(4.3 / 7)

Медицинский центр "Ваш доктор" г. Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 92
специализированный центр мужского и женского здоровья
Сайт: mcvashdoktor.ru

Врачи:

Отзыв
Ирина
25.04.2015
Наблюдаюсь у Татьяны Александровны с осени 2014. За это время выправили ситуацию с гормонами, по-женски скорректировали и планируем беременность) Я очень довольна ею, как ЧЕЛОВЕКОМ, как ДОКТОРОМ, как ГИНЕКОЛОГОМ и ЭНДОКРИНОЛОГОМ. Доктор четко все рассказывает, отвечает на Все вопросы. Не было 50 посещений, не было безумно выписанных анализов и лечения. Все в пределах разумного. Всем советую этого специалиста. Спасибо Вам, Татьяна Александровна) Раньше я наблюдалась в КДЦ Здоровье - вот там Очереди, там яркое желание нажиться и НОЛЬ помощи.
Отзыв
Арина
06.02.2014
Была у Федотовой Т. А., присоединюсь к предыдущим положительным отзывам о ней, действительно, очень хороший доктор, тактичный и грамотный. Наблюдаюсь теперь у нее. УЗИ делала так же в этой клинике, очень качественное и информативное.
Отзыв
Маша
15.01.2014
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "ваш докторъ" мне очень понравилась клиника. Записалась к урологу Бабичеву Евгению Александровичу, грамотный врач, вежливый, компетентный. Сдала анализы, сделала УЗИ, мне назначили лечение, вот прохожу лечение. Результаты существенно положительные. Хочу выразить благодарность администратору Ирине Леонидовне, очень приветливый, добрый, всегда подскажет и ответит на все вопросы.
Отзыв
Алена
14.01.2014
Узнала о клинике по отзывам знакомых( отзывы положительные) решила посетить врача гинеколога попала к Федотовой Татьяне Александровне, врач от бога, отзывчивый, внимательный, чуткий. Сдала анализы, прошла осмотр, слава богу мои подозрения не оправдались, восполнение да и только, мне врач назначил курс лечения, я его прошли и вот уже как два года думать не думаю, но периодически с радостью прихожу на осмотр, как положенно. Спасибо большое Федотовой Т. А за ее профессионализм и центру за качество обслуживания и скиданную систему.
Отзыв
Елена
18.08.2013
Записывалась на консультацию в мед. центр "Ваш доктор", рекомендую!!! Сразу обратила внимание на приветливый, обученный персонал! Порадовали высоквалифицированные врачи, получила массу рекомендаций! Демократичные цены, хорошее оборудование! Осталась довольна...
Отзыв
Генадий
18.08.2013
Профессиональный подход, действительно грамотных специалистов!!! Новейшее современное оборудование!!! Которое помогает определить правильный диагноз в кратчайшие сроки!!! Наличие всех необходимых препаратов!!! В комплексе оперативное лечение!!! Удобное месторасположение и приемлемые цены!! СПАСИБО ВАМ!!! Успеха и процветания!!!
Отзыв
Алина
15.07.2013
Федотова Татьяна Александровна - очень хороший и грамотный врач! Всем ее советую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку