря из-за некомпетентности хирурга. Мало того, на мою возникшую проблему никто и не обратил особого внимания, операцию просто передвинули на несколько недель вперед. Пришлось в скором порядке искать клинику, которая с уважением относится к своим пациентам. Операцию я уже сделала у другого хирурга, ни капли не жалею об этом, но неприятный осадок от клиники "Ревиталь" еще остался. Зря потраченное время и деньги.
Отзыв
Владимир
24.01.2016
Хороший медицинский центр. Оборудование на уровне, профессиональное. Делал там операцию по удалению халязиона. Все быстро и четко. Персонал вежливый. Единственно, что было не очень, так это то, что во время операции заходили пару раз в комнату другие медработники, взять что-то. Хотя, вроде это не сильно и мешало). В целом, оцениваю положительно.
Отзыв
Ирина
16.11.2015
Отличный мед центр. Мои подруги здесь делают все косметические процедуры, как заполнение морщин и т. д. на основе гилауронки. Я ходила с ними, мне сказали еще рано. Мне 38 лет. Слышала что в Ревитале классный мануальщик. ПРавда по ценам еще незнаю.
Отзыв
Елена
08.04.2015
Хочу выразить благодарность косметологам центра за спасение моих волос, которые начали сильно выпадать. Мне проводили процедуру озонотерапии по волосам (вариант мезотерапии). Сразу чесно предупредили что это больно, но видать рука и у Анны Сергеевны и у Татьяны Викторовны очень легкие потому что было вполне терпимо. А ГЛАВНОЕ это РЕЗУЛЬТАТ - выпадение волос прекратилось и стали расти новые- это мне уже моя парикмахер сказала. Спасибо вам.
Отзыв
Оксана
05.04.2015
Хочу поделиться впечатлениями о посещении кардиолога в "Ревитале". В декабре 2014 года по совету знакомой моей подруги затащила на обследование к кардиологу родственницу (у нее давнишние проблемы с сердцем, а лечение толком не помогало). Мне посоветовали Васильеву Наталью Евгеньевну. Доверять врачу начала практически сразу, когда она предварительно просмотрела ранее сделанные обследования и назначения, и не обругала предыдущих врачей ("какие плохие", "кто так лечит" и тд. ), а наоборот сказала что много правильного лечения, но в данный момент требуется дополнительная терапия - курс капельниц. Очень понравился процесс диалога с пациентом - как то просто по человечески и понятно. Сняли кардиограмму, обсмотрели со всех сторон (доктор наша оказалась к тому же классным терапевтом), вообщем возилась как с родными. Кстати со слов тети капельница оказалась таким душевным мероприятием (медсестра с тобой рядом сидит, развлекает, а могут еще и кино по желанию включить). После проведенного лечения тетя моя как заново родилась, отеков нет, одышки нет, давление как у меня. И еще хочу отметить атмосферу в клинике - как-то здесь по домашнему, уютно., чисто везде. Через месяц после курса приходили для контроля - все отлично как официально говорят "состояние стабильное". Так что у кого проблемы с сердцем - будьте уверены здесь их реально решают.
Отзыв
Роман
01.04.2015
Считаю, что в приличном месте должны предупреждать посетителя (и потенциального пациента) о том что консультация у врача платная и недешевая - 1000 руб за 5 -10 минут беседы - подобным отношением происходящее действительно начинает походить на поход в дорогой проходной двор. Кроме того врачи заинтересованы в навязывании пациенту различных процедур и необязательных обследований - это также хороший источник их дохода.
Отзыв
Людмила
30.03.2015
Хочу выразить огромную благодарность лор врачу мед центра ревиталь Цымбал С. П. Неоднократно я, обращалась к ней за помощью после чего ни к каким другим лор врачам не ходила и ходить не собираюсь. Врач высшей категории во всех смыслах, вежливая, аккуратная, добрая и знающая свою профессию! Много врачей я обошла, но только ее лечение оказалось эффективным! разобралась с причинами болезни, всё мне доходчиво объяснила и, самое главное - вылечила! Очень благодарна ей, советую всем друзьям и знакомым!
Отзыв
Наталья
17.03.2015
Не заметила чего-то отрицательного в клинике. Регистрация доброжелательная. Особо хочу отметить врача дерматолога, косметолога Карамзину Анну Сергеевну, просто профи. Доброжелательна. Я делала контурную пластику. Все получилось отлично. Более того, сразу советует что и как, причем без желания больше содрать денег. Все честно. Если не надо, так не надо. Я была в других клиниках, хотела заполнить носогубные складки. Так мне столько наговорили, что похоже я должна была сделать не заполнение, а целую пластическую операцию. Собираюсь снова приехать. Сейчас я живу в Краснодаре. Здесь я не нашла никого, кто бы меня устроил. Центров много, а специалистов.. видимо не нашла. Поеду снова к ней. Рекомендую.
Отзыв
admin
02.02.2015
Отзывы 5, 7, 9 и 10 написаны с 1 компьютера из г. Орла. Вероятнее всего черный пиар конкурентов. Наверное клиника реально хорошая, раз конкуренты так бесятся :)
Отзыв
Кристи
02.02.2015
Это просто тихий ужас, а не центр!!! Администраторы центра тупые как пробки. Все что они умеют это улыбаться. Врачи-бездари! Может конечно не все, но видимо большинство. Хирург вообще садюга, ей только на рынке мясо разделывать. Очень грубое отношение врача к пациентам. За такие деньги могли бы быть и повежлевее. Вывод таков, что такое же хамство и полное незнание своей работы, я могла бы получить в обычной бесплатной районной поликлинике, а тут с меня за тоже самое еще и денег кучу содрали. О каких там конкурентах пишут админы? С вами конкурировать себя не уважать! Не льстите себе. В жизни больше к вам не приду, и буду оббегать ваш центр 10 дорогой.
Отзыв
Оксана
02.02.2015
Делайте выводы дамы и господа! Я делала лазерную эпиляцию и лазер на пигментные пятна. А как оказалось мне по состоянию здоровья было нельзя делать эту процедуру. О своем бывшем перенесенном заболевании, я сообщила и Репке и Подшивалкиной, более того знали и администраторы этого центра!! Выяснилось все тогда, когда я пошла в нормальную адекватную клинику и когда врач отказался мне делать лазер. В другой клинике мне сделали 1 раз мезо в область пятен и результат был виден сразу!! Остались только точки от уколов. Есть мои фото до и после. Кому надо тому вышлю фото. А эти сотрудники Ревиталя, лучше б работать научились, а то сидят они коментируют недовольных клиентов. Себе только в минус. Ну ничего, я вас научу работать как надо, вот только в суде. У меня все документы собраны. Мало того, что вернете все что оплатила я вашим бездарям, да еще и за моральный вред заплатите. [quote]Отзыв написан из г. Орел, что несколько странно для Ростовской клиникиАдмин 
Отзыв
Ольга
30.01.2015
Админ: Конкуренты - такие конкуренты. Сейчас все за клиентуру бьются, плохие отзывы якобы клиентов не редкость. Из своего опыта могу сказать - хорошее лечение редко бывает быстрым, организм не позволит. Врачи мне там нравятся, я была у кардиолога, лора и косметолога-дерматолога. Спа-процедуры там тоже классные - лежишь и балдеешь. Собственно из-за лишнего веса страдает сердце вот я и пошла туда к кардиологу, она мне расписала лечение и теперь наблюдает меня на постоянной основе, процедуры-спа делаю для снижения веса, они кстати помогают. К лору пошла когда отит приключился. Теперь буду лечиться только там. И всем советую.
Отзыв
Света
28.01.2015
Ужасный центр!!! Люди, будьте умнее, не повторяйте чужих ошибок!! Я туда пошла вначале к 1 косметологу, такое чувство, что она сама не понимает что говорит. Пошла в следующий раз к другой, а оказалось она не косметолог, а окулист!!!! Это сама же администраторша центра проболталась! У этой косметологши-окулиста лицо дряблое, поры расширенные, еще и простите морда красная!! Ну вообще кожа в ужаснейшем состоянии, я ее как увидела убежала из этой клиники бегом и вприпрыжку. Больше я туда ни ногой! Вот интересен только 1 вопрос: Неужели все эти "специалисты" лечат и директора этого центра, да еще и за такое деньги? [quote]Она же написала отзыв №5 от СветыОтзыв написан из г. Орел, что несколько странно для Ростовской клиникиВыводы делайте самиАдмин 
Отзыв
татьяна
26.01.2015
пошла в этот центр, так как он находится рядом с домом, естественно позвонила заранее узнать цену, мне сказали что процедура которая меня интересует стоит 1350 рублей. я записалась и пришла. на самом деле вход в этот медицинский центр стоит 1000 рублей они правда называют это консультацией (длилось 10 минут)кабинет врача был занят и меня консультировали в коридоре за 1000 рублей. за саму процедуру взяли 2500 так как на самом деле она стоит от 1350, но по телефону мне никто ничего не сказал. в центре грязно. документы оформляли долго, впечатления что это дорогой проходной двор. я не советую туда ходить.
Отзыв
Оксана
19.01.2015
У меня 2 пигментных пятна. Пришла на консультацию к косметологу, она даже не посмотрела на мое лицо, а сразу написала на лазер. Делала несколько раз лазерное удаление. Результат ноль! Ничего не произошло вообще! Потом попала к другому косметологу, она сказала надо делать мезо и пилинг. Мало того что результата ноль, да еще у меня была сильная аллергическая реакция на пилинг, я отекла так, что мне пришлось скорую вызывать. Косметолог своего мобильного не дала, только телефон центра, я 10 раз звонила в этот центр и просила, чтоб косметолог мне перезвонила, но результат был тоже нулевой!!! На работе девочка посоветовала другую клинику и сказала, что у нее пятно исчезло после лазара через 3 сеанса. А я уже пигментацию лечу 2 года в этом ревитале и только одни обещания, а результат ноль!!! Пора на них подавать в суд, чтоб они с первых полос мейла не сходили, и чтоб были вынужденны закрыться. [quote]Отзыв написан из г. Орел, что несколько странно для Ростовской клиникиАдмин 
Отзыв
анна
08.01.2015
отношение доброжелательное, но результат абсолютно отсутствовал. делала лазерную эпиляцию 1 год (косметолог обещала результат), а потом фотоэпиляцию полгода. создалось впечатление, что доза лазера или фото специально занижалась. В другом салоне и по более низкой цене избавилась от волос за полгода. результат держится уже более года. руководству стоит подумать над снижение цены и улучшения качества данных услуг.
Отзыв
Галина
01.03.2014
Центр хороший. Все по-честному. Проходите консультацию у врача, если впоследствии будет лечение, то деньги за консультацию вычитаются из его стоимости, главное чек сохранить. Очень хороший врач-косметолог Подшивалкина В. В., грамотная, работает не ради наживы, а честно на результат.
Отзыв
Лолита
07.04.2013
Центр так себе, можно сказать убогий. Врачи, которые в нем работают хорошие. Хирург Зеленкова делала увеличение груди, результатом довольна, Рекомендую всем.
Отзыв
Светлана
11.07.2012
Очень хорошие косметологи. Предложили отличную косметику Oxygen Botanicals. Решила проблему с гиперпигментацией.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку